Все , что вы давно хотели спросить у Хавы.

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

XABA

Администратор-Судья
Команда форума
Администрация
Судья
Private Club
Регистрация
1/2/15
Сообщения
9.552
Репутация
85.998
Реакции
70.107
RUB
30
Френды,у меня в личке 1752 неотвеченных письма .Я все равно не смогу на все ответить. Никогда..В сутках всего 24 часа и кроме лички есть еще жизнь.
Многие вопросы повторяются.Многие остаются без ответа, просто потому что до них никогда не доходит очередь.Их заваливает новыми письмами.
Многие письма вообще не по адресу.Большинство рабочих вопросов может решить любой член команды в сети.
На некоторые сообщения я не хочу отвечать..Некоторых авторов принципиально не читаю.
Давайте так,я просто обнуляю личку сегодня.А вы ,при необходимости, спрашиваете здесь.
Все, что вы давно хотели спросить,в разумных пределах ,конечно..
Постараюсь ответить на ваши вопросы ,но не злоупотребляйте возможностью задать вопрос публично.

1752.jpg
 
И тишина........

Тут ведь главное не переборщить, а то отхватишь, но я бомбану B) Ваше любимое блюдо?
Эм ))) Никто не спрашивал у меня такие вопросы в личке ))) Это же не интервью ,но ок )
Нет особо любимых блюд .От сезона зависит и настроения..Сейчас с удовольствием кушаю аджапсандал )
 
Я бы посоветовал наделить более надежного человека полномочиями, который сможет отвечать на вопросы такого плана и закрыть личные сообщения вообще.

Грубо говоря Вам нужен секретарь)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер, Хава!
Я начал писать на Чистовик тот самый Рассказ. САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ, учитывая мою ситуацию, это писать в тетради, потом фоткать. Если есть человек, который РАЗБЕРЁТСЯ В МОЁМ ПОЧЕРКЕ, и ПОТОМ, КОГДА БУДЕТ ГОТОВО-НАПЕЧАТАЕТ,то я скину тебе в ЛС первую страницу.
 
А че там интересненького писали?
 
Мммм, Армяне хорошо готовят))
Эм ))) Никто не спрашивал у меня такие вопросы в личке ))) Это же не интервью ,но ок )
Нет особо любимых блюд .От сезона зависит и настроения..Сейчас с удовольствием кушаю аджапсандал )
 
Я бы посоветовал наделить более надежного человека полномочиями, который сможет отвечать на вопросы такого плана и закрыть личные сообщения вообще.

Грубо говоря Вам нужен секретарь)
Я периодически закрывала личку.Но совсем закрыть не имею возможности.Арбитражи и админские дела не дают это сделать .
Но кроме важных писем прилетает все что угодно ,от вопросов как создать тему или найти кого -то из селлеров ,товар, услугу (поиском пользоваться лень и не волнует что кроме них еще 63000 народа,) до предложений продавать мыло из морга для колдунов и эротических рассказов..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер, Хава!
Я начал писать на Чистовик тот самый Рассказ. САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ, учитывая мою ситуацию, это писать в тетради, потом фоткать. Если есть человек, который РАЗБЕРЁТСЯ В МОЁМ ПОЧЕРКЕ, и ПОТОМ, КОГДА БУДЕТ ГОТОВО-НАПЕЧАТАЕТ,то я скину тебе в ЛС первую страницу.
У меня нет такого человека.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA , что думаешь по ситуации с Главом? И будет ли после этой истории возможность создавать темы с предложениями по инвестированию?
Спасибо.
 
XABA , что думаешь по ситуации с Главом? И будет ли после этой истории возможность создавать темы с предложениями по инвестированию?
Спасибо.
Правила по размещению тем, связанных с инвестированием будут меняться.Инвестиции нужно делать через гарант на форуме ,а не в телегах, с отчислением %% в страховой депозит с каждого вклада.Что будет с Главом не могу знать.Подождем 20 числа.
Кстати ,вы можете поучаствовать в принятии новых правил.Пишите в раздел предложения по форуму.
 
Сверху Снизу