Вопросы по ЗП + покупка камеры

Albatro

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
16/10/19
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
10
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1. Работаю прогонщиком, получаю 1000 в день в СКАМовой сфере. Считаю, что это копейки при работе с 10 до 20. Но больше нигде не предлагают. Резюме висит на всех сайтах, где только можно: начиная от этого сайта и мигалок до зисмо.ком....
Вопросы:
- Какая нормальная ставка при 10-часовом рабочем дней в скаме на прозвоне, учитывая, что мне еще нужно покупать впн, модем и тд. И что я буду светить свой голос.
- Где искать работу? Куда можно закинуть резюме?
- Что писать/не писать в резюме? Есть ли какие-то секреты?

2. Предстоит очень ответственная партия в шахматы, планирую воспользоваться микронаушником и камерой. Обойтись без камеры не вариант - если называть ходы, то спалюсь на третьем же ходе:)
Микронаушник я купить могу, а с камерой проблемы. Нужна та, которая сможет передавать видео онлайн, чтобы мой сообщник видел ходы моего противника и мог подсказать ход мне.
Камеру в идеале замаскированную под предмет обихода. Ручка или пуговица, например.
Вот варианты, которые я присмотрела:

Вопросы:
1. Есть ли какие-то другие способы победы, кроме наушника и камеры гарантированной победы? Соперник играет существенно лучше, поэтому учить дебютные ловушки бесполезно, даже не предлагайте.
2. У присмотренных мной камер не уверена, что есть онлайн трансляция видео. Что из оборудования можете порекомендовать?
3. Доставка. В моей стране скрытые камеры запрещены законом. Заказать на том же алике на себя не могу, какие есть еще варианты? В моем городе их не продают.

3. Также нахожусь сейчас в поиске работы. Был опыт в прозвоне, свободный английский. Грамотно пишу и на русском и на английском. С радостью рассмотрю все предложения по работе в ЛС форума.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В первом предложении опечатка, прозвонщиком, конечно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Предстоит очень ответственная партия в шахматы, планирую воспользоваться микронаушником и камерой. Обойтись без камеры не вариант - если называть ходы, то спалюсь на третьем же ходе:)
Микронаушник я купить могу, а с камерой проблемы. Нужна та, которая сможет передавать видео онлайн, чтобы мой сообщник видел ходы моего противника и мог подсказать ход мне.

По кумполу бы настучать :hunter:в шахматы играют честно)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть Дарк-Алиэкспресс,там куча такой всякой всячины )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По теме советы будут?

Будут, не играть с людьми в шахматы если не умеете. Если человек умеет играть, он быстро срубит что против него играет "компьютер")
 
Hoggvandill привет, гоу в шахматишки?честно,без компа!Ход-рюмка))) :pardon:
 
Что то типа внешней камеры в смартфон и скайп.
Если помещение ваше, просто смартфон хорошо замаскировать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что то типа внешней камеры в смартфон и скайп.
Если помещение ваше, просто смартфон хорошо замаскировать.
Игра предстоит в неизвестном мне помещении. Так что лучше иметь камеру на себе. В очках был бы идеальный вариант.
 
Есть рассказ как одна дама играла в шахматы с двумя гроссмейстерами одновременно!!
Не умея играть!!
В итоге 2 ничьи и кругленькая сумма на кармане у нее..
Тс вам бы также сделать))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
нет, только если я выиграю, поэтому проигрывать мне нельзя
Куда катится мир?
Чтобы получить секс - нужно выиграть в шахматы...
А можно без этих прелюдий обойтись?
 
2. Предстоит очень ответственная партия в шахматы, планирую воспользоваться микронаушником и камерой. Обойтись без камеры не вариант - если называть ходы, то спалюсь на третьем же ходе:)
Микронаушник я купить могу, а с камерой проблемы. Нужна та, которая сможет передавать видео онлайн, чтобы мой сообщник видел ходы моего противника и мог подсказать ход мне.
Камеру в идеале замаскированную под предмет обихода. Ручка или пуговица, например.
Лев Полугаевский "Подготовка гроссмейстеров"
Бог - помощь
P. S. В шахматы кто-нибудь хочет зарубиться?:)
 
Сверху Снизу