Все это время я смотрел не тот футбол

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.330
Репутация
61.675
Реакции
269.033
RUB
0
Бразильский женский футбол!


 
на следующий матч, где билеты покупать?)
 
на следующий матч, где билеты покупать?)
Так сейчас корона, не пустят слетть на матч, надо писать в федерацию и приглашать в РФ на товарищеский матч, стадинов у нас теперь в избытке ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бразильский женский футбол!



Супер!!! Огонь??? ???
Вот это ⚽футбол! ?
В России точно будет популярно.
Кстати, по поводу бразильянок, когда шёл Чемпионат Мира по футболу в 2018 году, приятель в Москве тусил везде на спортивных мероприятиях. Рассказывал, как прямо на улице бразильянки отдавались,танцы, кафе, пиво, водка и секс на свежем воздухе.
Говорит горячие девчонки.
Но, русские девушки, оказавшись в Бразилии, на едине с алкоголем и каким-нибудь карнавалом, тоже наверное зажгли бы не по-детски ???
 
Квентин Дорвард, Приврал вам товарищ ваш))))на счет бразильянок.Шлюх конечно больше было,особенно из провинции,те может и готовы были вот прям так,на улице)))Двух армян помню,по телеку показали)))китаянку в номере в двоих отодрали.Перед этим рассказали,что они итальянцы)))Вообщем не встречал я вакханалии на улицах родного Города))))Радостных,довольных Жизнью много было,но это и понятно Праздник все таки)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Квентин Дорвард, Приврал вам товарищ ваш))))на счет бразильянок.Шлюх конечно больше было,особенно из провинции,те может и готовы были вот прям так,на улице)))Двух армян помню,по телеку показали)))китаянку в номере в двоих отодрали.Перед этим рассказали,что они итальянцы)))Вообщем не встречал я вакханалии на улицах родного Города))))Радостных,довольных Жизнью много было,но это и понятно Праздник все таки)))
Спорить не буду, свечку не держал, но говорил очень убедительно про шпили-вили прямо возле кафешки?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какая разница?))
Футбол прикольный!
Смотреть на этих девчонок гораздо интереснее, чем на наших кривоногих футболистов ?
Стартап? ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Возьмите меня к ним в команду тренером....:declare:горячие с*чки)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу