Вред курения

Nikita2016

Интересующийся
Private Club
Регистрация
27/11/14
Сообщения
151
Репутация
71
Реакции
360
RUB
0
Приветствую всех форумчан!!! Решил поделиться своим достижением, поддержать себя ну и подстегнуть желающих!!! С 31 декабря 2016 года выбросил сигареты и решил бросить курить! Стаж курильщика 32 года. Организм сопротивляется но пока держусь))). Дышать стало легче, пропала отдышка, разум просветлел, кожа посветлела, пропал негативный запах от одежды. Вообщем эфект незабываемый. Буду продолжать сопротивляться этому змею ну и советую другим последовать положительному примеру. Буду рад высказываниям и увеличению единомышленников. Пусть это будет очередным флэшмобом который принесет пользу. Ведь это такая зараза от которой нужно избавляться.!!!!
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
здоровья Тебе !!!
 
после 3-4 попыток бросить (стаж 16 лет) понял что для меня это дело бесполезное, пока во всяком случае
 
Вот это достойный флешмоб.
Не знал о его существовании, но с 3 января стал его участником!)
 
Поддерживаю вас,но как правило что-то одно нужно заменять чем-то другим!а негативные последствия от отказа были?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я репу чешу и подумываю -может тоже проснуться утром и забить на НИКОТИН !!!! блин!!! Не люблю дискомфорт!!! Уфф...! Чёт даже как то пока не весело
 
Мне кажется что и я и мой организм устал от этой заразы.
 
Не без последствий конечно). Пока ни чем не заменяю, тяжко но креплюсь.
Выдержки вам)но зависимость от курения больше психологическая,чем физическая!а на вейпы("паровики")как смотрите?
 
Поддерживаю вас,но как правило что-то одно нужно заменять чем-то другим!а негативные последствия от отказа были?
Да. Психологическая ломка и мысли: "а зачем я пообедал, если не могу закурить", "и что мне щас просто идти по улице и не курить, а чем заняться?!", "машину моют, а мне просто стоять и ждать?" и тому подобные.)
Но недели через две уже воспринимается легче. Лучший вариант это взять на себя обязательство перед людьми и понимать что ты не можешь уже позволить себе не сдержать слово.
 
Да. Психологическая ломка и мысли: "а зачем я пообедал, если не могу закурить", "и что мне щас просто идти по улице и не курить, а чем заняться?!", "машину моют, а мне просто стоять и ждать?" и тому подобные.)
Но недели через две уже воспринимается легче. Лучший вариант это взять на себя обязательство перед людьми и понимать что ты не можешь уже позволить себе не сдержать слово.
Согласен,хотя все в твоих руках,но так справится с дымом легче!а как вам книжки как легко бросить...?
 
Никакие книжки,методы итд не помогут,только сила воли вам в помощь:good:
 
Согласен,хотя все в твоих руках,но так справится с дымом легче!а как вам книжки как легко бросить...?
Не пробовал, так как не верю в это. Считаю, что ничто не поможет бросить курить кроме как сила воли. Просто нужно её собрать в кулак и решить один раз.
Главный враг Ваш, когда бросите курить, это мысль "одну покурю, просто так, все равно могу бросить, уже неделю не курю, одну покурю, меня ведь это не затянет снова, я сильный уже". Одну покурите и все, хана, 100%.
Нужно понимать просто, что подсознание страшная вещь и не любит дискомфорт, оно само будет придумывать отговорки, причины и поводы, лишь бы Вы дали организму именно то что оно хочет. Если улавливать мысли именно подсознания, то очень легко ему противостоять.
 
Приветствую всех форумчан!!! Решил поделиться своим достижением, поддержать себя ну и подстегнуть желающих!!! С 31 декабря 2016 года выбросил сигареты и решил бросить курить! Стаж курильщика 32 года. Организм сопротивляется но пока держусь))). Дышать стало легче, пропала отдышка, разум просветлел, кожа посветлела, пропал негативный запах от одежды. Вообщем эфект незабываемый. Буду продолжать сопротивляться этому змею ну и советую другим последовать положительному примеру. Буду рад высказываниям и увеличению единомышленников. Пусть это будет очередным флэшмобом который принесет пользу. Ведь это такая зараза от которой нужно избавляться.!!!!
Никита, всем будет интересен ваш опыт, не забрасывайте тему плиз, может зная ваш опыт еще несколько людей бросят курить. Я так точно попробую))
 
Часто пытался , сложно не курить в компании когда выпиваешь . Книгу читал , что то в ней есть помогает . Купите хлебных палочек или сушек :) как только хочется закурить , сушку погрызите и легче. От таблеток и пластыря , тошнит. Надеюсь брошу и вам того желаю:hat:
 
Спасибо всем!!! Сила воли и поддержка единомышленников реально помогает. Семечками спасаюсь.)))
 
Бросил курить года четыре назад.
Первые несколько месяцев курить не хотелось на эмоциях. Потом до 1,5 лет хотелось часто выкурить сигарету в определённые моменты. Главное выдержать этот срок.
И самое интересное, что через пол года как бросил начались сниться сны, что я опять закурил. И мысли во сне с разочарованием, зачем начал, ведь столько продержался.... Просыпался постоянно чуть ли не в холодном поту. Такте сны ну очень часто были. Но последние пол года не припомню , чтобы что-то подобное снилось. Вот только сейчас я по настоящему почувствовал, что меня реально отпустила эта пагубная привычка. Через 3,5-4 года!!!!
п.с. стаж курения был 16 лет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сам не курю и даже не пробовал никогда.
А вот у отца большой стаж курения ( с 16 лет курил, насколько я знаю), лет наверно 5 назад бросил курить просто в один день, как ни в чем не бывало, ни каких побочек, ни каких проблем, просто перестал курить и все.
Кто не может бросить курить, тут наверно больше психологическая проблема. Вы сами у себя в голове думаете, что это сложно, что это больно, что будут ломки, что это вас держит, а попробуйте просто отпустить это, как кушаете вы макдональдс, а тут просто перестали там есть, это же не так сложно. По - крайней мере я так думаю. Удачи всем кто бросает :good:
 
Раньше и сигареты другие были чтоли,курил и не чувствовал что организм как-то от этого страдает. Сей час же не курив полдня и закурив сигарету понимаешь что тяжелей стало чтоли..... Не куришь- ходишь огурцом,чувствуешь запахи,прямая осанка. Закурил- стал сутулится обоняние уже не то,усталость появляется. Не курил когда выпивал(так уж получилось что смотрели интересный матч по футболу в некурящем заведении) так полсе 3-х литров пива небыло чувства опьянения. Вышел на улицу,закурил и понял что пьян в амно в секунду!!!!! Никотин-если он еще присутствует в том,что мы купим или стал другим или курим мы уже не никатин. Ибо сейчас реально начинаешь чувствовать,что сигареты УБИВАЮТ!!!!! Если раньше просто понимал,сейчас чувствуешь. И это не из-за стажа курения, а все-таки из за той дряни которую нам начали продавать последнее время.... Думаю многие с этим согласятся. И все-таки что-то в этом есть,ведь понимая это мы все равно идем и покупаем эти гребаные сигареты..... Бесит понимание того, до чего же стал слаб дух человека
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС, терпения тебе) Крепись) Я думаю ты сможешь) Сам так же попробовал, закурил через 4 дня( Думаю нужно поробовать ещё раз! М - мотивация ТС)
 
Сверху Снизу