Бизнес-идеи Ввести статус Проверенный покупатель

interpol

Профессионал
Продавцы
Private Club
Старожил
Регистрация
6/3/19
Сообщения
3.930
Репутация
10.138
Реакции
23.392
RUB
0
Сделок через гаранта
10
Возникла идея ввести следующий статус - Проверенный покупатель.

Например я занимаюсь покупкой очень дорогого товара - автомобили. Цена на сделке может доходить до 4.000.000 наличными средствами. Люди, обращающиеся ко мне через форум, зачастую поднимают вопрос гаранта, как и я собственно.

Но мне хотелось бы автоматически отметать на корню вопросы к моей стороне.
 
Идея витает в воздухе с ноября, но у неё есть и минусы, пока она трансформировалась в приват клуб, он и он на доработке.

Проверенный покупатель в моём понимании несколько "странная" ачивка на теневом форуме и многие бы не хотели иметь такой значок, дабы не привлекать к себе внимание, чай не мороженое и киндеры тут покупают многие.

Если хочется выглядеть солидно и уверенно надо кроме статуса (любого) иметь депозит и сделки через гарант.

И ещё один нюанс, который нужно учитывать, Вы покупаете на миллионы, а кто-то купит 2 раза виагру, 1 раз самогон и пару раз сигареты и получает статус.

Итого за статус он заплатит менее 3000р.
 
interpol,
Если хочется выглядеть солидно и уверенно надо кроме статуса (любого) иметь депозит и сделки через гарант.
Подозревал что речь пойдёт и об этом. Нет, к сожалению не тот случай. На сделках по факту серьёзно встаёт вопрос о наших друзьях, либо я один из них, либо еду к таким:
Снимок экрана 2019-03-25 в 15.38.38.png

многие бы не хотели иметь такой значок
Вот как раз пусть пользуются депозитами и гарантами.



Сама сделка через гарант, так же, не мой случай, к сожалению.
Мой случай, это например ячейка в банке, если так уж, о гарантах...
 
Тогда я не совсем понимаю вопрос к администрации, Вы не работаете через гарант, Вы не желаете вносить депозит, по сути работаете на стороне, но желаете получить статус проверенного покупателя.

На каком основании Вам его выдавать ? (допустим что он появится)
По отзывам или лайкам ? ))))))))))))
 
Тогда я не совсем понимаю вопрос к администрации
Это был не вопрос. Предложение.:hat:

Вы не работаете через гарант
Я не против, мне всё равно, но переплачивать за сей удовольствие не готов, ибо продукт сложный. А продавцы разбегаются в ужасах при ценнике в 10% за гаранта. Так ещё и после сделки вывод в биткоин валюте. + Добавляем сюда % за обнал и прочие неудобства. Поверьте, основная масса негодует.

Это лишь проблемы что на поверхности лежат, сюда ещё представьте условия какие вписываются.
С моей стороны авто должно быть без проблем доставлено в точку назначения (а это другая страна), это значит что со стороны продавца должно быть строгое соблюдение всех инструкций в определённом промежутке времени.

Вы не желаете вносить депозит
Правильно выразились изначально, не виагру покупаю по 100 рублей. Депозит в миллион вносить для солидности? Нет, тоже не готов, всё в оборотке.


На каком основании Вам его выдавать ? (допустим что он появится)
Подозреваю, что возможно это только при личной встрече и скорее всего не 1 раз, тремя сторонами, а именно, форумная/продавца/покупателя.
А может, кстати, и 1 раз, если кто-то из своих будет продавать бричку, я куплю её, убедитесь. Или давать возможность проверенным продавцам, например кредитных авто совершать сделку с покупателем и далее выносить на рассмотрение повышение на форуме....

Ну да, сложновато как-то я завернул, и интереса нет с вашей стороны. Но мало ли, мыслю может подкинул какую...
 
Идея витает в воздухе с ноября, но у неё есть и минусы, пока она трансформировалась в приват клуб
Условия вхождения в него?
Так посмотрел бегло, похоже что основное ограничение - срок регистрации на форуме. Пролетаю.
 
Подозреваю, что возможно это только при личной встрече и скорее всего не 1 раз, тремя сторонами, а именно, форумная/продавца/покупателя.
Ну наконец-то, я уж думал никогда не предложат ! )))
Я так долго мечтал безвозмездно поучаствовать в совершении преступления, а то нынче скучно, пропал дух авантюризма ! ))))))

Для полноты картины от сделки, лучше начинать сразу с угона, так же присутствовать при лечении (если продаётся не сыр)и уже потом при передачи и завершении сделки, ну что бы наверняка ! )))))))))))
Потом съедим по чебуреку и будем созваниваться по праздникам ))))))))


Это был не вопрос. Предложение.:hat:
Приблизительно ту же функцию будет брать на себя приват клуб, этот статус будет выдаваться по определённым критериям и по рекомендациям.

Но ни один статус не защитит от кидка, это надо понимать.


Я не против, мне всё равно, но переплачивать за сей удовольствие не готов, ибо продукт сложный. А продавцы разбегаются в ужасах при ценнике в 10% за гаранта. Так ещё и после сделки вывод в биткоин валюте. + Добавляем сюда % за обнал и прочие неудобства. Поверьте, основная масса негодует.
Тут уже дело каждого, можно разбивать процент по полам, от 100т если мне не изменяет память он меньше и не 10%.


