Ввезем авто из Германии за 50%

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По теме - интересно. +
Как только авто попадает на территорию РФ, в Германии авто подается в розыск (в Россию стучать не будут).
Вот как выше написано не совсем интересно, если до нужного места доставляете - не Владивосток))) естественно то интереснее станет намного и можно будет думать. То, что в Россию стучать не будут ничем не подтвержденные слова, как и писали выше Гарантий нет с Вашей стороны. Гарант бы 50 на 50 ,хоть как то бы тоже интереснее было. Как Вы видите гарантии ?
 
Что внезапно не возникнет 3-я сторона. Отсутствие 3-ей стороны словесно гарантирует тс:
«(в Россию стучать не будут)»


Ноги они и есть ноги, в самом прямом смысле того слова.
На примере темы.
Купил тачку, повёз её регать в гаи и за тобой пришли «ноги». И ты был набутылен. Например ногами мусаров.


Адекватно оценивая вид услуги, который требуется, а именно «постановка на учёт без осмотра», становится понятно, что гаишника ты будешь знать не через интернеты-телеграмы-форумы, а как минимум через своего хорошего братишку-корешка или лично сам. Дальше развивай мысль и станет понятно что и почему на*бать и гарантии и тд и тп.


=угнанный\украденный и в результате ставший таковым оф на бумаге, применимо к тс.
не бывает такого, что сыр айфон например….хотя…? Нужна Жаргонпедиа?


Дорого и неизвестно что дальше будет делать след владелец, в любом случае это нужно согласовывать с ресурсом)
Послушай бро я уже чувствую, что я тебе как минимум на бутылочку хорошего вискарика прилипаю))) раскидал все по нотам так, что даже такой далёкий от всего чайник, как я все вкурил)) думаю без приувеличений лучший ликбез в этом направлении!)) БЛАГОДАРЮ!
P. S. касаемо вискарика если что в силе!))
 
Объясняю всем.

1) Тачку по гражданке ввозят на территорию РФ, далее объявляют в интерпол. Сюда он стучаться не будет, потому что -> пункт 2
2) Перебив винов, подготовка машины — это всё на вас. Хотите, сливайте в КЗ, хотите, ставьте на учет и отбеливайте ее.
Вам машину пригоняют черную, простолюдины накопившие лям и планирующие урвать сладкий кусок - мимо. Машину в личное пользование только в том случае, когда цена за нее космическая, даже со всеми тратами вы в жирнющем плюсе
3) Никто стучать на вас не станет, принимать вас с тачкой на месте тем более, это никому не нужно. Тачки возят 10 лет уже таким образом, большинство из них уже не на территории РФ

Гарантий в чернухе не бывает, за исключением гаранта сделки. Мы отвечаем за свою работу и её качество.

С таким подходом можно ко всему докопаться, уважаемые. Я вам дал чёткую информацию, перегоняет её лично человек, на ком стоит GmbH. Не только вам выгодно не залететь с этой тачкой на бутылку.
 
Плюс ни разу не стучали в Россию. А вот любителей ввезти авто в КЗ, на русском учете, с родины (России) авто забирают пачками. Ни разу еще не было случая, чтобы кого то завернули из наших. Часть авто сливались и в России на новом учете, без каких либо проблем. Владельцы ездят до сих пор, не подозревая о чём либо.

Во всяком случае скажу так. Канал ввоза и сбыта авто в КЗ налажены. Что там у вас на деле и какие возможности — меня не касается. Услуга обозначена чётко.
 
Т.е. метод превращения тачки в сыр - договорняк?
*Машина по гражданке* — едет в белую по Германии, при попадании на РФ ее в сыр превращают. Выплата же страховой должна быть? Или по приколу так тачки в убыток гонять?)
 
*Машина по гражданке* — едет в белую по Германии, при попадании на РФ ее в сыр превращают. Выплата же страховой должна быть? Или по приколу так тачки в убыток гонять?)
Почему в убыток вы внимательно прочтите что пишет человек, лизинговые авто, то есть за них возможно заплатили 3-5% от стоимости и продают за 50% , какой убыток то?
 
Германии авто подается в розыск (в Россию стучать не будут).
Что значит в РФ стучать не кто не будет, все тачки в розыске в европе попадают в интерпол, розыск по интерполу в розыскную базу РФ, то есть есть пробьет на розыск не только любой гибддшник по рации, а даже любой школьник по базе гибдд.
о ввозе авто на территорию РФ не знает никто.
как вы это сделайте? бред
Называйте вещи своими именами вы продаете договор, в лучшем случае она зазвенит через через месяц полтора, а в худшем через вы заявите ее РФ сразу как передодите.
 
1) с постановкой на учёт (возможно вообще? затратно?)
Без перебива вина в рф не как, только вариант с четным учетом КЗ но и только успевать пока вин в не в интерполе.
 
Почему в убыток вы внимательно прочтите что пишет человек, лизинговые авто, то есть за них возможно заплатили 3-5% от стоимости и продают за 50% , какой убыток то?
Я о том, что по ней заявлять нужно.
 
Что значит в РФ стучать не кто не будет, все тачки в розыске в европе попадают в интерпол, розыск по интерполу в розыскную базу РФ, то есть есть пробьет на розыск не только любой гибддшник по рации, а даже любой школьник по базе гибдд.

как вы это сделайте? бред
Называйте вещи своими именами вы продаете договор, в лучшем случае она зазвенит через через месяц полтора, а в худшем через вы заявите ее РФ сразу как передодите.
То и значит, что машина всплывет только в том случае, если будут по базам ее смотреть. Специально сюда стучать не будут и не стучали. Если человек идиот и будет ездить на тех же цифрах — скатертью дорога.
 
Вы так относитесь, я вообще вас не понимаю. У вас скелет с мясом под дальнейшие действия, а вы хотите на том же вине кататься по гражданке, товарищи, вы чего?))

С таким успехом тачку свистните у кого нибудь и покатайтесь.
 
Выплата же страховой должна быть? Или по приколу так тачки в убыток гонять?)
Вот не люблю вместо ответов на вопросы получать вопросы.
Принимаю за ответ: Да, договорняк.

В связи с чем следующий вопрос:
перегоняет её лично человек, на ком стоит GmbH. Не только вам выгодно не залететь с этой тачкой на бутылку.
Эти человек-человеки бессмертные/бесконечные? Нам залететь не выгодно, понятно, но твои то человек-человеки уже взорваны салютом, сигнальной ракетой и даже начинают светиться в европейских сумраках. Срок доставки до РФ-Москва с момента заключения договорняка с пользователем лизинга? + Времени сколько дают человек-человекам после договора?
 
Последнее редактирование:
Вот не люблю вместо ответов на вопросы получать вопросы.
Принимаю за ответ: Да, договорняк.

В связи с чем следующий вопрос:

Эти человек-человеки бессмертные/бесконечные? Нам залететь не выгодно, понятно, но твои то человек-человеки уже взорваны салютом, сигнальной ракетой и даже начинают светиться в европейских сумраках. Срок доставки до РФ-Москва с момента заключения договорняка с пользователем лизинга? + Времени сколько дают человек-человекам после договора?
Этот человек в работе уже более 10 лет, у него нет помощников и других людей. Для него не составляет никакого труда загнать авто на территорию РФ. Один человек, кто занимается приёмкой — совсем другие люди и в большинстве своём это люди свои, которым интересен данный вид "бизнеса"

В Мск вам никто не повезет авто, вы забираете у границ — дальше сами. Неделя как правило выходит до превращания в сыр.
Но этот момент обсуждается отдельно, можно ведь и попросить))
 
у него нет помощников и других людей.
Видно я старею со своими КЗ интерполами
Шо прям 1 человек забирает договор и везёт за границу? или всё таки ДО границы?
 
Авто официально в РФ, не заезжает?
 
Сверху Снизу