ПРОДАМ «Драгунов» Замена SIM-Карт (восстановление/дубликат) SIM-карт дорого, качественно, в срок❗️

?Дамы, господа?

9 мая для нашей команды - возможность поздравить всех с днем победы ??
Будьте внимательнее на улицах, отдавайте дань уважения людям, которые прошли Великую Отечественную Войну, будьте ближе к друг другу!
❗❗❗
Все, мы знаем историю Михаила Юрьевича Калашникова, который был одержим разработкой своего Орудия, во имя вклада в холодную войну!

Наша команда рада объявить скидки на услуги:
❗СКИДКИ ❗
✅Пробив физ/юр лиц (скидка 20 процентов ) +9 процентов за отзыв
✅Восстановление сим-карт ( скидка 20 процентов ) + 9 процентов за отзыв
✅Детализация МЕГАФОН ?
( скидка 20 процентов ) + 9 процентов за отзыв
✅Продажа пластиковых карт = 9000₽ ( наличие в ЛС )

-------------------------------------------
Заказы в лс : kalash777
Акция действует до 15 мая 2021.
( Правила проведения мероприятия в этой группе )
Приветствую интересует восстановление сим карты теле 2, сколько по деньгам выйдет ?
 
Обращался к Продавцу за услугой.
Все было выполненно быстро.
Спасибо за оперативную работу!
 
Доброго времени суток. Заказывал у ТС услугу по полной предоплате, так как знаю его ещё с мигалок. Всё сделал, как договаривались и в короткий срок. Успехов ТС
 
Всем привет форумчане. На днях нужен был пробив мегафон, Калашников выполнил быстро и четко в назначенное время. Буду обращаться ещё не раз . ?
 
Отличный сервис, возможности не ограничиваются обычным пробивом как у многих коллег. Быстро, качественно и в срок! Советую к сотрудничеству!
 
Советую Калашникова! услуги на высшем уровне!
 
Человек дела! Рекомендую к сотрудничеству!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Реклама оплачена до 24.09.21
 
Реклама оплачена до 30.11.21
 
Воспользовался услугами. Сервис не соответствует описанному "Дорого,качественно, в срок". Какой дорого??Самый доступный ценник в таких услугах, самая низкая цена) Остальные слова "качественно, в срок" полностью соответствуют. Подготовка заняла больше времени о чем ТС заранее меня предупредил, а само действие прошло за пару часов. Так же тс организовал удобный для меня способ доставки. В восторге, грац!
 
Все прошло на ура. Спасибо
 
Все получилось отлично. Спасибо
 
Сработали с человеком максимально быстро, все тип-топ.
 
Работал с ТС по восстановлению сим карты мегафон. Все сделано четко и быстро. Благодарности ТС.
 
ТС сделал восстановление симки мтс Спасибо
 
ТС сделал восстановление симки от Билайна. Долго заключали сделку, обговаривали условия, были в процессе накладки, но ТС вел себя в ходе переговоров адекватно, при случае шел навстречу. Симка была сделана к указаннолму часу и доставлена в нужное место. Рекомендую.
 
Единственный на форуме, который восстановил мтс. Спасибо
 
Я так сказать в шоке от наглости этого селера!
Работал с ним пару раз ,все было нормально ,знаю что он гнёт цену ,но не страшно ,работу свою делает
Работал с его конкурентами по восстановлению сим ,когда он ещё только заходил в тему!знаю как все это делается и что для этого нужно.
Было время по 20 - 30 сим за ночь делали.
Так вот к чему я ,пишу уважаемому :
-Привет сим мтс сделаешь ,фэйсбук смс принять надо)
-Не делаю мтс ,но могу сделать дорого.
-сколько дорого ?)))
-150 000 руб
- ругательство,мат ,злость
 
ДРАГУНОВ -37 балл(ов) Если Вас, уважаемый, цена на услугу не устроила - Вы лучше арбитраж сразу создавайте. А то чего в теме-то флудить... :)
  • Теги
    sim sim cards восстановление восстановление сим замена sim замена сим карт переоформление сим симкарты
  • Сверху Снизу