Новое на форуме Второй День Рождения форума ProBiv.cc!

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
capture_03.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Реагенту Шаломчик передайте)))
От Богдашки)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Асистенту привет от меня :)
XABA с праздником
А у меня только 7 ноября этот праздник
 
Всех поздравляю!!! Развития и процветания!!! Ура!!!
Не грех и рюмку выпить :drinks:
 
Хоть и недавно на данном форуме, но впечатления от команды и админов самые положительные...Развития,долголетия и процветания желаю форуму и всем ее участникам)
 
Примите и мои поздравления!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю форум с днем рождения. Желаю успехов площадке и только успешного продвижения ей. Ассистенту выражаю отдельную благодарность. Спасибо, что создал такой отличный борд, где можно заниматься не только работой, но и обсуждать различные жизненные моменты.
 
Дзыньк ! Лучше поздно чем ...хотя лучше вовремя)))

Я поздравляю самый лучший форум с днём рождения!!! Желаю процветания и вкусных плодов !!!
Всем членам АГ отдельное категорическое поздравление !!! Рад быть среди ВАС , уважаемых и приятных в общении людей ! Пусть с каждым годом форум становится только лучше !
С днём рождения !! Probiv ,ты лучший !
IMG_1383.PNG

Всех залайкал,ещё раз с праздником ))))
 
Всем форумчанам удачи, а форуму высоких рейтингов! ))

1jpg_6445649_23951146.jpg




1jpg_6445649_23951146.jpg
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    112 KB · Просмотры: 2
Вроде последние дни на форуме, а данную темку как-то и не заметил!
Пробив, а именно всех Админов, Модераторов, Судей, Гаранта поздравляю с праздником!
Спасибо Вам за отличную площадку, на которой приятно работать вдвойне, так как чувствуешь поддержку и не боишься оступиться - всегда подхватят, поправят, посоветуют!
Форум потрясающий, зарегистрирован на пяти соседних площадках, но именно сюда захожу в обязательном порядке при любой возможности, даже если нет в этом необходимости!
Поработал далеко не со всеми членами АГ в силу различных обстоятельств, но хочется сказать отдельное спасибо некоторым из них:
- за советы, подсказки и полис!))
- за своевременные "щелчки по носу" и интересные посты!
- за услуги Гаранта!
Удачи и процветания нашему форуму!
 
Примите наши поздравления!:dr:
Благодарим всех за огромную работу!:good:
Процветания и побольше посетителей вам и нам дорогие пользователи данного борда!:champaign:
 
Мои поздравления форумчанам старичков и новеньких.:champaign:
 
С днём рождения! Желаю развития и успехов. Поздравляю с назначениями в модераторы. А служба безопасности, это очень правильно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Днём Рождения, форум и форумчане!!!!))
Всего самого доброго)
Всех целую в носики)
 
Со дня реги на данном борде лишь одни положительные впечатления,без лести могу сказать что пробиву доверия больше всего. Помню как пришёл сюда с фсела, и сейчас за фсел даже и не вспоминаю. Ребята кто трудится во благо форума вы реально молодцы , поздравляю вас в первую очередь. Спасибо вам огромное, также поздравляю всех участников и гостей форума, надеюсь будем отмечать и 5 и 10 лет !))
 
Мои поздравления с Днем Рождения форума)

Я прекрасно помню как форум начинал становится, как развивался с каждым днем все больше и больше, набирая стремительно обороты, вырос в такую большую и серьезную площадку, а все потому что, была собрана грамотная команда, не место красит человека, а человек место.

УРА ТОВАРИЩИ, УРА!!!)))

P.S. Где мой значок "Ветеран пробива"?))
 
Последнее редактирование:
Распутин 100 балл(ов) с праздником!
KCB 100 балл(ов) Без комментариев
Наталия 10 балл(ов) Вот,спать-то я щас точно не осилю)С ТАКИМ количеством адреналина)Просто,спрятаюсь)Чтоб в норму придти)Спасибо! За Ваше внимание.Мало его мне перепадает,внимания этого.
Я присоединяюсь ко Всем поздравления и от себя скажу , Я на площадке год и в моей голове никогда не возникало вопроса что кто то тут из Администрации сработал не так в отличие от других ресурсов тут именно тут приятно общаться с Людьми , продавать и покупать , помогать и просить помощи , Я очень благодарен Мистеру X , ОН показал мне данный форум , Я благодарен команде кто создавал, кто работает сейчас над проектом, Я желаю Форуму Probiv долгих лет жизни и как можно больше форумчан) :champaign:
 
Присоединяюсь! Долгих лет жизни и процветания!)
 
Сверху Снизу