С моей стороны авто должно быть без проблем доставлено в точку назначения (а это другая страна), это значит что со стороны продавца должно быть строгое соблюдение всех инструкций в определённом промежутке времени.
Тут только гарант или все риски на Вас.

Правильно выразились изначально, не виагру покупаю по 100 рублей. Депозит в миллион вносить для солидности? Нет, тоже не готов, всё в оборотке.
Тут уже суммы индивидуальны, но если у человека есть депозит, это уже основание полагать что по ту сторону серьёзный человек и готов к работе/покупке.

Условия вхождения в него?
Так посмотрел бегло, похоже что основное ограничение - срок регистрации на форуме. Пролетаю.
В разработке.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну наконец-то, я уж думал никогда не предложат ! )))
Я так долго мечтал безвозмездно поучаствовать в совершении преступления, а то нынче скучно, пропал бух авантюризма ! ))))))

Для полноты картины от сделки, лучше начинать сразу с угона, так же присутствовать при лечении (если продаётся не сыр)и уже потом при передачи и завершении сделки, ну что бы наверняка ! )))))))))))
Потом съедим по чебуреку и будем созваниваться по праздникам ))))))))
Ладно уж, не издевайтесь, мне это тоже всё понятно.

Я лишь мысли к размышлению даю, если они для вас априори бесполезны и не несут в себе никакой смысловой нагрузки, то я понял, закрываю ротик и сижу тихонько дальше делами своими занимаюсь. Тем более я не желаю отрывать вас от дел.

Чтоб вы понимали, идея о статусе пришла, дабы повысить немного конверсию по обращениям, после заказа рекламы на форуме. Так сказать, оправдать инвестиции.


ваши слова не более чем "пук":pardon:
Уважаемый, если включаем точку, не из которой "пуки" выходят, а голову, то сразу понимаем, что тема создана специально для того, чтобы слова о 4кк были подтверждены делом, ну или проверенной "галочкой", как удобнее.
 
В чём проблема. Закиньте депозит, он возвратный. Это будет гарантией вашей надёжности.
 
В чём проблема. Закиньте депозит, он возвратный. Это будет гарантией вашей надёжности.
Проблем нет, я просто выдвинул предложение о введении нового статуса.

Выше писал, солидным депозитом считаю цифру в 1кк, такова средняя сумма сделок.
Покупателю, т.е. мне, морозить 1кк из оборотки, если такова цена статуса, я не готов. Уверен, больше недополучу прибыли, ибо распорядился частью своего ресурса в депозит, а не в товар.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В чём проблема. Закиньте депозит, он возвратный. Это будет гарантией вашей надёжности.

ему эта тема просто воздух погонять, чтобы втереться в доверие)

синий вангователь 99 лвл:wizard:
 
Для полноты картины от сделки, лучше начинать сразу с угона, так же присутствовать при лечении (если продаётся не сыр)и уже потом при передачи и завершении сделки, ну что бы наверняка ! )))))))))))
Потом съедим по чебуреку и будем созваниваться по праздникам ))))))))

Самое острое и смешное за весь день я прочитал в этом сообщении:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это можно счесть за оскорбления?
Посмотреть вложение 72493

Какие воздухи ещё гонять для втирания в доверия?

вот эта тема ваша это и есть воздух. откройте ваши глазки … бизнесмен с рублевки))

Это можно счесть за оскорбления?
как хотите так и считайте
 
А проверенный кем или чем?) Как АГ убедится в добропорядочности покупателя?)) Кол-во сделок не показатель, Собака верно выразился выше. А если измерять суммами сделок, то вряд ли это тоже о чем то будет говорить. На мой взгляд, это лишний способ обхода работы через гаранта. Раз у Вас сделки по 4 ляма, закинуть в депозит хотя бы 100к думаю не составит труда
 
А проверенный кем или чем?) Как АГ убедится в добропорядочности покупателя?)) Кол-во сделок не показатель, Собака верно выразился выше. А если измерять суммами сделок, то вряд ли это тоже о чем то будет говорить.
В общем да, это достаточно сложная тема.

На мой взгляд, это лишний способ обхода работы через гаранта.
Нет обхода, он итак невозможен в большинстве случаев. "Большинство случаев" приходит через поисковик на предложение, далее конвертируются в новорегов и пишут в лс. Попытайтесь представить что для них такое биткоин.

Раз у Вас сделки по 4 ляма, закинуть в депозит хотя бы 100к думаю не составит труда
Сделки доходят до 4кк, средняя сумма 1кк.
 
В общем да, это достаточно сложная тема.


Нет обхода, он итак невозможен в большинстве случаев. "Большинство случаев" приходит через поисковик на предложение, далее конвертируются в новорегов и пишут в лс. Попытайтесь представить что для них такое биткоин.


Сделки доходят до 4кк, средняя сумма 1кк.
Не подумайте что я подкалываю Вас, я к чему веду - если у человека деппозит более-менее серьезный, то это будет вызывать куда бОльшее доверие, чем лычка под ником.
А вообще, хорошо что есть идеи и не боитесь озвучить
 
Проблем нет, я просто выдвинул предложение о введении нового статуса.

Выше писал, солидным депозитом считаю цифру в 1кк, такова средняя сумма сделок.
Покупателю, т.е. мне, морозить 1кк из оборотки, если такова цена статуса, я не готов. Уверен, больше недополучу прибыли, ибо распорядился частью своего ресурса в депозит, а не в товар.
Ну понятно. Мы тож не готовы "недополучать"))
 
Сверху Снизу