Глас народа Все сюда.Метод зачистки *

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Без гаранта не работать
Bablbaddi

Bablbaddi

Местный
Регистрация
15/12/17
Сообщения
236
Репутация
210
Реакции
496
RUB
0
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Претензия - Bablbaddi 17500 руб., телег: @spbmsk001, perfectpo;Джаббер: [/URL][email protected], perfectpro@exploit.

Очень хочу послушать ваше мнение друзья!!! Так как для меня это важно и думаю не только для меня,это может случиться с каждым..
От себя добавлю что на тот момент на всех форумах были контакты однотипные и на тот момент на синдикате реально или я затупил не сменил потому что реально было плевать на тему по идентам т.к упор был на дебет и ип и на темах по дебету были контакты изменены на всех форумах где были торговые темы или что то произошло не хорошее с чьих то рук... (почему бы нет?) и свалить все на человеческий фактор,тонкий психологический момент.
 
Последнее редактирование модератором:
Опять ссылка, правила забыли, напомнить ?

Для остальных, ТС не поменял контакты и со старых контактов кого-то кинули, ТС в бане.

Продавец полностью несёт ответственность за свои контакты.
 
Продавец полностью несёт ответственность за свои контакты.
Даже если их просто могли заменить на старые ?
и то что покупатель сам продавец по этой же тематики обращается в первый раз на такие деньги без верифа через личку и не работая через гарант переводит кому то деньги...такой бред!
это самый настоящий слив.
 
Даже если их просто могли заменить на старые ?
Изменения хранятся в памяти форума какое-то время, при запросе администратор думаю сможет посмотреть кто и когда менял данные.
У нас проще, запрещено менять данные обычным пользователям как раз по этой причине, меняет всегда модератор.

По манере общения после контакта, делай что хочешь, иди куда хочешь тоже сильно.

Вас там ждут с аргументами и с тех аккаунта, смысл обсуждать арбитраж и решение по нему соседнего ресурса не вижу.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу