Вселенная

Тут откровенная реклама какой-то ереси! Какой валера, какие двойники??
Та не, не рекламит он себя уде много лет по поводу двойников дискуссии горят) их там 12 человек разных насчитали ) банкетный, удмурт иид
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Столько херни понаписал...)
Я пожалуй бухим не буду заходить больше на форум. )

Наконец-то, я от тебя дождался объяснения всего вышеизложенного)

Кот прав - Бога нет! Есть ЗАО "РПЦ", со всеми корпоративными фишками: дресс-код, соблюдение иерархии, ритуалы приветствия и прощания, корпоративы, повышение квалификации, аттестации, премирование и т.д...
А поскольку человеку необходимо во что-то верить, так он устроен, эти бизнесмены-маркетологи, предлагают свои услуги.
 
Наконец-то, я от тебя дождался объяснения всего вышеизложенного)

Кот прав - Бога нет! Есть ЗАО "РПЦ", со всеми корпоративными фишками: дресс-код, соблюдение иерархии, ритуалы приветствия и прощания, корпоративы, повышение квалификации, аттестации, премирование и т.д...
А поскольку человеку необходимо во что-то верить, так он устроен, эти бизнесмены-маркетологи, предлагают свои услуги.
Ты в след раз прямо спрашивай ))) не жди

Мишань, тут такое дело, что Бог не только в рф) и православных хрестьян Не так уж и много ) Это что касается РПЦ, ты видимо решил Католиков, буддистов, мусульман, иудеев не учесть, в целом я соглашусь с тобой что религия - это инструмент влияния на массы и в тоже время это не плохо.. Тоесть в основном это не плохо.

Я все таки считаю иначе, чем КотВанга, пусть я обманываться рад, но хочется верить в что то более имеющее смысл чем, чем в то что Кот прав, что кроме как биологическое существо со сроком службы, есть что то что наполняет это все смыслом)
Я бы лично с тобой в непринуждённой беседе возможно бы и озвучил мысли или вдарился бы доказывать сомопальные теории, но щас автор если вмешается с «бабками вертолётчиками, что по туннелям до владика гоняют» я возможно оч долго буду пытаться сформулировать ответ зная что он ни че не изменит) мужик он начитанный ))))
 
Сверху Снизу