Вопросы к АГ - Probiv.cc кидалы?!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Именно для него! Уважаемый! я понимаю юношеский максимализм и обостренное чувство справедливости.НО хватит тащить грязь в чужой дом! Есть сомнения? тусуйся у себя дома. отвечу согласно ранжира(как старший товарищ) НЕТ ЗДЕСЬ КИДАЛ!!!!!!!! если человек порядочен,немногословен,трезв и рассудителен-вы принимаете это за слабость! Я хочу я хочу. я тему создал. Да хоти на здоровье! я чего хочуто беру,добиваюсь или покупаю!Осади!ррррррррррррр
Вы ошибаетесь! Просто неопределённость не должна быть я считаю в вопросах чести и достоинства и нужно её отстаивать.
Ладно, я понял вашу позицию! Со своим уставом не лезу! Удалите тему раз я задал неудобные вопросы и меня забаньте до кучи, раз на то пошло. Удачи
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы ошибаетесь! Просто неопределённость не должна быть я считаю в вопросах чести и достоинства и нужно её отстаивать.
Ладно, я понял вашу позицию! Со своим уставом не лезу! Удалите тему раз я задал неудобные вопросы и меня забаньте до кучи, раз на то пошло. Удачи
Дружище да не в уставе дело! ты сам задал этот тон. "А ну ка Реагента мне! пусть ответит!" не делаются так дела:( приди с миром. осмотрись-послушай покумекай. потом выводы будешь делать:)
Добра!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Волну цветных революций решили сделать)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Волну цветных революций решили сделать)
У нас Майдан не пройдет! посмотри на Сдява Валеруна и НКН :) ну и я по стариковски еще шашкой помашу! а уж если КСВ с включенным перфоратором явится.....лучше не надо дергать тигра за хвост:)))))))))))))
 
КСВ майданет так майданет майданутых ) мало не покажется
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У нас Майдан не пройдет! посмотри на Сдява Валеруна и НКН :) ну и я по стариковски еще шашкой помашу! а уж если КСВ с включенным перфоратором явится.....лучше не надо дергать тигра за хвост:)))))))))))))
Ну после того, как "революционеры" прочитают Ваше это сообщение- они однозначно передумают и на кухню борщи варить пойдут!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну после того, как "революционеры" прочитают Ваше это сообщение- они однозначно передумают и на кухню борщи варить пойдут!)))
я думаю не дойдут! по пути их ждет наш грозный Чебуратор!:))))))))))))
 
Вопросы к АГ - Probiv.cc кидалы?!!
Отвечаю: нет, я не кидала и наш форум не кидальный и никогда этого не допустим!


High Voltage, мы же не виноваты, что судья дм местный007 и судья даркмаркета xai полностью не компетентны и аффилированы к данной истории.

А администратор ДМ Лука сначала игнорирует наши сообщения, потом пишет что не в курсе дел, а в конце предлагает создать опровергающий пост на дм, предвкушая любимые им помойные разборки.

Только вот мне не понятно, почему они себя возомнили гаагским требуналом??? У нас на форуме свои правила и мы ими руководствуемся и принимаем решения в соответствии с ними.

Вы представьте на минутку такую ситуацию, если бы кого нибудь из правительства РФ вызвали в суд в США какой нибудь среднестатистический судья? По моему это утопия...

По поводу возврата денег: его точно не будет! Думаете вопрос в деньгах? Ошибаетесь!
У нас за последние пару месяцев прошли/проходят конкурсы суммарно с призовыми фондами от 100 000руб.! Советую принять участие! :)



А комплекты карт были изначально не рабочими, в них были привязаны левые симки, на одного дропа было выпущено несколько карт. Такой картон преимущественно пища для кидал...

В целом этот инцидент показал лицо многих форумов, как они ведут себя в определенных ситуациях и мы сделали соответствующие выводы, пусть так и будет...

А вы, High Voltage, а также другие непонимающие, будущие пользователи пробива, всегда могут помониторить работу форума и сделать свой собственный вывод, а именно провести приятно время в хорошей компании, найти необходимые товары и услуги и конечно обрести новых друзей и партнеров. Ведь probiv.cc обсуждает не обсуждаемое и пробивает не пробиваемое!

