ВАЖНО ВСЕМ СЮДА! Проголосуйте за наших поэтов!!!

Оставьте свой голос за три понравившиеся работы

  • 1

    Голосов: 2 3.2%
  • 2

    Голосов: 4 6.3%
  • 3

    Голосов: 29 46.0%
  • 4

    Голосов: 3 4.8%
  • 5

    Голосов: 18 28.6%
  • 6

    Голосов: 2 3.2%
  • 7

    Голосов: 9 14.3%
  • 8

    Голосов: 8 12.7%
  • 9

    Голосов: 2 3.2%
  • 10

    Голосов: 14 22.2%
  • 11

    Голосов: 16 25.4%
  • 12

    Голосов: 2 3.2%
  • 13

    Голосов: 6 9.5%
  • 14

    Голосов: 6 9.5%
  • 15

    Голосов: 9 14.3%
  • 16

    Голосов: 2 3.2%

  • Всего проголосовало
    63
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Круто! Мне 8 понравился)
 
Господа пробивчане:hat:

Подошло время к закрытию конкурса и объявлению наших дорогих победителей!

Напоминаю, тема конкурса вот

Надеюсь, что вы, пробивчане вознаградили участников честным голосованием:ok:

Хочу выразить благодарность всем конкурсантам: спасибо вам за уделенное время и за то, что предоставили возможность получить удовольствие от ваших талантов!

И так, пора открыть занавес:)
Первое место занимает, как вы уже поняли, :drinks:
Второе место заслуженно заняла Солнце проекта, ВСТРЕЧАЙТЕ, :declare:
Приз за третье место достается нами многоуважаемому Григорию

От себя хочу добавить, что конкурс получился на славу:party: Всех конкурсантов я искренне благодарю за участие!
На этой хорошей ноте я закрываю конкурс ПОЭТОВ!!

p.s. Победители обращайтесь за выплатами к
 
Последнее редактирование:
Господа пробивчане:hat:

Подошло время к закрытию конкурса и объявлению наших дорогих победителей!

Напоминаю, тема конкурса вот

Надеюсь, что вы, пробивчане вознаградили участников честным голосованием:ok:

Хочу выразить благодарность всем конкурсантам: спасибо вам за уделенное время и за то, что предоставили возможность получить удовольствие от ваших талантов!

И так, пора открыть занавес:)
Первое место занимает, как вы уже поняли, :drinks:
Второе место заслуженно заняла Солнце проекта, ВСТРЕЧАЙТЕ, :declare:
Приз за третье место достается нами многоуважаемому Григорию

От себя хочу добавить, что конкурс получился на славу:party: Всех конкурсантов я искренне благодарю за участие!
На этой хорошей ноте я закрываю конкурс ПОЭТОВ!!

p.s. Победители обращайтесь за выплатами к
Большое спасибо за конкурс!!! Я если честно не верю что заняла второе место, считаю что со стихами не очень дружу, решила попробовать, написала за одну ночь)))) не ожидала что многим понравится. Спасибо большое что понравился мой стих, писала от души)
Гефа у тебя стих на самом деле душевный, мне оооочень понравился, ты умничка!) Поздравляю тебя! :)
Дедуль, это гены.... ты супер! Такой стих большой написал клевый! Поздравляю тебя) но мне кажется второе место должен был занять ты) мне очень понравился твой стих) =*
 
От всей души поздравляю победителей! Тех, кто не победил, тоже прошу не расстраиваться: на самом деле все претенденты были достойные, все молодцы) И тем больше цена победы в этом конкурсе: победить в соревновании 16 талантов дорогого стоит!
В общем, все молодцы, а призовая троица оказалась молодцовее всех)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И еще просьба к Администрации . создайте в говорильне ветку "Пробив-поэтический". много проскакифает рифмоплетства в общении и теряется на просторах интернета.....а так хоть будет где оставить для потомков:))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю победителей в этом достойном конкурсе. Талантливый у нас народ собрался и стихи хорошие))
 
И еще просьба к Администрации . создайте в говорильне ветку "Пробив-поэтический". много проскакифает рифмоплетства в общении и теряется на просторах интернета.....а так хоть будет где оставить для потомков:))))
Просили, получайте :hat:
 
Друзья, спасибо за признание! Поздравляю победителей и благодарю участников и организаторов! Все вы очень молодцы!
 
Эх, жаль проголосовать не успел. Мои поздравления.
 
Отдельно хочется поблагодарить всех конкурсантов!
А так же раскрыть личности всех поэтов:)

Открываю список:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.

Вот эти 16 смелых человек которым нужно сказать спасибо:good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конкурс был, конечно, непростой,
И преграды были на пути,
Но горжусь очень я вами,
Конкурентов смогли вы обойти!

Я в восторге! Ай да молодцы!
Поздравляю пламенно сейчас!
Это лишь начало — не конец,
Нас победой удивите еще не раз!

:hat::hat::hat::hat::champaign::champaign::champaign:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои поздравления победителям !!!! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всем спасибо, кто проголосовал за меня! все молодцы, очень был рад поучаствовать.) буду писать еще и еще! пробудилось вдохновение так сказать снова :)
невероятно круто, когда теб хвалят люди, точнее твои стихи, которые вообще тебя не знают и не видели. очень мотивирует!
все молодцы и всем спасибо! Отдельное спасибо Пробиву за такой конкурс - делайте еще! :)
 
Главное не победа) хотя бы попробовал)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Главное не победа) хотя бы попробовал)


Согласен! Да тут даже не попробовал - а просто получил удовольствие. В общем, еще раз скажу, что это очень круто и буду участвовать еще!

Я еще слишком молод, но мои слава, признание, богатства и женщины уже рядом... :D
 
поздравляю Вас поэты,
ток не дам я Вам конфеты!
получайте Вы свой приз
и опять мой нос повис!

ну а если серьёзно, то было просто класс! респект и уважуха!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу