ВАЖНО Второй Гарант-Сервис на ProBiv.cc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Килл,вот без пи..ды,сам же говорил не раз,что даже собственной жопе доверять нельзя,хочешь пернуть,а с ложечку насрешь,А здесь чел с улицы,да еще и гарант?)))))Гарант чего?)))

Расслабьтесь.)
Этому человеку доверяют все четыре админа и гарантируют его надежность..Человек не с улицы,знаем его по делам,близкий одного из нас.
.Наш Гарант будет самым быстрым на теневых ресурсах )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Килл,вот без пи..ды,сам же говорил не раз,что даже собственной жопе доверять нельзя,хочешь пернуть,а с ложечку насрешь,А здесь чел с улицы,да еще и гарант?)))))Гарант чего?)))
поживём увидим, поживём увидим.
 
Хорошая новость и востребованная .
По поводу доверия к новому Гаранту .
Было ведь чётко и ясно сказано , что 4 Администратора , в ответе за нового Гаранта , если будут форс мажорные ситуации ( если )
На теневом ресурсе , на данный момент , нету столь Авторитетного АГ ,уж поверьте .... ( Ассистент,Килл,Хава , я думаю о них тоже очень много известно) покажите на теневом ресурсе , людей к кому больше доверия и уважения ...
Реагент свою репутацию уже давно завоевал , кропотливым трудом , ведь его имя уже впереди его идёт ...
Я думаю вопрос по поводу доверия закрыт , полный состав АГ доверяет данному человеку , который доверил форум и и безопасность сделок ...

Знаете ,когда создаётся своими руками ,что то , ресурс , или бизнес , хоть что -то , к примеру у меня отношение к делу как к моему дитя , ребёнку , я думаю у АГ также и не думаю,что они б доверили первому встречному , своё созданное , которое очень дорого для них. ИМХО.
 
Всех пользователей probiv.cc поздравляю с наступившим 2016 годом!!!

С этого момента Вы можете не беспокоиться за ваши сделки, т.к. они будут под чутким контролем Гарант-Сервиса.

Такого частого онлайна нет и не было ни на одной площадке у Гарантов!
Здравствуйте.
Через какие банки,карты,системы...и т.д. можно с вами работать?
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Последнее редактирование модератором:
да какая хрен разница работал человек в сети или нет? основной "минус" всех гарантов это их непостоянное присутствие на форуме и это объяснимо, нужно же ведь хоть когда то делать свои потребности (дом, дела, семья). По мне дык пусть в смену работают)) а сколько их 2 - 3 - 5 это не столь важно.. за гарант форум свой репутацией отвечает !!! достаточно раз обосраться
 
Если на ресурсе есть гарант за которого отвечают аж 4 уважаемых человека то это отличная новость. Помню был один всем известный ресурс где был только один админ и один гарант а закончилось все очень печально так как все было завязано на одном человеке а случится с одним может что угодно и когда угодно. Так что авторитет гарант сервиса повышается. Жаль только что минимальная такса 200 рублев. Хочется провести сделку на 700 р. Сотку еще есть смысл за безопасность отдать и 200 уже - это 30% не выгодно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу