ПРОДАМ «Драгунов» Замена SIM-Карт (восстановление/дубликат) SIM-карт дорого, качественно, в срок❗️

Сработали с человеком максимально быстро и из-за экстренной ситуации пришлось сработать без гаранта. Калаш предвосхитил все ожидания и сделал все за 15 минут. Жаль, что не удалось зайти в телегу из-за холда, но тут претензии могут быть только к Йоте. Всем советую! Более легкого в исполнении восстановления не встречал с 2016 года. Процветания дружеще, обращусь еще не раз!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Отличный продавец! Знаю с мигалок. Низкий поклон, что когда-то (май 20-го) помог пробить одного бандита, о котором только знал ФИО и оринтировочно где живёт. Спасибо!
 

АККУРАТНО, МНОГО ФЕЙКОВ! ЗАПРАШИВАЙТЕ РЕКВИЗИТЫ В ЛС ФОРУМА! ЛИБО ПЕРЕХОДИТЕ ДЛЯ СВЯЗИ ПО ССЫЛКЕ (ЖМИ)
*цены указаны на сим карты мск. цены на регионы уточняйте по контактам.

По реквизитам в телеграм не переводить. ВСЕ сделки через ГАРАНТ СЕРВИС.
Все сделано хорошо.
заказывал Теле 2. Вышло 54000 р

сделал за 2 дня
 
Сервис огонь! Обратился за услугой, получил все в лучшем виде. Восстановили, показали, приняли инфу, передали и отправили мне. И это все за 5 часов следующего дня после заключения сделки. Не смотря на то, что сим была уже восстановлена (договор выполнен), ТС продолжил выполнять "хотелки" и с мельчайшими подробностями все объяснил . Развития и процветания!:friends:
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Обратился к калашу с проблемой восстановления украденной симки. Вопрос осложнялся тем, что симкарта на левого человека, которого не найти.
А также в стрессе обращался к первым попавшимся “пробивщикам”, которые логично кинули меня на деньги.
Калаша посоветовали, как человека надежного. Сначала мы пробили данные по симке. Выяснили, где и когда была восстановлена симкарта. Выяснилось, что меня собираются выставить на крупную (для меня)сумму денег.
Следом было принято решение восстановить симку обратно и верить, что успеем сменить доступы до момента, пока злоумышленники очухаются.
В наше время нельзя доверять ничему, что тебе говорят в сети, особенно когда дело касается финансов. Два “кидка” на пробив тому пример.
Но Калаш удивляет своим отношением к делу на этом фоне. Пробив данных занял около суток, информацию я получил актуальную.
Восстановление + установка кодового слова - 30к, по времени около двух дней.
Бонусом Калаш обошел уведомление о восстановлении симкарты, которое могло прийти мошенникам. И бонусом же передавал мне смс с симки, потому как восстановление было в другом городе.
Неоценима консультация этого профи по техническим вопросам. Мне повезло, что по итогу я вышел на Калаша.
Что касается средств - то процедура защиты продолжается, мошенник не украл деньги. Но теперь инициатива на моей стороне и шансы на справедливость хорошие. Рекомендую Калаша как надежного партнера в сложных делах.
 
Обратился к калашу с проблемой восстановления украденной симки. Вопрос осложнялся тем, что симкарта на левого человека, которого не найти.
А также в стрессе обращался к первым попавшимся “пробивщикам”, которые логично кинули меня на деньги.
Калаша посоветовали, как человека надежного. Сначала мы пробили данные по симке. Выяснили, где и когда была восстановлена симкарта. Выяснилось, что меня собираются выставить на крупную (для меня)сумму денег.
Следом было принято решение восстановить симку обратно и верить, что успеем сменить доступы до момента, пока злоумышленники очухаются.
В наше время нельзя доверять ничему, что тебе говорят в сети, особенно когда дело касается финансов. Два “кидка” на пробив тому пример.
Но Калаш удивляет своим отношением к делу на этом фоне. Пробив данных занял около суток, информацию я получил актуальную.
Восстановление + установка кодового слова - 30к, по времени около двух дней.
Бонусом Калаш обошел уведомление о восстановлении симкарты, которое могло прийти мошенникам. И бонусом же передавал мне смс с симки, потому как восстановление было в другом городе.
Неоценима консультация этого профи по техническим вопросам. Мне повезло, что по итогу я вышел на Калаша.
Что касается средств - то процедура защиты продолжается, мошенник не украл деньги. Но теперь инициатива на моей стороне и шансы на справедливость хорошие. Рекомендую Калаша как надежного партнера в сложных делах.
Ничего себе, какой развернутый отзыв! Спасибо!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поработал с ТС по теме топика. Задание было сложными, состояло из нескольких взаимосвязанных пунктов, включающих в себя приобретение доп.оборудования, и совершения ряда действий. Надо отметить, что у ТС одна из лучших цен, и быстрая скорость коммуникации. На все от момента обращения и до приема работы ушло менее 24 часов. Работой доволен, в перспективе обращусь еще и не один раз. Рекомендую ТС для работы в самых сложных и нестандартных случаях, будете довольны.
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Реклама оплачена до 3.05.21
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Обратился к человеку с достаточно сложным заказом.
Услуга была выполнена оперативно и очень качественно!
Человек постоянно на связи, профессионально консультирует по всем вопросам.
Однозначно рекомендую данного человека как профессионала своего дела!
 
Всем привет!
Поработал с Тс ,впечатления позитивные,очень ему благодарен
Приятен в общении ,у меня стоял запрет на перевыпуск сим в других городах ,но даже с этой задачей Калашников справился
Спасибо бро ,приятно было иметь дело с тобой
 
А взлом Вотсап сколько стоит?
 
Написал вам в телеграмм.
 
Обращался к ТС за услугой.
Все было выполненно на высшем уровне.

Всем кто планирует обращаться к ТС за помощью, советую заранее оговаривать все детали.
И Вы останетесь довольны работой ТС.

Калашников, Благодарю.
 
Тинькоф делаете? Цена?
 
?Дамы, господа?

9 мая для нашей команды - возможность поздравить всех с днем победы ??
Будьте внимательнее на улицах, отдавайте дань уважения людям, которые прошли Великую Отечественную Войну, будьте ближе к друг другу!
❗❗❗
Все, мы знаем историю Михаила Юрьевича Калашникова, который был одержим разработкой своего Орудия, во имя вклада в холодную войну!

Наша команда рада объявить скидки на услуги:
❗СКИДКИ ❗
✅Пробив физ/юр лиц (скидка 20 процентов ) +9 процентов за отзыв
✅Восстановление сим-карт ( скидка 20 процентов ) + 9 процентов за отзыв
✅Детализация МЕГАФОН ?
( скидка 20 процентов ) + 9 процентов за отзыв
✅Продажа пластиковых карт = 9000₽ ( наличие в ЛС )

-------------------------------------------
Заказы в лс : kalash777
Акция действует до 15 мая 2021.
( Правила проведения мероприятия в этой группе )
 
  • Теги
    sim sim cards восстановление восстановление сим замена sim замена сим карт переоформление сим симкарты
  • Сверху Снизу