Тема закрыта Восстановление сим МТС

  • Автор темы Q2011
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Q2011

Интересующийся
Регистрация
9/7/20
Сообщения
66
Репутация
215
Реакции
89
RUB
0
МТС. Москва. Физик
+7916-698
Трое местных завсегдатаев не смогли сделать

Только через гаранта
 
Внимание! Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
Какой бюджет ?
 
Предлагаю 60 000 руб. Только через местный гарант
 
Реклама оплачена до 9.10.21
 
МТС. Москва. Физик
+7916-698
Трое местных завсегдатаев не смогли сделать

Только через гаранта
не помню чтобы общались, по какой причине отказались Сервисы делать восстановления сим-карты?
 
Конкретно вы отвечаете раз в сутки. Но Так и не взялись , после слов «я узнаю и сообщу»
 
Предлагаю 60 000 руб. Только через местный гарант
Вон за 38 предложили в , попробуйте, вроде бы как и не против гаранта)


Так то то же ищу сейчас... никто с форума не берётся, есть такое, да
 
Продублируйте в ТГ или в ЛС, обсудим.

Мтс не берут потому что восстановить Сим-Карту можно только в регионе холдера, плюс еще сами холдеры бывают узбеки, чуреки, китайцы, кого только нету.
Но есть возможность восстанавливать Сим-Карты МТС по всей РФ и только граждан РФ. На счет УКР РБ КЗ еще работаем над этим.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Продублируйте в ТГ или в ЛС, обсудим.

Мтс не берут потому что восстановить Сим-Карту можно только в регионе холдера, плюс еще сами холдеры бывают узбеки, чуреки, китайцы, кого только нету.
Но есть возможность восстанавливать Сим-Карты МТС по всей РФ и только граждан РФ. На счет УКР РБ КЗ еще работаем над этим.
Так же интересует восстановления, отписал по контактам!
 
Продублируйте в ТГ или в ЛС, обсудим.

Мтс не берут потому что восстановить Сим-Карту можно только в регионе холдера, плюс еще сами холдеры бывают узбеки, чуреки, китайцы, кого только нету.
Но есть возможность восстанавливать Сим-Карты МТС по всей РФ и только граждан РФ. На счет УКР РБ КЗ еще работаем над этим.
В конце очень много непонятных букв. Я так и ничего и не понял. Новое предложение. Предлагаю 80 000 руб. Только через гарант пробив

80 000 руб. Гарант оплачиваю я
 
В конце очень много непонятных букв. Я так и ничего и не понял. Новое предложение. Предлагаю 80 000 руб. Только через гарант пробив

80 000 руб. Гарант оплачиваю я
Вы ценник ради прикола пишите? Или у Вас какие-то Свои цели?
Раз Вы не можете отписать даже причину по какой Вам отказывают Сервисы в Восстановление.
Лейте в Гарант тогда, да приступим к работе с Вашей Сим-Картой
 
Так спросите у них сами причину. Всем главным написал
 
Я не из Главарей, пишите Мне:)
 
85000₽
 
Смешно писать в теме, но не писать в ЛС Сервисам. У вас какой то Свой Лайфхак?
 
Я вам писал. Ответа нет.
,,подумаю,, ,,узнаю,,

Никакой конкретики
 
На номере от службы безопасности МТС стоит какая-то галочка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу