Вопрос Возможно ли поменять IMEI на Apple технике?

Antonio Montana

Местный
Регистрация
30/7/18
Сообщения
492
Репутация
685
Реакции
2.076
RUB
0
Кто сталкивался или знаком с этим, отпишите.
Знаю, что можно, вопрос в том, кто имеет реальный опыт в этом или с этим.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто сталкивался или знаком с этим, отпишите.
Знаю, что можно, вопрос в том, кто имеет реальный опыт в этом или с этим.
Года 4 назад сталкивался, стоит больших денег. Саму специфику работы не знаю, знаю только, что на те времена купить плату целиком выходило примерно столько же по цене.
 
  • Скажу по опыту и стараниям, вычитать модем Apple. поменять имей невозможна! Смотри имей зашит в модемный процессор и специальный эпром, суть в том что модемный проц после того как сходит с конвейера там выжигается джитаг, после чего перезапись становится невозмоможной. Ну даже если, каким то волшебным образом сменить имей, а это можно предположить заменой Модема, то все равно не чего не получится, так как есть ещё серийник который прошит в основной памяти нанд и все это завязано с процом и серваком эпл на соответствие каждого из элемента. Итог, меняем модем получаем не соответствие имей+серийник на серваке да ещё и не определение Модема процом из за не соответветствия модем+эпром. Предположим что микросхемы мы как нибудь подружили между собой, то получим в любом случае кирпич, так как сервак эпл не пропустит несоответствие хотя бы одного из элементов, плюс Проверка Мак адреса из вайфай и получаем не когда не сможеший активироваться айфон, будет на выборе языка. Последнее на чем китайцам получилось сменить модем, была 4, даже не Эс. Но в то время и была другая защита по активации и привязке.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто сталкивался или знаком с этим, отпишите.
Знаю, что можно, вопрос в том, кто имеет реальный опыт в этом или с этим.
Меняют,в Москве в магазине меняли нам:blush: обошлось все в 10 000,нашли айфон Х,что делать не знали. Могу адресом поделиться:pleasantry:
 
Меняют,в Москве в магазине меняли нам:blush: обошлось все в 10 000,нашли айфон Х,что делать не знали. Могу адресом поделиться:pleasantry:
Это совсем другое, это замена устройства называется, естественно при смене устройства, поменяется имей)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это совсем другое, это замена устройства называется, естественно при смене устройства, поменяется имей)
Да вроде телефон тот же остался :) ну может я не знаю чего то)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
игра не стоит свеч................
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
6 лет так или иначе имею дела с айфонами. Сменить имей невозможно, грубо говоря только заменив плату. Zakidos, абсолютно прав.
 
Ребят, я все прекрасно понимаю, только вопрос, к знающим и умеющим.
Что IMEI можно поменять, на IPhone - 100 %.

Меняют IMEI, к примеру, что в настройках он выглядит, как нужный, а если к ITUNES подключится и полазить, покажет настоящий IMEI.
Таким методом, на авито продавали в своё время, 5S под видом SE. А сам Imei показывал, в настройках, как SE.

Изменить на постоянно, только перепайкой процессора можно, а изменить чисто на телефоне, можно , но как.
 
Ребят, я все прекрасно понимаю, только вопрос, к знающим и умеющим.
Что IMEI можно поменять, на IPhone - 100 %.

Меняют IMEI, к примеру, что в настройках он выглядит, как нужный, а если к ITUNES подключится и полазить, покажет настоящий IMEI.
Таким методом, на авито продавали в своё время, 5S под видом SE. А сам Imei показывал, в настройках, как SE.

Изменить на постоянно, только перепайкой процессора можно, а изменить чисто на телефоне, можно , но как.
Это не старых версиях можно было сделать, и то с рутом и через жопу. А по сути, на айфоне, за это дело, на сколько известно мне, отвечает 3 платы. И даже , если вы 1 плату выпаете, и сразу же впаяйте (в тч и модем), то уже получите кирпич!!!!!
 
Старых китайцев берите под дела, там и id железа можно сменить, и imei, и mac, все что душе угодно)))
 
Тс не сможешь это сделать
Либо после каждого дела выкидывай, топи телефон
Ну или тогда покупай плату и будет тебе счастье
 
Нужно для серой схемы, не для криминала))
Криминал и APPLE, лично по моему мнению, как сидеть в кабинете у следака и принести с собой базуку))

В любом случае, может найдётся кто какими-то путями имеет опыт.

Нужна смена, именно в настройках и при включении. Тобиш нужно визуально сменить IMEI, не более.
 
Нужно для серой схемы, не для криминала))
Криминал и APPLE, лично по моему мнению, как сидеть в кабинете у следака и принести с собой базуку))

В любом случае, может найдётся кто какими-то путями имеет опыт.

Нужна смена, именно в настройках и при включении. Тобиш нужно визуально сменить IMEI, не более.
Не сделать это, после четверки
 
Сверху Снизу