ВАЖНО Второй Гарант-Сервис на ProBiv.cc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Assistant

Администратор
Администрация
Регистрация
4/11/14
Сообщения
4.177
Репутация
8.010
Реакции
5.012
RUB
0
Внимание!!!

Дорогие друзья и коллеги.
Рад сообщить, что для вашего удобства на probiv.cc запускается еще один Гарант-Сервис!
Ваши сделки будут проводиться в полной безопасности еще быстрее в любое время суток.

, доверенное лицо администрации форума, прошу любить и жаловать!

P.S. Администрация несет полную ответственность за действия нового Гарант-Сервиса!

 
Последнее редактирование:
круто! Значит обороты растут, обороты растут значит развиваемся ... Это радует !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже хотел это написать. Видать столько сделок, что один гарант не справляется.
Расти Пробив не по дням, а по часам :dance:

P.s. Рекламу бы дать на крупных ресурсах типа ДМ и МГ. А то я там другие тухлые форумы видел, а нашего нет :(
 
Отличная новость. Теперь получается гарант практически всегда online, это очень здорово!
 
Всех пользователей probiv.cc поздравляю с наступившим 2016 годом!!!

С этого момента Вы можете не беспокоиться за ваши сделки, т.к. они будут под чутким контролем Гарант-Сервиса.

Такого частого онлайна нет и не было ни на одной площадке у Гарантов!
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не в обиду ресурсу, на форуме такая дружеская атмосфера прослеживается, что гарант по идее должен лапу сосать, а не развиваться)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дружба дружбой! Дела делами! ;)
ProBiv крут B)
 
что гарант по идее должен лапу сосать, а не развиваться)))
Вы немного не понимаете суть развития) Второй Гарант введен только для того, что-бы пользователи могли в любое время совершить быструю сделку, а не ждать Гаранта часами или даже днями как на многих ресурсах...

Развиваемся себе в убыток, во благо единомышленников и общей цели!
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а мне вот всегда было интересно, для чего некоторые гаранты скрывают свои настоящие ники. То есть, по любому же есть учетка с его же ником,почему бы просто не повысить её.
 
а мне вот всегда было интересно, для чего некоторые гаранты скрывают свои настоящие ники. То есть, по любому же есть учетка с его же ником,почему бы просто не повысить её.
1. Тут никто ничего не скрывает. Это наш новый компаньон. Человек проверенный в реале, близкий.
2. Видимо в целях безопасности это делать разумнее. Я например не сидел бы под своим ником гарантом теневого ресурса. Так как на впн/соксы/дедики у меня нет ни времени ни терпения. Я прихожу сюда в основном пообщаться и что-то купить. Если я что - то продаю то там до 5ти общего и статьи МВДшные. На случай если холод придёт- в суде заберут медальки и дадут условняк.
 
Последнее редактирование:
Уверяю вас, что у меня нет и не было других учетных записей. Kill, все верно сказал!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да я это не в целях обвинить кого-то, просто любопытно стало.
 
Harper, вопрос нету, доверяем вам и администрации .. Иначе нас бы здесь не было!!!
 
Меньше знаешь , крепче спишь и дольше живёшь (с) :)
Да не, как сказал один из братьев Вайнеров - Любознательность почва интеллекта, гумус сознания. Вопрос то в принципе нормальный. Что бы кому то доверить деньги- люди должны доверять этому "кому-то".


Так вот. Человека знаем в реале. Его в сети раньше не было.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да не, как сказал один из братьев Вайнеров - Любознательность почва интеллекта, гумус сознания. Вопрос то в принципе нормальный. Что бы кому то доверить деньги- люди должны доверять этому "кому-то".


Так вот. Человека знаем в реале. Его в сети раньше не было.
тогда надеюсь научите безопасности, а то гарантом работать это дело не безопасное.
 
тогда надеюсь научите безопасности, а то гарантом работать это дело не безопасное.
Конечно. Мы не будем подвергать опасности проект в который вложенны время, силы и финансы. Не для того это все вкладывалось что бы потерять. И уж тем более ставить близких в опасную ситуацию никто не будет.
Поэтому мы стараемся сделать все максимально комфортным для участников форума. Цель привлечь продавцов и покупателей, нарабатывать имидж серьёзного ресурса.
 
Kill, авторитет у нашего форума уже реально растёт ... Многие уже с других ресурсов начинают понимать что на арене появился новый сильный и солидный игрок.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Килл,вот без пи..ды,сам же говорил не раз,что даже собственной жопе доверять нельзя,хочешь пернуть,а с ложечку насрешь,А здесь чел с улицы,да еще и гарант?)))))Гарант чего?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу