ПРОДАМ «Драгунов» Замена SIM-Карт (восстановление/дубликат) SIM-карт дорого, качественно, в срок❗️

Работали с ТСом, восстановил сим. Все прошло хорошо, думаю буду обращаться ещё
 
Два раза делали восстановление! бро ответь мне в ТГ уже 2 дня дописаться не могу.
 
Восстанавливал сим т2. Все прошло нормально, был косяк с моей стороны, решили. Работали через гаранта, уложились в срок. Рекомендую.
 
Очень хороший сервис
 
kalash777
Тг это ваш аккаунт или я с фейком пишусь?
 
kalash777
Тг это ваш аккаунт или я с фейком пишусь?
У продавца в первом сообщении две прямые ссылки на его телеграм и третья у него в профиле под ником. Вам остаётся только нажать на эти ссылки.
Попробуйте....у Вас обязательно получится.
 
оперативно восстановил нужную мне симку, отвечает быстро и без игнора. но принять смс так и не получилось от БА, владелец быстро восстановил. а так можно сотрудничать
 
ребята лучшие в своем деле, быстро сделали свою работу, так же бонусом убрали холд магическим способом)), брал не для работы, а по личным причинам так скажем) результатом доволен, саппорт долго со мной просидел скидывая мне смс-ку за смской ) респект сервису
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Всем привет, акк удалился, прошу всех писать сюда пока не разберемся со всем:
@For_vip_and_business
 
Спустя годы сервис остаётся на высочайшем уровне (а это редкость) . Учтут все пожелания заказчика и оперативно отработают.
Приятно иметь дело с профессионалами
 
Неоднократно пользовались услугами, качество всегда на высоте! Вчера был выполнен очережной заказ с очень четким требованием по таймингу. Сделали секунда в секунду!
 
Всем снова Добрый день✌️

Снова основной аккаунт улетел в бан,
Что бы не теряться, напоминаем вам о резервных аккаунтах:

@For_vip_and_business -
( Резерв )
@KALASHNIKOV_GROUP - новый аккаунт для работы.


С уважением, "KALASHNIKOV GROUP"👍
 
Последнее редактирование:
❗❗❗ВНИМАНИЕ❗❗❗
Из за постоянных блоков наших аккаунтов :
1. kalash777
2. @KALASH_GROUP

🔷Мы вынуждены провести ребрендинг( т.к. подозреваем что находимся в реестре нежелательных аккаунтов телеграмм, из за продажи сертификатов на ковид-19 )

❗Просьба, для всех людей❗
Что бы не теряться, написать нам на новый аккаунт:
@DRAGUNOV777

А так же,
На наш временный аккаунт:
@KALASHNIKOV_GROUP

И ранее объявленный резервный аккаунт:
@For_vip_and_business

Спасибо за понимание,
Хорошего времени суток👍

🔶У кого спам блок, ответьте на это сообщение, я напишу вам первый.
 
Последнее редактирование:
Оперативно и быстро восстановил симку с ИП, цена ниже всех конкурентов. Все в лучшем виде. Буду обращаться!
 
Калашников — красавец. Всё сделал быстро, восстановил симку за сутки. Уже через день ее привез курьер. Восхитительный сервис. Ещё и общение быстрое и комфортное. Все согласовали, обсудили, сделали. Идеальная работа, всем рекомендую!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Связался по акк в тг @DRAGUNOV777. Выслали реквизиты для оплаты. Попросил подтвердить их в лс форума. Вторые сутки мне "не могут" ни подтвердить, ни ответить на форуме.
Подозреваю, что и этот акк в тг взломали и увели.
Если нет, пусть селлер отпишется.
 
Приветствую, все реквизиты подтвердили, извиняемся за такую задержку, были временные трудности по этому поводу
Спасибо за понимание 🤝
 
Приветствую, все реквизиты подтвердили, извиняемся за такую задержку, были временные трудности по этому поводу
Спасибо за понимание 🤝
Подтверждаю, ответ в лс получил. Телега действующая.
 
  • Теги
    sim sim cards восстановление восстановление сим замена sim замена сим карт переоформление сим симкарты
  • Сверху Снизу