Возможно списать штраф 30000?аф гибдд 300хх

  • Автор темы Ganss
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня у знакомого штраф за лишение через 2 года из базы приставов исчез, правда новые права он пока не получал. Но факт в том что у приставов этого штрафа уже точно нет. Может быть такое что этот штраф у приставов списался а у гайцов остался в базе?
Да что переживать за приставов )))
ГИБДД - не выдаст новые права + новая статья КоАП за неоплату штрафа в течение 60 дней = двойной размер оплаты + до 15 суток арест.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А мне вот эта идея с отозвоной лицензией нравится, ну скажут, что в базе мол штраф висит, как так?, я же оплачивал, вот квиток от банка, пожалуйста, в отказную пойдут они, ну и пускай) в суд иск и решение суда им в харю, а суд будет на моей стороне 99% и не надо всяким юристам платить и прочим третьим лицам, вообщем интересно сработает или нет, не в деньгах дело.

Не собрались ли вы рисовать квиток с бюджетным платежем?
 
Да что переживать за приставов )))
ГИБДД - не выдаст новые права + новая статья КоАП за неоплату штрафа в течение 60 дней = двойной размер оплаты + до 15 суток арест.
Ну вот это пизд@ж, кент оплатил через год и пошёл с третьего раза сам сдал и никаких удвоений
 
Последнее редактирование модератором:
Да что переживать за приставов )))
ГИБДД - не выдаст новые права + новая статья КоАП за неоплату штрафа в течение 60 дней = двойной размер оплаты + до 15 суток арест.
Да что вы жаладили со своим арестом???? За, что???
Арест в одном случаи только если ты лишён и тебе ещё раз втягивают то да арест, а так нет не хрена ни какого ареста., вы походу в инете инфу берете читает и здесь выкладываете типл знаете, а на самом деле не хрена не так..
 
Да что переживать за приставов )))
ГИБДД - не выдаст новые права + новая статья КоАП за неоплату штрафа в течение 60 дней = двойной размер оплаты + до 15 суток арест.
И это не новая статья далеко, там предлагают или уезжаешь на 15 суток и лишение или на воле но с 30к штрафом, выбрать вам.
 
Списать по сроку давности не получиться.
Сейчас в регламенте прописали для получения водительского удостоверения требуется оплатить административный штраф.
Вариантов не много
Я лично делал для клиентов у которых нет возможности уплатить штраф, получал через утерю.
Тоесть по месту лишения отправляли медсправку и экзаменационный лист все данные вносились в базу. А потом человек шёл и писал заявление об утере и ему выдавали новые
 
Списать по сроку давности не получиться.
Сейчас в регламенте прописали для получения водительского удостоверения требуется оплатить административный штраф.
Вариантов не много
Я лично делал для клиентов у которых нет возможности уплатить штраф, получал через утерю.
Тоесть по месту лишения отправляли медсправку и экзаменационный лист все данные вносились в базу. А потом человек шёл и писал заявление об утере и ему выдавали новые
Интересно, а сейчас данная практика работает?
 
Не понял один момент, права сдавали или нет?
Объясняю.
Вас лишили водительского удостоверения ! Сроком на энное количество месяцев.
Статья 12.8 как и 12.26 предусматривает административный штраф совместно с лишением ВУ
Вы после решения суда и вступления в законную силу, обязаны сдать ВУ в течении 3 дней. Если не сдали водительское, то лишение будет, а срок не пойдёт ( будет приостановлен)
Для того чтоб забрать водительское по истечению срока лишения, вам нужно сдать теоретический экзамен! И оплатить административный штраф.
По моему личному опыту когда клиент имеет финансовые проблемы мы делаем следующим образом. Он сдаёт экзамен, и приходит в отдел , сдаёт экзаменационный лист. Они вносят это в базу! Дальше в базе вы совершенно чистый человек! Но чтоб забрать саму водилку вам ещё нужно приложить квитанцию об оплате. Говорим что принесём через неделю после зарплаты. А сами едем в РЭО или МФЦ и пишем заявление об утере и восстанавливаемый водилку. Опять же, это не освобождает вас от дальнейшей оплаты! Но даёт вам возможность ездить на машине и работать
 
