Вскрыть замок

SatyrnZ

Интересующийся
Private Club
Регистрация
20/12/16
Сообщения
90
Репутация
450
Реакции
192
RUB
0
Сделок через гаранта
16
Необходимо вскрыть навесной замок на гараже.

Гараж арендуется.

Цена договорная, в лс.
 
Регион действия укажите.
 
SatyrnZ, а ломом не вариант?
или нужно, чтобы без повреждений?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Был вроде как специалист, интересовался востребованностью своих услуг.
Насколько понял, даже выездной.
Пс.В избежании неприятностей не забывайте про ГАРАНТ.
 
Последнее редактирование модератором:
Без следов не получится, если это город не маленький, то эксперты профи там, свой вердикт поставят, что замок отмычкой был открыт!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Больше на сыр в машеловке похоже) Модель без фото замка закинь и что после вскрытия остатся должно
 
Гараж арендуется.
Может ТС хочет свой гараж открыть и выкинуть арендатора.

В моей жизни был такой случай. У моей покойной тётки арендовал гараж один чудик. На время ремонта какого-то таза. Таз разобрал, раскидал по всему гаражу, аренду не платит несколько месяцев. Поехал я к этому кулибину поговорить, ну и взял пару крепких ребят для аргумента. Не знаю, как так вышло, но мы ему и его помогальнику наваляли люлей, выкинули останки отечественного авто в овраг и заставили супостатов отмыть и расчистить гараж.
Случаи то разные бывают...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Может ТС хочет свой гараж открыть и выкинуть арендатора.

В моей жизни был такой случай. У моей покойной тётки арендовал гараж один чудик. На время ремонта какого-то таза. Таз разобрал, раскидал по всему гаражу, аренду не платит несколько месяцев. Поехал я к этому кулибину поговорить, ну и взял пару крепких ребят для аргумента. Не знаю, как так вышло, но мы ему и его помогальнику наваляли люлей, выкинули останки отечественного авто в овраг и заставили супостатов отмыть и расчистить гараж.
Случаи то разные бывают...

Больше на хотелку с жезлом на дороге смахиватю Датйе подержатся за ваши бумаги )))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Суть замка открытся и закрытся А тут аж тема епт))))
 
Сверху Снизу