ИЩУ Возьму документы и печать от ООО в аренду.

Avtolev

Новичок
Регистрация
31/10/20
Сообщения
15
Репутация
20
Реакции
64
RUB
0
Всем доброго времени суток уважаемые форумчане !!!
Я в этих темах человек новый , по этому если напишу то что не может быть , прошу меня сильно не кусать а помочь советам .
Суть такая , для заключения договора нужно ООО , каких то строгих критериев к ООО нет , главное что б оно было действующие , без плохой истории .
По счетам этого ООО деньги не какие ходить не буду.
Теперь сам вопрос : возможно ли такое ООО взять в аренду и какая цена этого вопроса .
Может быть у кого то есть такое ООО , которому пока нет применения , можно было бы по сотрудничать .
Сразу скажу что дорогие фирмы которые обычно берут под скам не нужны.
Если с кем то договоримся сделка будет строго через гарант.
телеграмм @Avtobezdoc b @Avtotema3
 
Внимание! Во избежание мошенничества при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
Внимание! Во избежание мошенничества при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
Спасибо за предупреждение ! Естественно все сделки только через гарант.
 
Если Вам нужно только для заключения договоров, без движения денег, то Вам проще подобрать любое действующее ООО и заказать печать под него. И заключайте что угодно. ФИО директора гуглится, печать можно просто по данным, а можно заказать пробив оттиска из карточки организации
 
Если Вам нужно только для заключения договоров, без движения денег, то Вам проще подобрать любое действующее ООО и заказать печать под него. И заключайте что угодно. ФИО директора гуглится, печать можно просто по данным, а можно заказать пробив оттиска из карточки организации
Спасибо за совет , я об этом думал , тут интересно на сколько вероятно , что те с кем я заключу договор , пробьют контору , найдут какие то ее телефоны и позвонят настоящему директору этой фирмы.
 
Пишите по контактам, договоримся, есть под ваши критерии ооо.
 
пишите есть такое в наличии
 
Сверху Снизу