Вопрос Всем привет подскажите братцы!!)

Ты не уехал с места ДТП? Правильно я понял, что машина осталась, а сам слинял?
Короче, ну на ходу такие вещи сочиняются. Позвонил дядька сердечник, мол приступ, дозвониться до больницы не смог занято и меня попросил. Тут такая хуйня а он там помирает. Я и сорвался его проверить и сразу вернулся. Простите, но если б что случилось, то как потом жить с таким косяком на совести?
 
А зачем ты вообще слинял? Ты же на настоящий момент не лишен в/у, просто не забрал сам документ. А по базе если пробить, то и документ есть и право на управление есть. Тоже самое что и дома забыл.
Я думал я до сих пор как лишенник!!))) поэтому и слинял)))
 
Много суеты навели из-за ничего. Оформляйтесь так, как будто девушка была за рулём, если сами светиться не хотите. Ей штраф выпишут за страховку. Если машина на месте, то уездом с места ДТП считаться не будет, максимум штраф вынесут по первой части ст.12.27 КоАП РФ. Идите и оформляйтесь.
 
И вообще, на каких основаниях он забрал документы и ключи?
 
Там вроде заново сдавать надо пдд, но это не точно. в зависимости от ситуэйшн. в любом случае надо было остаться и решать. Сейчас только искать копов знакомых и решать
Не надо сдавать я под старые правила ещё попадаю тк лишен в 2009 году и мне надо принести только справку мед и все а т к состаю у одного из врачей а сейчас изменили справку точнее разделили, поэтому нужно найти сто %%вариант чтоб забрать права..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я понял а если не чего не давать что за статья!?? Это уголовное дело или??? Суд в смысле за деньги, посадить могут???
Суд вынесет решение тебе: либо штраф, либо до 15 суток, либо лишение.
Если в розыск не подали тебя, то топите, что девка за рулем была да и все.
 
Доброе утро. Нет, не уголовка. Никто же не пострадал??
Нет конечно
1. Нет!
Срок лишения права управления закончился, поэтому лишенным он не является.
Есть тут нюанс.
Если лишен был до 1 сентября 2013 года, то по окончанию срока тебе не нужно сдавать экзамены. Получается, что право управления у него есть, так как срок лишения этого права истёк, просто не было с собой удостоверения. Поэтому никакой ответственности за то, что якобы лишенный катался. Не соглашаться и ничего не подписывать главное. Эти пидоры будут ему подсовывать постановления со словами "Их потом обжалуешь в 10 дневный срок и все". Постановление - это уже есть по сути наказание за нарушение. Подписав его ты тем самым соглашаешься с нарушением.
Я был лишен ещё в 2009 году, мне якобы только мед справку нужно принести и все .... И смотрите меня может только сама баба на том авто опазнать и её свидетель а так никто не знает что именно я был за рулём моя девушка написала что за рулём был тип который чинил ей сигнализацию.... Если вы разбираетесь посоветуйте как быть и где искать документы с ключем этот мусор ничего не сказал....
 
Нет конечно

Я был лишен ещё в 2009 году, мне якобы только мед справку нужно принести и все .... И смотрите меня может только сама баба на том авто опазнать и её свидетель а так никто не знает что именно я был за рулём моя девушка написала что за рулём был тип который чинил ей сигнализацию.... Если вы разбираетесь посоветуйте как быть и где искать документы с ключем этот мусор ничего не сказал....
В пункте оформления ДТП по территориальности, либо ключи у инспектора по розыску.
 
Ты не уехал с места ДТП? Правильно я понял, что машина осталась, а сам слинял?
Короче, ну на ходу такие вещи сочиняются. Позвонил дядька сердечник, мол приступ, дозвониться до больницы не смог занято и меня попросил. Тут такая хуйня а он там помирает. Я и сорвался его проверить и сразу вернулся. Простите, но если б что случилось, то как потом жить с таким косяком на совести?
Ну да грамотно... Нет слинял сам тачку оставил конечно.... Дружище вчера звонил в гибдд оно не работало, сегодня первый день.... Где доки с ключами искать??? Мусор съеб. ... Ничего не сказав.
 
Пусть девушка накатает жалобу на незаконное изъятие ключей и документов, быстро найдутся)
 
  • Нравится
Реакции: Kill
В пункте оформления ДТП по территориальности, либо ключи у инспектора по розыску.
Пусть девушка накатает жалобу на незаконное изъятие ключей и документов, быстро найдутся)
Девушка я же говорю не была за рулём и мент ей сказал когда теперпевшие со свидетелем начали говорить что не она была за рулём... Что это ложный донос заведомо и тд короче она написала что ключи давала человеку сигнализацию починить и он же был за рулём.... Тут мне что то нужно делать уже или пиздить до конца что ни я был за рулём либо ещё что.
 
Девушка я же говорю не была за рулём и мент ей сказал когда теперпевшие со свидетелем начали говорить что не она была за рулём... Что это ложный донос заведомо и тд короче она написала что ключи давала человеку сигнализацию починить и он же был за рулём.... Тут мне что то нужно делать уже или пиздить до конца что ни я был за рулём либо ещё что.
Ну дак тогда идите до конца, если Вы собственник в Гаи подойдите и задайте вопрос, который интересует. А ДТП по любому уже как безфигурантное оформили.
 
Пусть девушка накатает жалобу на незаконное изъятие ключей и документов, быстро найдутся)
И мусор имел ли вообще какое то право забрать ключи, птс и страховое а же может действовать с какими нибудь угонщиками или ещё кем то что после тачку спиздят, хотя у меня есть запасные может машину заодно переставить???
 
По сути, на Вас у Гаи ничего нет. Вы как собственник пришли за своими ключами и документами.
 
И мусор имел ли вообще какое то право забрать ключи, птс и страховое а же может действовать с какими нибудь угонщиками или ещё кем то что после тачку спиздят, хотя у меня есть запасные может машину заодно переставить???
Не имел конечно. Единственное, что он может сказать, что ключи с доками валялись, он их и забрал. А так- превышение с его стороны, если раздуть. Переставить никто не запрещает, если на руках есть свидетельство о регистрации
 
Не имел конечно. Единственное, что он может сказать, что ключи с доками валялись, он их и забрал. А так- превышение с его стороны, если раздуть. Переставить никто не запрещает, если на руках есть свидетельство о регистрации
У меня бумажные есть конечно он взял птску ту которую с сабой вожу....
 
По сути, на Вас у Гаи ничего нет. Вы как собственник пришли за своими ключами и документами.
А если свидетель и эта баба укажут на меня??? А я до талого переть буду что не я был за рулём??
 
С собой -это стс, а бумага -это птс. Смысл ее трогать, если на руках стс нет, это двигаться до первого инспектора, который остановит.
 
все зависит от инспектора по розыску, для этого пусть кто-нибудь узнает в пункте оформления (лучше девушка) т.к. она якобы передала машину, что по чем. Как оформили дорожное, может вас выставили в розыск, либо водитель указан как неустановленный
А если свидетель и эта баба укажут на меня??? А я до талого переть буду что не я был за рулём??
 
  • Теги
    ребят подскажите что делать!!??
  • Сверху Снизу