Воронежские врачи спасали мужчину, севшего в новогоднюю ночь на стакан

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club
Регистрация
1/11/16
Сообщения
3.063
Репутация
6.156
Реакции
12.247
RUB
2.445
Сделок через гаранта
8
Видимо, привычка садится на бутылку настолько прочно въелась в жизнь россиян, что без этой забавы они даже новый год встретить не могут...

Воронеж снова отжигает: Врачи спасали мужчину, севшего в новогоднюю ночь на стакан и травмировавшего свою «пятую точку». Развлечения со стоящим на полу стаканом известны давно. Видимо, один из мужчин просто был уже в состоянии участвовать в таких конкурсах. Сначала он не удержался на ногах и упал, сев своими ягодицами прямо на стакан. Да так неудачно, что тот разбился и порезал их своими осколками. Крови было немало, испугу тоже. Однако, всё обошлось благополучно. Мужчине оказали необходимую помощь, после которой он был отпущен домой.

Источник: ©
 
Ещё один конченный бл•.
Лучше бы ему эти осколки в пердак затолкали. Чтоб он их там переваривал.
 
Ещё один конченный бл
Когда я написал аллегорическую статью еще на Фселле про смысл жизни у большинства в бутылке, смысл которой был именно в ползучей перманентной деградации, мне тут же отписалась пачка патриотов-интеллектуалов, которая стала доказывать что все не так и я на самом деле сгущаю краски.

Лучше бы ему эти осколки в пердак затолкали. Чтоб он их там переваривал.
Не-е-е-е-е...ну должен же присутстовать гуманизм, что Вы...эвтаназия с последующей переработкой в био-бензин и био-солярку не только гуманнее намного, так еще и пользу народному хозяйству несет :)
 
Сверху Снизу