ИЩУ Восстановить симку МТС москва

stanislavigalina

Новичок
Регистрация
20/2/20
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
интересует восстановление симки МТС. История такая: симка зарегана на гражданку Таджикистана, покупалась с рук, я симкой не пользовался несколько месяцев и симка закрылась, сейчас снова хотел начать пользоваться симкой. сможете восстановить? регион Москва.
Через гаранта.
У одного ТС на форуме пробовал заказать, но он не смог ее восстановить написав такое: "Исполнитель дал только что отбой , номер закрыт и уже не представляется возможности его активировать. Не в наших силах"
Кто точно справится?)
 
интересует восстановление симки МТС. История такая: симка зарегана на гражданку Таджикистана, покупалась с рук, я симкой не пользовался несколько месяцев и симка закрылась, сейчас снова хотел начать пользоваться симкой. сможете восстановить? регион Москва.
Через гаранта.
У одного ТС на форуме пробовал заказать, но он не смог ее восстановить написав такое: "Исполнитель дал только что отбой , номер закрыт и уже не представляется возможности его активировать. Не в наших силах"
Кто точно справится?)

Вот, что выдал мне поиск на форуме, по запросу: восстановление сим мтс :

Я пользовался несколько сотен раз и каждый раз оставался доволен выполненными услугами здесь:
 
Если вы не пользуетесь сим определенное время, то она закрывается и номер заново поступает в продажу.

Скорее всего у вас произошло это, поэтому восстановить и нет возможности. В такой ситуации уже ничего не сделать.
 
Если вы не пользуетесь сим определенное время, то она закрывается и номер заново поступает в продажу.

Скорее всего у вас произошло это, поэтому восстановить и нет возможности. В такой ситуации уже ничего не сделать.
в продажу еще не поступил, так бы я его смог купить в салоне мтс если бы он бы в продаже.
 
Откуда вы знаете? Салоны не связаны между собой даже в одном городе.
поддержка мтс говорит что сейчас номер этот купить нельзя, типа должно пройти время чтобы можно было купить. а вот скока времени должно пройти они не говорят....
 
поддержка мтс говорит что сейчас номер этот купить нельзя, типа должно пройти время чтобы можно было купить. а вот скока времени должно пройти они не говорят....

Если там нет никакого криминала, то напиши заявление на имя регионального руководителя с просьбой зарегистрировать сим на твои данные.

Вообще у меня давно была такая ситуация, мне сказали напишите заявление и его будет отрабатывать СБ до полугода. Типа они будут всеми возможными способами пытаться достучаться до того на кого сим оформлена фактически и если они никаких возражений не получат в ходе следствия сим отдадут мне...

Но данный метод я так и не использовал...
 
Если там нет никакого криминала, то напиши заявление на имя регионального руководителя с просьбой зарегистрировать сим на твои данные.
по-братски попросить его?) или есть опыт использования такого способа?
 
Вы мне писали верно? Там сим карта уже закрыта и в отстойник уехала?
Если так повторюсь - ничего и никто не поможет. Через 3 месяца можете мониторить начать эту сим для покупки. Приходите в салон, любой но обязательно региона номера этого и просите купить сим с определённым номером.
 
по-братски попросить его?) или есть опыт использования такого способа?

Опыт выше описан. в самом худшем варианте ждать полгода пока СБ все проверит и не получит возражений от лица на кого фактически оформлен номер.
 
Сверху Снизу