Все , что вы давно хотели спросить у Хавы.

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Периодически работаю на соседнем борде с JustKowalsky.
Так вот почему он у вас забанен? Он кого то кинул? Вроде он судья на дм. И как то странно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: XABA
Периодически работаю на соседнем борде с JustKowalsky.
Так вот почему он у вас забанен? Он кого то кинул? Вроде он судья на дм. И как то странно.
Он забанен как персона нон грата.Все пояснения есть в теме о его блокировке .Посмотрите в соответствующем разделе.Я не хочу об этом говорить больше.
 
И еще не сочтите за наглость. Уважаемая Хава гляньте тему Арбитраж - Прошу продублировать БАН кидале. Он человека кинул на 90к, забанен по арбитражу. А то и здесь кинет кого не будь.
Он забанен за неявку в арбитраж по ссылке.Обстоятельства могут быть разные. Его темы на Пробиве закрыты,над авой предупреждение о банах на соседних площадках и запрет работать без гаранта.
 
Планировалось ЛИ на форуме, ПРОДАЖА определенных СТАТУСОВ за деньги?
 
Планировалось ЛИ на форуме, ПРОДАЖА определенных СТАТУСОВ за деньги?
Нет , статусы продавцов или проверенных продавцов у нас продаваться никогда не будут ,хотя предложения их купить поступают ежедневно и сулят хороший доход форуму,но это принципиальное решение.
 
У меня тоже имеется к Вам вопрос, как у Вас с графиком сна?)))
 
Нужно задавать, пока отвечают))
Из АГ Все идейные, или все же есть кто получает определенную "зарплату" если да, то примерно какую?
 
Многие вопросы повторяются.Многие остаются без ответа, просто потому что до них никогда не доходит очередь

XABA - Вы правда считаете, что Человек, у которого появился вопрос к Вам, зайдёт на эту ветку и станет читать всё подряд для обнаружения ответа на свой один вопрос??.. или.. это как-бы "Интервью с Хава-2" ??..))

Благодарю за ответ .
 
))) Где-то на форуме есть история как я со Слайфоксом рестораны у коммерсов в 90 -е отжимали в Москве ))
Просто вспоминаю этот абсурд, который несли чудесатые люди.
И роман приписывали, один вообще мне написал, что мы родственники.

С XABA мы позвакомились на фс, наш приход на площадку ( и с Kill в том числе) был почти одновременным.
 
выше был вопрос о том, что на форуме сидят офицеры. Как АГ их вычисляет и были ли прецеденты. По вопросам в этой ветке их можно безошибочно узнать )
 
выше был вопрос о том, что на форуме сидят офицеры. Как АГ их вычисляет и были ли прецеденты. По вопросам в этой ветке их можно безошибочно узнать )
От них перегаром пахнет)
 
А Вам нравятся скромные, интеллигентные муСчинки добренькие? ? Или - тоже, колобков предпочитаете? ?
 
Сверху Снизу