Тема закрыта VPS от RUVDS со скидкой 40% ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lider Info

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Меценат
Регистрация
24/4/20
Сообщения
289
Репутация
4.040
Реакции
1.198
RUB
0
Сделок через гаранта
16
Депозит
22 000 рублей
Продажа VPS серверов от RUVDS со скидкой 40%

AgTySLp.gif


Как заказать?

1. Составить личную конфигурацию можно напрямую на сайте

2. Отписать мне в телеграм: @ruvds_com ( ) какая нужна конфигурация и на какой период.

3. Оплачиваете сумму за вычетом 40% от стоимости конфига и получаете данные для входа на сервер.


Гарантии:

1. Продажа через гарант-сервис.
При покупке сервера более чем на 6 месяцев - гарант за мой счет.

2. При желании рассмотрю холд на выплату, сроки можно обговорить.

3. Для пользователей с регистрацией от полугода, возможна оплата после выдачи сервера.


Для оптовых покупателей рассмотрю особые условия по цене и холдам.
*Скидка при оплате в рублях - 30%
*Скидка при оплате криптовалютой или USDT - 40%

Телеграм: @ruvds_com
 
Последнее редактирование модератором:
На проверке. До её завершения, все сделки строго через Гарант - сервис.
 
В рамках проверки была протестирована услуга по получению выбранного vps на максимальных параметрах.
Сервер был подготовлен в течение двух часов.
Работает исправно. Автор даёт гарантию от слётов минимум в месяц.
Успехов сервису. Не забываем про !
 
eluy3xw.jpg
 
Реклама оплачена до 30.10.20
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени. Раз в телеге ответить на это нет возможности - спрошу тут.
- Вы предоставляете доступ к аккаунту с арендованным сервером, или только доступ к серверу на вашем аккаунте? Это важный вопрос зависимости от вас и конфиденциальности.
- Скидка идет плюсом к тем 40 процентам при оплате за год + 10 процентов для новых клиентов, или нет?
 
Доброго времени. Раз в телеге ответить на это нет возможности - спрошу тут.
- Вы предоставляете доступ к аккаунту с арендованным сервером, или только доступ к серверу на вашем аккаунте? Это важный вопрос зависимости от вас и конфиденциальности.
- Скидка идет плюсом к тем 40 процентам при оплате за год + 10 процентов для новых клиентов, или нет?

Приветствую, вроде душевно в телеграме пообщались ))
- Доступ предоставляется только к серверу, на аккаунте так же стоят и мои сервера. Но управление сервером и доступ только у вас.
- Скидки для новых клиентов нет, есть скидка если брать сервер на пол года, год.
Доп скидка к тем что указаны в теме:
3 месяца - 5%
6 месяцев - 10%
1 год - 20%
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую, вроде душевно в телеграме пообщались ))
Я просто подлый лицемер просто в телеге мы общались много позже, чем я написал вопрос тут. И вы об этом знаете)
Спасибо за ответы.
 
В связи со спросом, превышающим предложение, временно не выдаем новые впс!
При появлении свободных мест, будет опубликована дополнительная информация.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу