Бизнес-идеи Ввести статус Проверенный покупатель

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А ТСу я смотрю ленточку повесили "ПРоверенный покупатель":lol: что и следовало ожидать))

ТС можешь регать новый акк) с этого не зашло :lol:
 
Мда, no comment's
 
да ладно не парься...просто не забывай это теневой форум а не партячейка...тут инициатива ..ахает ициатора порой..
Посмотри рекомендации Кила...он четко все расписал как грамотно и красиво но затратно по времени и деньгам получить тут статус Кидала...то есть Проверенный продавец...покупатель...
 
И кстати у на же уже есть зеленные человечики Проверенный продавец?))
 
Посмотри рекомендации Кила...он четко все расписал как грамотно и красиво но затратно по времени и деньгам получить тут статус Кидала...то есть Проверенный продавец...
Да, но насколько позже, чем я эту тему создал. Теперь то конечно на своих местах всё, включая мозги. Просто дискриминацией попахивает с такой шапочкой, чем я хуже других новорегов?
 
Да, но насколько позже, чем я эту тему создал. Теперь то конечно на своих местах всё, включая мозги. Просто дискриминацией попахивает с такой шапочкой, чем я хуже других новорегов?
шумный...инициативный.ТЫ..был тут Один Молдовашка...чуток тебя напоминает...тоже занимался и алмазами и машинами и вообще всем что приносит 1000 рэ...даже через Гаранта пару сделок проводил...))Вы случаем не знакомы?))
 
шумный...инициативный.ТЫ
тоже занимался и алмазами и машинами и вообще всем что приносит 1000 рэ...
Нет, у меня ситуация такая жизненная, что вынудила добавить к портфелю занятий и теневой сегмент со всеми вытекающими.


был тут Один Молдовашка...
упаси
 
А ТСу я смотрю ленточку повесили "ПРоверенный покупатель":lol: что и следовало ожидать))

ТС можешь регать новый акк) с этого не зашло :lol:
Синий,флюорография ,скан пасса с фото у лица ,анализы на ВИЧ ,фото из окна, портрет с мамой..справку о судимости и гражданствах.
Два поручителя с депами от 100 к- или свой деп в 200 к ..и будет тебе ленточка "проверенный покупатель")По блату)
 
Синий,флюорография ,скан пасса с фото у лица ,анализы на ВИЧ ,фото из окна, портрет с мамой..справку о судимости и гражданствах.
Два поручителя с депами от 100 к- или свой деп в 200 к ..и будет тебе ленточка "проверенный покупатель")По блату)
Синий острым взглядом определяет потенциальных.... Ему бы шапку проверенный шаман проекта)
А кстати где прочитать условия хождения в клуб фиолетоых можно?))
 
Синий вообще красава!
 
Сегодня сижу в кофейне. Смотрю за соседним столиком чел в телефоне на пробиве ковыряется)))

Момент когда известность приходит внезапно))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Имхо депозит и сделки через гаранта самые надежные показатели в теневом бизе
 
Сегодня сижу в кофейне. Смотрю за соседним столиком чел в телефоне на пробиве ковыряется)))

Момент когда известность приходит внезапно))
)))Кто то в телегу мне фото девушки cкинул в отеле турции ))) на пробиве ковырялась)))
нохти Сержу скидывала по ходу)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Считаю продавать статусы типа "проверенный покупатель" смысла нет, и вот почему:
1) Допустим он будет стоить 1 миллион, а у ТС сделки по 4 миллиона. Где гарантии что заплатив миллион он не кинет на 4.
2) "Выдавать статус после встречи всех сторон и клятвах на крови". Что это даст? Никого друзья или родственники не кидали что ли.
3) "Это чтобы знать что никто из сторон не мент". Ой серьезно что ли? Т.е. если человек работал кормя семью и не был ментом, но потом когда его зажали и ему надо выбрать тебя или себя , неужели кто-то выберет сесть самому...
 
Сверху Снизу