Вопросы к администрации

Дружище если у тебя такая прибыльная тема, где ты смело от 500к зарабатываешь , зачем же тогда тебе ее продавать??
ну для кого прибыльная для кого не особо, ну и я пока что ничего не кому не продаю)
 
Вряд ли человек с "миллионами" будет ломать голову над такими глупыми вопросами, просто тратит свое и чужое время )
 
Вряд ли человек с "миллионами" будет ломать голову над такими глупыми вопросами, просто тратит свое и чужое время )
ну да я тут таких милионеров встретил что не знают в какую тему вложить 10кк))))))))
 
ну да я тут таких милионеров встретил что не знают в какую тему вложить 10кк))))))))
Вы хотите свою тему продать тыс за 50к не больше 20 чел. И вложения 3 рубля в Авито? Правильно понял?
Вы вообще уверены что ваша тема яйца стоит?)))))
 
вам ответить так же как я отвечаю своим секритуткам ?) я не с вами общался прошу отградить меня от ваших вопросов или вы ее парень?)
А я буду с вами общаться против вашего желания, или вы хотите себе парня завести?
 
Вы хотите свою тему продать тыс за 50к не больше 20 чел. И вложения 3 рубля в Авито? Правильно понял?
Вы вообще уверены что ваша тема яйца стоит?)))))
во первых я не продаю тему, во вторых вам какое дело?
 
во первых я не продаю тему, во вторых вам какое дело?
Мне дело, милый друг, до всего на форуме)))так что свои поползновения к Хаве оставь в своих влажных местах...
 
Мне дело, милый друг, до всего на форуме)))так что свои поползновения к Хаве оставь в своих влажных местах...
ну да я вас забыл спросить кому мне и что писать. у вас точно все с головой в норме?
 
ну да я вас забыл спросить кому мне и что писать. у вас точно все с головой в норме?
Дружок))) ты дверью не ошибся когда сюда нос сунул?правила внимательно читал?баиньки не пора тебе??)))))
 
Сверху Снизу