Вред курения

Прокурил лет 20 в общей сложности , попыток бросить было уже штук 15 за все время.То пол года не курил , то три месяца , то месяц.Вот в очередной раз бросил полтора месяца назад, но на праздниках дал слабину пару раз когда выпил , но надеюсь дальше выдержу.И кстати советую кому очень тяжело бросать, возьмите вейп.Продымил две недели и отпустило, не было ни ломки ни раздражения.Так что всем силы воли)))
А по поводу мяса , ничего сложного не вижу, хз как это можно сравнивать с наркотой)Каждый год стабильно отказываюсь от него , два раза в год по полтора месяца и реально чувствую себя лучше, первый раз ток было нелегко))) но потом все гуд.Главное желание и цель!Дерзайте)
 
Еще один день без этой гадости!!!! Уши пухнут конечно п....здец какой то. Сказывается стаж., но все равно мне кажется мир стал светлее, чувствую себя человеком. Очеь рад что у меня много единомышленников!!!. БРОСАЙ КУРИТЬ!!! ВСТАВАЙ НА ЛЫЖИ)))) !!!

Молодец! Так держать! ))

Совсем недавно был год, как сам бросил курить! )
До этого стаж курения был примерно лет 10. Причём курить начал уже в зрелом возрасте (о чём долго жалел). После 5 лет курения, были ежегодные попытки бросить курить. Пробовал и жвачки, и пластыри, но ничего не помогало.
Однажды начал читать Алена Карра. И это помогло мне не курить в течение нескольких недель. Но из-за ссоры с женой снова сорвался. ((
Хотел потом купить таблетки "табекс". Но в аптеке меня отговорили. Типа там целый букет противопоказаний из серии "одно лечим-другое калечим".
На тот момент, практически уже был уверен, что я не смогу бросить сигареты ((( Курил уже по 1,5 пачки крепких сигарет в день ((
Потом мне порекомендовали чай на травках )), с эффектом "очищения" легких. Посчитал, что это полная фигня, но решил всё же попробовать. И вуаля, уже год не курю!!! )) Х.з. конечно, то ли чай помог, то ли желание и сила воли помогли )) Но эффект от чая я чувствовал однозначно.

После того как бросил курить, руки "не находили" себе место )) некоторое время )) Долгое время боялся сорваться "по-пьяни". Но как оказалось, что зря переживал - "по-пьяни" совсем не тянуло. Изредка появляются мысли, чтобы затянуться. Но гоню эти поганые мысли из головы без особого напряга.
Недавно заметил, что улучшилась дыхалка ))

Nikita2016, желаю Вам набрать воли в кулак, и не поддаться искушению - взять снова сигарету!

Кстати, один из небольших приятных бонусов - сэкономленные деньги на воздухе!! )))
 
Кстати, один из небольших приятных бонусов - сэкономленные
Посчитаем))))
В среднем курильщик выкуривает пачку в день. Пачка сигарет стоит в среднем 100 руб. В году 365 дней
365×100=36'500 руб !!!
На эти деньги можно купить путёвку на недельку (на форуме) в не плохое местечко и отлично оттянуться.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хорошая тема для желающих бросить.
Самый безпонтовый Кайф сигареты.
Я сейчас смотрю назад и мне смешно от того как я страдал от того что немого бросить.
Мне это казалось просто огромной проблемой в моей жизни.
Курил с 10 лет уже серьёзно(трудное детство)))
В 28 лет в день не меньше пачки уходило.
Самое плохое во всем этом что среди сна встаёшь как лунатик и с закрытыми не лазами куришь.
Меня даже дома закрывали на пару дней)))
Ничего не помогало.
Как говориться Бог работает через людей.
В кругу моего общения появился человек на спорте итд
И как то он все так просто мне преподнёс и разжевал я сам непонял но почувствовал себя каким то ущербным.
Итог 7 лет чистоты)))
Тут ради прикола у молодежи взял сделал затяжку и не могу понять как я раньше эту блевотину в себя запускал.
Так что тем кто в раздумьях Тут и д мать даже неочем одни минусы.
Маленький бонус
В 35 с женским полом больше времени без отдышки чем в 25))))
 
Лично у меня успех переменный,может "пропади все пропадом,мы все когда нибудь умрем",не знаю к чему склониться!!!
 
Всем кто бросил - огромный респект!
Я не курю уже 6 лет. Подсчитал, что должен сэкономить более 200к.
"Where is my money , beatch?" (C) )))
 
По поводу мифа о трудностях связанных с отказом от курения на моем примере.

Я курил на протяжении 13-15 лет, ни разу не бросая т.к. мне это нравилось.
Потом я начал сам у себя спрашивать: Для чего мне необходимо курить? Что эта привычка мне дает и что отбирает? В общем начал рассуждать сам с собой о плюсах и минусах данной привычки. Сначала нашел и плюсы и минусы. Потом по прошествии времени и путем рассуждения и анализа плюсы все равно превратились в минусы.
Продолжался этот внутренний диалог в неспешной и ненасильственной форме, где-то в течение года. При этом бросать или отказываться от этой привычки я не собирался, а так же не назначал каких либо сроков, либо праздничных дат к которым будет приурочено торжественное мероприятие по «отказу от курения». Однако чувство необходимости отказа от данной привязанности постоянно нарастало.
В общем, в одно утро я проснулся и в место того, что бы пойти покурить понял, что желания либо необходимости в этой привычке у меня больше нет. С тех пор я не курю уже более пяти лет.
И самое интересное в том, что никаких душевных, моральных либо психических терзаний по этому поводу у меня не было, так же не было и каких либо физических страданий (ломки), последствий и неудобств. Как будто никогда не курил вообще.
И если бы мне рассказал кто ни будь такую историю, то я бы наверное не поверил, но это случилось со мной. Этот научный способ-прием с помощью которого я отказался от курения, потом подтвердил врач-психиатр, которому я рассказал о данной истории.
В общем, итог такой, «С собой можно договариваться, причем успешно». Не насилуйте себя с помощью силы воли.
Всем удачи!
 
Пытался бросить около 2-3 раз, безуспешно. Курю, просто уже из за привычки, кайфа от сигарет никакого, да и есть ощущение что их стали делать намного хуже чем раньше, либо это я уже прикурился.
 
Сверху Снизу