Вопросы к администрации

Нельзя, хер с горы свалился....к Хаве в личку...к мамке баиньки пора уже
а почему оскорбляете? ревнуешь что ли? уже не понятно просто твое агресивное поведение
 
Нельзя, хер с горы свалился....к Хаве в личку...к мамке баиньки пора уже
После таких ответов от АГ вопросы могут и не появится больше )))
Если Вас задевают вопросы, просто пройдите мимо.

В теме предлагаю не флудить, вопрос=ответ.

По ранее заданным вопросам вижу уже получили ответы, удовлетворены Вы или или нет вопрос другой.
Если есть ещё вопросы, задавайте, если нет давайте оставим эту возможность другим.
 
пойду в лс к Хаве можно?
Нет ,нельзя.Хватит цирк устраивать.Тема -вопросы к администрации.
Вопросы личные здесь вообще не нужны.
Для вас я не имею пола.Просто админ.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте уважаемые!)
Подскажите, а как тут медальки раздают?)
 
Здравствуйте уважаемые!)
Подскажите, а как тут медальки раздают?)
Ряд медалей(эксклюзив, последний выпуск)-по отличительным признакам)Особым приметам)Наверное,именно эта категория Вас заинтересовала)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ряд медалей(эксклюзив, последний выпуск)-по отличительным признакам)Особым приметам)Наверное,именно эта категория Вас заинтересовала)
Доброго времени Наталья))
Да нет, что Вы)) особые приметы не к чему))
Я так не для себя для друга интересуюсь))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да нет, что Вы)) особые приметы не к чему))
Я так не для себя для друга интересуюсь))
И не говорите. Вечно эти вот самые друзья ставят в неловкое положение. Спрашивать вечно за них приходится
 
Доброго времени Наталья))
Да нет, что Вы)) особые приметы не к чему))
Я так не для себя для друга интересуюсь))
Большинство медалей есть показатель какой-либо активности,проявленной на форуме.Участие в конкурсах,благотворительности и прочее(на них подписано,когда,кем и за что).А,вот,"Татарин Пробива","Маваши Пробива"-это уже не столь очевидно)Я про них и говорила)
 
Подскажите, а как тут медальки раздают?)
Редко )))

1605602411963.png

Основные которые чётко структурированы по выдаче это сделки через гаранта (торговые тележки за 5/10 сделок) Для продавцов за 10 сделок кубок гаранта и за 20 надёжный сервис.
Остальные медали не основываются на коммерческой деятельности и зависят от активности на форуме, поведению, проведению конкурсов и т.д.

Их не так много на самом деле, официально утверждённых всего 20, остальные скорее баловство и не несут какой-либо функции ))
 
Хава, доброго времени суток. Думаю эта тема, про то, Что я искал. Хава, к Вам вопрос... А как Вы относитесь к веганство, к лёгкой форме как молочные продукты и яйца но не мясо, вообще как Вы у питанию относитесь, поделитесь с нами.

Ну какие витамины принимаете, холодна кругом,;Думаю всем было бы интересно
 
всем здрасте тут:hat:у меня ,у одного probiv7jg46vmbox.onion не запускается?
 
Кто то по ночам форует сообщения, у меня 50 штук пропало.
Я за малиновыми штанами в очереди первый стоял B)
 
Кто то по ночам форует сообщения, у меня 50 штук пропало.
Перед вчерашним обновлением форума, была проведена зачистка старых тем. С их удалением уменьшилось и количество сообщений у отписавшихся в них. У меня около 300 убавилось..)
Я за малиновыми штанами в очереди первый стоял
Это не проблема. Пожалуйста..! ;)

disfraz-de-hippy-simbolo-de-la-paz-para-hombre-58392.jpg
 
А я опять на тысчонку похудел, как добираюсь до 30, сразу на диету сажают ))))))))))
 
Сверху Снизу