Глас народа Введение ограничений за регулярные арбитражи

ты сам себе противоречишь ) твоя тема о понижении статуса Проверенного продавца который не хочет договариваться с клиентом что бы не создавать арбитраж )

Речь в данном контексте лишь о тебе, хвастунишке и постоплате..

2 года назад я тебе говорил что основа торговли это то что клиент ВСЕГДА ПРАВ ....
Тебя 2 года назад еще не было и не помню даже чтобы и 1 год назад мы где то общались..

а ты говорил что в дарке это не работает )
В большинстве случаев так и есть, люди не понимающие рынка редко могут быть правы.. Но тебе никто не дает право этим пользоваться и раскручивать их..

а теперь возмущаешься тем что Продавцы разучились договариваться с клиентами и им плевать на арбитражи )
я не возмужаюсь, мне пох.. глубоко на косяки других.. Мои предложения лишь для улучшения форума и ее обитателей.
 
Тебя 2 года назад еще не было и не помню даже чтобы и 1 год назад мы где то общались..
рекомендую гинкоум ..а общались мы в телеге и если ты не помнишь это не значит что этого не было :hat: да и не хвастаюсь я ни чем а говорю как я работаю ..не задирай нос Фен ...не было бы нас покупателей кому бы вы все это продавали ?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я предлагаю учредить наградной короткоствол с гравировкой "за работу без косяков" ?
А вот это по делу! Если такое появится, по братски, шумани в лс, открою тоже торговую ветку,окень пушка нужна ????

Извиняюсь за флуд.
По существу, тема очень полезная как мне кажется. Хоть я и далеко не эксперт в дарке, но однозначно удобно, зашёл в профиль продавца и увидел всю инфу, сделки, деп, арбитражи, как проигранные, так и выйграные, чтобы по ссылкам можно было их посмотреть. Но главное конечно это депозит. Репутацию наработать нужны годы, а тут гарантии в чистом виде. Вот я как вижу, я пришёл на форум, все хз кто я такой и что в моей голове. Но мне нужно заниматься делами, оперативно какие то вопросы решать, в режиме реального времени пользоваться услугами связанными в том числе с трудозатратами селлеров и чтобы люди не парились что не увидят оплату. Всё просто-внёс депозит и шевелишь аккуратно свои дела. И самому удобно и людям спокойно. Не особо кажется трудно качнуть профиль за год, болабольством создав о себе приятное впечатление, а потом всех на*брать и слиться. А таком сегменте только депозит и может обеспечивать гарантии, а не медальки и флажки. Но по продавцам должна быть полная прозрачность. Моё мнение...
 
Ну что, к чему пришли ? Кого свергаем, список уже есть ? ))))))))

Во первых на каждом ресурсе свои условия выдачи статусов, многие площадки статусы дублируют, но снимать их, потому что мы решили начать борьбу с ветряными мельницами не будут, это и не совсем логично и нужно иметь штат сотрудников, контролирующих кто и где снял тот или иной статус.
Это выльется в разброс по статусам среди форумов, на нас обидятся продавцы и просто могут покинуть форум и остаться на другой площадке.

Во вторых продавцы и АГ форумов прекрасно знают о недобросовестной конкуренции среди некоторых продавцов, я лично видел манипуляции. Тем самым мы имеем все шансы начать получать арбитражи в которых будет попытка снять тот или иной статус у конкурента, любыми способами.

В третьих за статусы даются привилегии, тем самым люди их лишатся, что тоже популярности не добавит. А как их восстанавливать и по каким критериям непонятно.

Был арбитраж, его закрыли, у истца нет претензии, тогда на каком основании лишили статуса ?

В четвертых не надо забывать про специфичность услуг на форуме, сегодня есть возможность и сроки, завтра всё меняется. Да и введя подобные условия потери статусов, продавцы будут под ударом, начнётся шантаж и требования скидок иначе будет запугивание арбитражем,


По мне идея утопична и больше принесёт вреда чем пользы как для продавцов, так и для самого форума.

Основная задача форума это предоставление площадки для услуг, для всего остального есть гарант и арбитраж, ну и бан, как крайняя мера.

А выбирать косячного исполнителя или сверкающего на коне в золотых доспехах личное дело каждого, это рынок, у него свой отбор. С косячного так или иначе все перейдут к более ответственным.
 
Предлагаю поставить Борщова на вид и разойтись по домам)
 
получается Феникса свергаем ..он тему создал ) :hat:
Я изначально писал на твои тезисы, что надо смотреть не только своими глазами на ситуацию, как покупателя, но и как продавца.. Если тебе не понятно было, то так и сказал бы..

В ответ получил просто тупые какие то шуточки, выставление себя как всегда самым умным и прошаренным всезнайкой..

Пожалуй откланиюсь.. не дотягиваю явно.
 
Сверху Снизу