Бизнес-идеи Возможность заплатить за просмотр всех ссылок под хайдом

krevedkin

Новичок
Регистрация
4/9/21
Сообщения
39
Репутация
1
Реакции
21
RUB
0
Добрый день. Я на форуме относительно недавно, тут очень много интересных для меня тем, ссылок и топиков.

Но так как я новичок, я не могу просмотреть всё и сразу. Многие пользователи скрывают свои сообщения, темы и ссылки, добавляя дополнительные условия, которые нужно выполнить для просмотра.

Например, набить 100+ сообщений, 30+ реакций, пробыть на форуме 120 дней.

Мне, как новичку, та я думаю как и любому другому юзеру, не хотелось бы заниматься флудом на форуме и попыткой выманить реакции. Поэтому предлагаю ввести возможность заплатить определенную сумму, которая позволяла бы просмотреть все сообщения под хайдами. Я как пользователь и клиент этого форума, воспользовался бы такой услугой) Как я понял, её нет, а приват клуб - немного другое.

Что думаете, товарищи администраторы и пользователи?
 
Последнее редактирование:
Многие пользователи скрывают свои сообщения, темы и ссылки, добавляя дополнительные условия, которые нужно выполнить для просмотра.

Например, набить 100+ сообщений, 30+ реакций, пробыть на форуме 120 дней.
Нельзя такое вводить. Или я буду просить удалить у меня все сообщения в профиле, вообще все.
Только отдельные посты, как Ахилл подметил кнопочку, которую сознательно ради монетизации добавил к посту сам автор. Но это и есть по сути маркет...

Мне, как новичку, та я думаю как и любому другому юзеру, не хотелось бы заниматься флудом на форуме и попыткой выманить реакции.
В этом вся ценность площадки. Бабло не побеждает зло.
 
Если допустить что такое сделают за деньги, то хайды теряют свой собственный смысл. Их устанавливают по определённым причинам, будь то безопасность или защита информации от слива и новорегов.
Такой вариант не рассматривался, это может поставить под угрозу некоторых пользователей.
Если хотите что-то получить от форума, ему надо что-то дать, проявляйте активность, участвуйте в обсуждениях, размещайте интересные статьи и новости и придёт всему своё время.
 
Как человек, недавно пришедший, сначала подумал, что очень хорошая идея, так как сам искал поначалу платную функцию для просмотра некоторых скрытых постов. Однако согласен с вашей позицией, что все такие есть контент, на который намеренно устанавливают требования сроков/действий, банально, чтобы сократить риски, связанные с тем, что к информации может быть получен доступ мгновенно
 
Как человек, недавно пришедший, сначала подумал, что очень хорошая идея, так как сам искал поначалу платную функцию для просмотра некоторых скрытых постов. Однако согласен с вашей позицией, что все такие есть контент, на который намеренно устанавливают требования сроков/действий, банально, чтобы сократить риски, связанные с тем, что к информации может быть получен доступ мгновенно
Полностью согласен , получение скрытой информации должно быть обасновано репутацией, а не финансами
 
Сверху Снизу