Восстановление sim-cards вся Россия[Мтс,Билайн,Мегафон, Теле2]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Safarik

Новичок
Регистрация
18/3/18
Сообщения
10
Репутация
100
Реакции
55
RUB
0
  1. Доброго времени суток !

Представляю вниманию дорогие друзья услугу по восстановлению sim !

Операторы [Билайн,МТС,Мегафон] по всей территории РФ
Актив,неактив физ лица .


Цена от 13500
Все моменты обговариваются индивидуально
Сим карты под эпс , ба 20000+15% от баланса


С вас только номер и регистрационные данные , либо можете преобрести у меня услугу пробива номера .


Сроки:от 2часов до 3 рабочих

Мск,спб доставка производиться вам в руки курьером, закладкой ,такси , курьерские службы( за ваш счёт)


Имеем право отказать вам в восстановлении без объяснения причин



За активные сим не несём ответственность , гарантия час после восстановления


Работаю только через гарант сервис данного форума , либо по 100% предоплате




Всем хорошего настроения !!
Мы вас ждём !!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На проверке
 
Продавец внёс пошлину в размере 15 000 рублей
 
Открыто на основании выполненного тестового задания по восстановлению сим активного пользователя. Исполнение немного затянулось, так как проведение выпало на выходные, курьерская служба не работала. В понедельник заказ с самого утра был выполнен. Однозначно хочу сказать, ТС разбирается в своем деле. Рекомендую.
Не забываем про Гарант Сервис.
 
Открыто на основании выполненного тестового задания по восстановлению сим активного пользователя. Исполнение немного затянулось, так как проведение выпало на выходные, курьерская служба не работала. В понедельник заказ с самого утра был выполнен. Однозначно хочу сказать, ТС разбирается в своем деле. Рекомендую.
Не забываем про Гарант Сервис.

Спасибо большое , Очень приятно , друзья мы вас ждём первым двум старинкам сделаю со скидкой за отзыв
 
Работаю с тс тоже по сим картам. Советую.
 
Друзья! в связи с тем , что нужно проверить нового сотрудника сделаю 2 номера по минимальной цене в понедельник ! Торопитесь
 
Друзья ! Два дня не буду на связи, всем отвечу по приезду не теряйте !
 
Работаем , ждём вас !
 
Обратился в этот раз как заказчик.
Восстановление выполнил в течении дня, не смотря на выходной!
Все отлично! Рекомендую к работе!
 
Работал с человеком. Сим регион сделал в день заказа. Дело знает. Работаем дальше.
 
Бро, спасибо большое, реально спец и по времени все быстро! Удачи тебе и множество заказов!
 
Скидка в честь праздников на сим карты московского региона 15%
 
Продавец неадекват,выводит депозит потому что сам же не смог сделать заказ при сделке на гаранте.:pardon:Сроки вышли еще 24 апреля..
Против закрытия сделки он не возражает,говорит сам просил об этом покупателя..
Но..
Обиделся на форум ,понятия не имею за что и даже не догадываюсь..
Гневно решил закрыть тему и вывести депозит.))
Скорей бы весна закончилась!)
Закрыто )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу