Вред курения

Аналогичная ситуация, почему-то работает только в этом году)
 
Не курю с ноября. Получилось со 2 попытки))) Помог бросить курить вкус железа по утрам. Было сложно дней 10 - бешенство во всем и на всех, а дальше как то и забылось!)) Минус - непереносимомть табачного дыма и запаха сигарет изо рта у всех кто рядом)
Еще оч помогло, что рядом вообще никто не курит
 
А зачем бросать есть мясо? Я понимаю там курить и пить, но мясо.....
Если бросить есть мясо вы себя будете чувствовать лучше и легче чем если вы бросите курить.
Вообще это долгая история на счёт мяса. Гугл вам в помощь зачем бросать есть мясо
 
  • Нравится
Реакции: Azar
Мясо никогда!!!! Очень много как поклонников так и противников этого действа.По мне, так шашлык это святое!!!
 
Так же бросил по осени , правда после операции . Врач сказал постарайся не курить до того как отек сойдёт . Через 4 дня он сказал отмучался можешь начинать, правда если не хочешь бросить. Посмеялись . Пришёл в палату, взял сигарету, спустился вниз, там мужики стояли курили, от запаха хреново стало. Выбросил сигарету и поднялся. После этого не курил. Стаж 17 лет. Бросал года полтора назад , сорвался после того как на карандаш взяли. Столько счастья было, потому что все пол года тянуло. Зато когда начал курить, стал вдвое больше курить. А щас прошло три месяца и не тянет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не курю уже 9 лет,а прокурил лет 10-11. Попыток бросить делал много и с друзьями и один, и сокращал кол-во выкуриваемых сигарет - но это всё х.. Бросать надо сразу - у меня так и получилось, одним днём. Даже пачку сохранил без 2-ух сиг. Не жалею ни о чём, одни плюсы)
ТС молодец!
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
РАРИТЕТ :) Нашёл эту пачку, в ней 18 сигарет, куплены в 2008г за 43р. Будьте здоровы!


20170116_181948[1].jpg 20170116_181317[1].jpg
 
Пробовал Табекс,скажу про себя,мертвому припарки,пробовал Алена Карра,даже хотел жевать по странице когда курить хочется,тоже не помогло,пытаюсь в очередной раз бросить,с переменным успехом скажем так.бывает не курю дней 5,а бывает в день пару сигарет выкуриваю,когда совсем невмоготу.Продолжу дальше пытаться избавиться от этой вредной привычки.Да и подорожают говорят табачные изделия сильно!
Смело в зал (бокс, борьба - спорт одним словом) иди - поможет, когда пару раз легкие выплюнешь, то на сигареты уже не глянешь)))) Не курю уже полтора года, по началу сложно было по синей волне не закурить, сейчас уже все нормально
 
Два месяца как бросил) Надоело постоянно за сигами ездить) Но появилась другая проблема- за месяц набрал 20 кг) Теперь стал толстым) Приходится отжиматься, качать пресс и бегать, но пока что результата кроме как, что стал больше в размерах это ни чего не дало))) В общем теперь борюсь с ожирением)))
 
не курил год, стаж большой, 30-35, через 8-10 месяцев началась астма, свист в легких, прописали салбутомол, пшикалка, начал курить все прошло, хз??? знаю курить плохо и нужно бросать но как придставлю все опять по новой, закуриваю...а жена бросила как забеременела второй дочкой, ну и все...как бабка от шептала, к стати, мысли в слух, мож к бабке сходить???
 
Бросали курить с помощью таблеток "табакс" пил я их три дня все норм помогало курить хотелось но желание бросить помогало сдержатся, и вот наступил тот роковой четвертый день, когда лежа на кровати с выпитой таблеткой меня тресло так близкие хотели скорую вызывать, после тряски уснул, проснулся желание курить не было,таблетки перестал пить, не курил год, если бы не вкусный запах капитана блэка ,не курил бы вообще, щас вот думаю бросить но как вспомню тот день,проще в магазин за пачкой сигарет сходить:))
 
Доброго времени суток, уважаемой общественности! Позвольте присоединиться. Курил 16 лет, бросил 7 лет назад. С тех пор, как грится - "ни капли в рот..." и не тянет. А бросил просто - не собираясь бросать.
Проснулся я августовским утром 2010года, с бодуна, - глянул на улицу, а там смог от торфянников. Хотел пыхнуть, в последний момент думаю - нах и так дымно. Поел, пошел на работу - поруководил, народ в курилке, зазывает, а я думаю - нах, вечерком пыхну, когда смог сойдет. Вечером думаю - воздух свежий, ули его портить - нах, зара пыхну. И так неделю, другую пронахал. Через 2 недели начало меня ломать, голоса стали, мол - "чувак не ипи мозги, ты уже все доказал... пыхни". Думаю - ули, пыхну разик. А с другой стороны - нах, еще недельку повыделываюсь, как раз жена с детьми приедет, тады и курить начну. Приехала жена (к слову, не курит), бл• думаю, дилемма. Буду курить - вроде, как обычно все потечет, кашлять продолжу по-пустякам. Не буду, сцуко - груз ответственности давить станет. Сказал своим, мол недельку решил не курить, а потом, снова начну - не расслабляйтесь. А через месяц - сам отвыкать начал. Жена - с хера не куришь? А я в ответ - недели 2 мол погоняю здорового, а там и начну снова. Через 2 недели, жена косится - ты чо? Сила воли типо? А я в ответ - третьего мол надо делать, немолодеем, вот и выгоняю из организма омно. Жена в шоке, кури сцука, не фантазируй, а я назло - нах!!!
Мораль сего, на мой взгляд - не так страшно бросание курить, как страх перед кардинальной сменой своей жизни. Это и мешает. Так что, нах это бросание, просто не покурите день, за ним два, потом неделю и т.д. А потом эта гомосятина сама от вас отлипнет.
Удачи, нах!
 
Мне сегодня в магазине сказали что сраная прима без фильтра стоит 56 рублей, а беломорканал 75 и я о_уел.
Более 5 лет назад полностью исключил из своей жизни никотин и алкоголь. Вообще.
Чувствую себя прекрасно. Свеж, бодр, подтянут. Это каждому под силу.
Кстати, рекомендую к прочтению/прослушиванию книгу С. Кинга "Корпорация бросайте курить".
 
Бросить курить это ничто (просто тфу..) по сравнению с бросить есть мясо!!! Вот тут через неделю начинается настоящая ломка. Как от сильных наркотиков. Говорят, что проще бросить героин, чем есть мясо. Лично я пытаюсь сделать это уже на протяжении полутора лет и всё безуспешно пока)))) Постоянно срываюсь))
Так что бросайте курить господа. Это сделать на много легче чем вы думаете.
Мясо и курить ..... ломает конкретно,,,,,, если курить или мясо я выберу мясо!!!
 
На самом деле ,,,,,мечта бросить.... курю парламент карат , швейцарские , не везде есть , бросить не получается ,жена как паровоз, жену уже бросал, курить не получилось,думаю о второй попытке,все сложно,дети , выросли,жду с квартирой когда построится))))
 
Прочитал три страницы аж сам энтузиазмом наполнился. Молодцы мужики. Бросал один раз. Не курил и не пил 8 мес. Заменил спортом, мороженым, чаем и минералкой. Самое херовое что на протяжении всех восьми месяцев хотел и курить и пить. Ну такое. Психология однозначно. Сейчас думаю опять взяться. Интересно что не так давно были проблемы с деньгами, в долги влез и прогорел. Так пока отдавал экономил как мог. Были моменты когда в кармане ровным счетом ноль было. Сигареты естественно не покупал. Курить хотел как пи*дец. Но стрелять не помне. Гордый бл•ть. Так неделю не курил. А потом как обычно, всё на свои места стало, и под синькой и сигареты нарисовались. Всем здоровья. ТСу удачи и силы.
Пс: Есть хитрый способ самона#балава. Всё на завтра. Так же думаю и к курению применить можно. Мозг предлагает "закури, всего одну! " а ты ему "завтра чувак, давай лучше завтра". Магия!)
 
Стаж курения 17 лет, бросил 6 лет назад. До этого пытался разными способами бросать, в том числе и Аллен Карр. Вообщем проснулся однажды и решил пора бросать, отдал пачку сигарет брату и все... больше ни разу не курил, о сигаретах думал примерно полгода))) даже снились мне. Сейчас отношусь вообще спокойно, единственное запах дыма от сигарет неприятен до тошноты.
 
Еще один день без этой гадости!!!! Уши пухнут конечно п....здец какой то. Сказывается стаж., но все равно мне кажется мир стал светлее, чувствую себя человеком. Очеь рад что у меня много единомышленников!!!. БРОСАЙ КУРИТЬ!!! ВСТАВАЙ НА ЛЫЖИ)))) !!!
 
Сверху Снизу