Объясняю.
Вас лишили водительского удостоверения ! Сроком на энное количество месяцев.
Статья 12.8 как и 12.26 предусматривает административный штраф совместно с лишением ВУ
Вы после решения суда и вступления в законную силу, обязаны сдать ВУ в течении 3 дней. Если не сдали водительское, то лишение будет, а срок не пойдёт ( будет приостановлен)
Для того чтоб забрать водительское по истечению срока лишения, вам нужно сдать теоретический экзамен! И оплатить административный штраф.
По моему личному опыту когда клиент имеет финансовые проблемы мы делаем следующим образом. Он сдаёт экзамен, и приходит в отдел , сдаёт экзаменационный лист. Они вносят это в базу! Дальше в базе вы совершенно чистый человек! Но чтоб забрать саму водилку вам ещё нужно приложить квитанцию об оплате. Говорим что принесём через неделю после зарплаты. А сами едем в РЭО или МФЦ и пишем заявление об утере и восстанавливаемый водилку. Опять же, это не освобождает вас от дальнейшей оплаты! Но даёт вам возможность ездить на машине и работать
Кто то говорил что в законе есть то-ли статья какая то то-ли поправки что типо если за пол срока тебя не принимал дпс за езду без прав, ты можешь как раньше забрать, то что по истичению пол срока можно идти и смело сдавать теорию, я это знаю
 
Кто то говорил что в законе есть то-ли статья какая то то-ли поправки что типо если за пол срока тебя не принимал дпс за езду без прав, ты можешь как раньше забрать, то что по истичению пол срока можно идти и смело сдавать теорию, я это знаю
Нет такого, сдавать теорию можно за 2 месяца до истечения срока.
А срок лишения уменьшить нельзя.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почему бы и не заплатить 30к? раз ездиешь АО ) Не знаю как у других ,но у моего знакомого долг висит у гаек уже как 4 года)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет такого, сдавать теорию можно за 2 месяца до истечения срока.
А срок лишения уменьшить нельзя.
Спасибо за инфу, думаю будет полезно для моего знакомого, там как раз пара месяцев до конца срока лишения осталась. Думаю согласиться к вам обратиться за помощью.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да что вы жаладили со своим арестом???? За, что???
Арест в одном случаи только если ты лишён и тебе ещё раз втягивают то да арест, а так нет не хрена ни какого ареста., вы походу в инете инфу берете читает и здесь выкладываете типл знаете, а на самом деле не хрена не так..

Я походу на 5 лет сам был лишен, дундук ты.
 
Административный арест предусмотрен
1. За повторное совершение Административного правонарушения
2. За управление будучи лишенным права управления
3. За неуплату административного штрафа в установленный законом срок! Возбуждается статья 20.25 КОАП РФ
На моей памяти очень редко кого под арест брали, в основном удваивали сумму долга
 
Объясняю.
Вас лишили водительского удостоверения ! Сроком на энное количество месяцев.
Статья 12.8 как и 12.26 предусматривает административный штраф совместно с лишением ВУ
Вы после решения суда и вступления в законную силу, обязаны сдать ВУ в течении 3 дней. Если не сдали водительское, то лишение будет, а срок не пойдёт ( будет приостановлен)
Для того чтоб забрать водительское по истечению срока лишения, вам нужно сдать теоретический экзамен! И оплатить административный штраф.
По моему личному опыту когда клиент имеет финансовые проблемы мы делаем следующим образом. Он сдаёт экзамен, и приходит в отдел , сдаёт экзаменационный лист. Они вносят это в базу! Дальше в базе вы совершенно чистый человек! Но чтоб забрать саму водилку вам ещё нужно приложить квитанцию об оплате. Говорим что принесём через неделю после зарплаты. А сами едем в РЭО или МФЦ и пишем заявление об утере и восстанавливаемый водилку. Опять же, это не освобождает вас от дальнейшей оплаты! Но даёт вам возможность ездить на машине и работать
[/QUO
Объясняю.
Вас лишили водительского удостоверения ! Сроком на энное количество месяцев.
Статья 12.8 как и 12.26 предусматривает административный штраф совместно с лишением ВУ
Вы после решения суда и вступления в законную силу, обязаны сдать ВУ в течении 3 дней. Если не сдали водительское, то лишение будет, а срок не пойдёт ( будет приостановлен)
Для того чтоб забрать водительское по истечению срока лишения, вам нужно сдать теоретический экзамен! И оплатить административный штраф.
По моему личному опыту когда клиент имеет финансовые проблемы мы делаем следующим образом. Он сдаёт экзамен, и приходит в отдел , сдаёт экзаменационный лист. Они вносят это в базу! Дальше в базе вы совершенно чистый человек! Но чтоб забрать саму водилку вам ещё нужно приложить квитанцию об оплате. Говорим что принесём через неделю после зарплаты. А сами едем в РЭО или МФЦ и пишем заявление об утере и восстанавливаемый водилку. Опять же, это не освобождает вас от дальнейшей оплаты! Но даёт вам возможность ездить на машине и работать
Способ работает, но по-плохому сценарию ВУ приостановят до оплаты. Если тянуть с оплатой после лишения, то ВУ уничтожат через 3 года, соответсвенно уберется и из базы.
 
Лишили прав 2015г. По приставам штрафа нет. Права не сдавал. срок действия прав истек 22.06.2020.
Могу ли я получить новые права?
 
Сверху Снизу