У меня всё, далее не вижу смысла что-то писать!
 
Последнее редактирование:
Провокационно давят однако. Все заметили да,как грамотно преподносят всё к тому что типа реагент так то и не кидала Но за форум и репу форума общаться не пришел. Так если здесь на пробиве всё и так решилось Зачем со своими заморочками еще и на другой борд лезть??
А так Пусть пишут чего хотят и побольше за пробив Реклама как никак , всё ровно кто придет на форум после тех тем с тех ресурсов сразу поймут что кидалова здесь нет !
 
MONTU, Народ уже понял...и уже тропы сюда проложили с дм...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
reagent, Благодарю за ответ! Вот это я хотел именно от вас услышать, но не в коем случае разводить тут грязь на несколько страниц! Спасибо вам! Будем пробовать работать тут!
 
High Voltage, Если бы с АГ было что не так тут бы не собрались все известные селлеры.
 
Мне поступало предложение от человека, имеющего тесные связи с АГ одного из этих форумов, указанных в первом посте (не буду говорить какого именно, да и пох) кинуть покупашку на гаранте. Вполне серьезное предложение. Продавать воздух. Гарант доволен, несостоявшийся покупатель доволен, что не попал на бОльшую сумму, бабос пополам.
Вот и думайте, что за сброд там трется. Ну а про подконтрольность мусорам - я уже писал свое мнение, все эти форумы подконтрольны. Уверен, что и пробив тоже. Как минимум - под пристальным присмотром.
И мигалки, криминал. Но вот предложение мне по кидку 100% исходило от погон. Человек, предложивший, этого и не скрывал.
Был послан со своим предложением. Уж не знаю как должно в жизни прижать, чтобы начать крысить вот так. Как говорится, не зарекайся, но слава Богу - пока дает на хлеб и масло. Уж лучше так, но честно, чем мышью быть.

Поливание соседнего ресурса говном тоже о чем-то говорит. Мелочность, опять же, корысть, зависть. Тут хорошая атмосфера, люди пришли с разных ресурсов и уж если начнутся неровные движухи, их сложно будет скрыть, замолчать.
Собака лает, ну х** с ней. Она ж собака, она больше ни на что неспособна.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем спасибо! Ваша адекватность зашкаливает, в хорошем смысле этого слова! Прошу закрыть тему во избежании ненужного срача! Миру мир!
 
Мне поступало предложение от человека, имеющего тесные связи с АГ одного из этих форумов, указанных в первом посте (не буду говорить какого именно, да и пох) кинуть покупашку на гаранте. Вполне серьезное предложение. Продавать воздух. Гарант доволен, несостоявшийся покупатель доволен, что не попал на бОльшую сумму, бабос пополам.
Вот и думайте, что за сброд там трется. Ну а про подконтрольность мусорам - я уже писал свое мнение, все эти форумы подконтрольны. Уверен, что и пробив тоже. Как минимум - под пристальным присмотром.
И мигалки, криминал. Но вот предложение мне по кидку 100% исходило от погон. Человек, предложивший, этого и не скрывал.
Был послан со своим предложением. Уж не знаю как должно в жизни прижать, чтобы начать крысить вот так. Как говорится, не зарекайся, но слава Богу - пока дает на хлеб и масло. Уж лучше так, но честно, чем мышью быть.

Поливание соседнего ресурса говном тоже о чем-то говорит. Мелочность, опять же, корысть, зависть. Тут хорошая атмосфера, люди пришли с разных ресурсов и уж если начнутся неровные движухи, их сложно будет скрыть, замолчать.
Собака лает, ну х** с ней. Она ж собака, она больше ни на что неспособна.
Я вам больше скажу. Те деньги которые в гарант заносятся - сделки, депозиты и т.п. - В админском разделе публикуются соответствующие записи о пополнении счетов, за те или иные сделки между участниками форума и гарантами. То есть, полная прозрачность за сделки. Даже на таком уровне никак не может быть кидалова. Кто нибудь бы из АГ дал бы просраться другому админу. А если бы все были заодно, то таких бы известных селлеров и участников в целом не было бы здесь. Говорю вам как экс.техадмин.
 
Какая ранняя весна в этом году..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу