ПРОВЕРЕНО Восстановление SIM | Переадресация | Вспышка | Детализация | Пробив по imei | Зонтик | ЭКСКЛЮЗИВ ⚡✅

Zloyserv

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐⭐
Private Club
Migalki Club
Меценат
Регистрация
17/3/20
Сообщения
301
Репутация
9.066
Реакции
710
RUB
707
Сделок через гаранта
72
Депозит
40 000 рублей

Контакты:

Контакты:

Прямая ссылка на телеграм
Threema ID: D9N4PMBU
Wickr: Zloyserv

ВНИМАНИЕ!!!
РЕКВЕЗИТЫ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!!
МНОГО ФЕЙКОВ!!!
Гарант приветствуется всегда!
 
Последнее редактирование:
buddda 20 балл(ов) Правильный продавец
Сервис №1 -10 балл(ов) Прошу угомонить свое эго и если что есть сказать, можно писать с основного аккаунта в ЛС мне а не с других
Valerun 10 балл(ов) ,,,
На проверке. До окончания проверки сделки проводить строго через Гарант-Сервис
 
Реклама оплачена до 16.07.20
 
ценник какой
номера все неактивные
теле 2?
в личку можно ценник
 
Допускается к продаже строго через Гарант-Сервис. Продавец сделал восстановление проверяемой симки, предоставил видео и фото её активности и выслал, но на момент получения её снова заблокировали. На момент написания рецензии ведётся повторное восстановление.
 
Дорогие друзья! Скидка по промо ZLOY первую неделю июля 10%!✈️
 
Переоформление Мегафон делаешь?
 
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ФЕЙКОВ!

Переход осуществляйте по ссылке/пишите свою телегу в ЛС!

@zloyvzlom телеграм
 
Подъём темы осуществляется специальной кнопкой (в правом верхнем углу) - 1 раз в сутки .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сделал переадресацию номера, все ок
 
Допускается к продаже строго через Гарант-Сервис. Продавец сделал восстановление проверяемой симки, предоставил видео и фото её активности и выслал, но на момент получения её снова заблокировали. На момент написания рецензии ведётся повторное восстановление.

Итак, спустя месяц с небольшим, после того, как начата была проверка по оказываемой ТС услуге, могу констатировать факт - ТС восстановить сим НЕ смог.
То, что ТС посредник, при чём не первый и даже не второй - это тоже явно.
Исполнители менялись, но воз и ныне там. Сим НЕ восстановлена. Обратная связь как с самим ТС, так и его с исполнителями тоже оставляет желать лучшего - ответа приходиться ждать ОЧЕНЬ долго. Это краткий отчёт без подробностей. Они здесь лишними будут.
 
Итак, спустя месяц с небольшим, после того, как начата была проверка по оказываемой ТС услуге, могу констатировать факт - ТС восстановить сим НЕ смог.
То, что ТС посредник, при чём не первый и даже не второй - это тоже явно.
Исполнители менялись, но воз и ныне там. Сим НЕ восстановлена. Обратная связь как с самим ТС, так и его с исполнителями тоже оставляет желать лучшего - ответа приходиться ждать ОЧЕНЬ долго. Это краткий отчёт без подробностей. Они здесь лишними будут.
Начнём с того что сим архивная, восстановить её - мука. На выходных в ответах бывают задержки как ни крути, по будням - всё ок!
Менялись дропы, доверки- но не вышло, вина не моя. Предложил другую сим- отказались(БЕСПЛАТНО)
Когда первый раз дернули из архива- видео было, что она шла курьерской службой очень долго и заблокирована была - не моя вина
 
Когда первый раз дернули из архива- видео было, что она шла курьерской службой очень долго и заблокирована была - не моя вина

Соглашусь с Zloyserv .
Принимал участие в проверке . Уточняйте у ТС все детали (желаемый результат) .
 
И так-с. Оставляю настоящий отзыв о работе ТС. Восстановил сим шикарно быстро. Все как надо. Работой полностью доволен, буду продолжать работу с ТС. Советую обращаться.
 
Реклама оплачена до 6.09.20
 

Похожие темы

  • Теги
    sim восстановление восстановление sim сим
  • Сверху Снизу