Ввезем авто из Германии за 50%

Давно еще с Италии лизу сюда таскали через укр, ценник и то меньше был

А человек в какую точку пригонит тачку ? маршрут с германии до точки можешь не расписывать, интересует конкретная точка
Рассказывать тут, что тачка не зазвенит и тд не надо, я перкрасно знаю как работает система, и в частности какой розыск через интерпол. То что ее тут переделывать надо, 100%

Только вопрос, зачем нам тащить оттуда сырую бричку, да еще и за 50%, когда тут можно также взять лизу\кредитку примерно за такой же ценник ?
 
Только вопрос, зачем нам тащить оттуда сырую бричку, да еще и за 50%, когда тут можно также взять лизу\кредитку примерно за такой же ценник ?
Ну да, по факту лизинговую или кредитную на дропов делают за 60-65% где то, выйдет то же самое по цене , загнать через таможню , почистить её и перебить вин. Единственная выгода если до нужного города в РФ довезут машину , то уже другое дело, тогда выиграть %10 можно.
 
Давно еще с Италии лизу сюда таскали через укр, ценник и то меньше был

А человек в какую точку пригонит тачку ? маршрут с германии до точки можешь не расписывать, интересует конкретная точка
Рассказывать тут, что тачка не зазвенит и тд не надо, я перкрасно знаю как работает система, и в частности какой розыск через интерпол. То что ее тут переделывать надо, 100%

Только вопрос, зачем нам тащить оттуда сырую бричку, да еще и за 50%, когда тут можно также взять лизу\кредитку примерно за такой же ценник ?
чел хочет на опт поставить тему ....однозначно с таким ценником в 50 процентов ..только розница и единичные/специфичные случаи но не опт :hat:
 
чел хочет на опт поставить тему ....однозначно с таким ценником в 50 процентов ..только розница и единичные/специфичные случаи но не опт :hat:
За опт думаешь какая цена норм? 35-40%
 
autoritet 1 балл(ов) платные консультации только по предоплате )
опт сейчас никто брать не будет !
сейчас не 2013 год
а если у тебя есть рабочая отлаженная схема то и искать нового сомнительного партнера никто не будет ..даже если будет обещана супер прибыль :hat: лучше меньше ..да лучше ))
 
а если у тебя есть рабочая отлаженная схема то и искать нового сомнительного партнера никто не будет ..даже если будет обещана супер прибыль :hat: лучше меньше ..да лучше ))
Конечно, это очень специфический бизнес. Кто знает нюансы, тот прекарсно понимает о чем мы тут пишем
 
Конечно, это очень специфический бизнес. Кто знает нюансы, тот прекарсно понимает о чем мы тут пишем
не стоит так же забывать что в России сейчас полно разных представителей международных страховых компаний ...которые тоже роют землю что бы выявить факт мошенничества с выплатами по страховкам
 
зачем нам тащить оттуда сырую бричку, да еще и за 50%
Спрос и предложение. Базис.
Я провёл очень не мало времени за анализом рынка. 50% даже для сырой брички в отдельных случаях - это приемлемая цена.
В случае опта я более чем уверен и тс подвинется. Скорее всего он забирает брички за ~30%.
Советую готовиться возить одни немецкие камри. И это изначально ошибка - устанавливать единый % на все брички, ориентир всегда брать нужно с рынка.

Рассуждения рассуждениями…
Но самый главный вопрос в другом сейчас… как везёт до или за границу. Один человек…

За опт думаешь какая цена норм? 35-40%
За опт лучшее - это брать на реализацию ?
Стулья - деньги после перепродажи.
 
Последнее редактирование:
Возможно нет официального выезда из EU, но есть въезд в РФ?
 
За опт я подвинусь, благо адекваты в тему зашли.

Вот вроде написал все, а глупые вопросы до сих пор задают)
 
Давно еще с Италии лизу сюда таскали через укр, ценник и то меньше был
ну давно даже и сыр европейский, через польско-украинскую тоскали, а потом укр-рф проходили. Но это все дела давно минувших дней.
50% даже для сырой брички в отдельных случаях - это приемлемая цена.
Бро покупать с сыр за 50% это бред, в рф полно предложений лизинга которого не будут заявлять за 55-60%.
Единственная дорога этой тачки втюхать лоху на кз, крг учете, но с нынешней ихней не расторопностью, и с учетом того как быстро тазы появляются в интерполе, а эта миссия обречена на провал.
рабочая отлаженная схема
нет у него не чего, у кого есть схемы те спокойно отдают в Украине и кайфуют.
 
ну давно даже и сыр европейский, через польско-украинскую тоскали, а потом укр-рф проходили. Но это все дела давно минувших дней.

Бро покупать с сыр за 50% это бред, в рф полно предложений лизинга которого не будут заявлять за 55-60%.
Единственная дорога этой тачки втюхать лоху на кз, крг учете, но с нынешней ихней не расторопностью, и с учетом того как быстро тазы появляются в интерполе, а эта миссия обречена на провал.

нет у него не чего, у кого есть схемы те спокойно отдают в Украине и кайфуют.

У меня нет никаких схем, хд
И я не говорил что занимаюсь сливанием тачек, можно ведь глаза немного открыть
Я сказал что есть человек, 50% от рыночной цены еу, любое авто
 
За опт думаешь какая цена норм? 35-40%
Как ты себе это представляешь? Автовоз завезет? Через четыре границы)). бл• ну честно, смешно, один оптом вывозит на боинге, второй в аэропорту военном встречает, главное за 35% договорится :).
 
Бро покупать с сыр за 50% это бред
В целом если брать рынок, да, бред. Но купи ка конкретно камри. Я же не обо всех тачках...
Понятно, кто умеет, тот купит спокойно и за 30% в РФ и даже не лизу, а договор с вменяемым временем.
Но не об этом же речь) Я к тому, что тема имеет право на жизнь с указанным прайсом, однако вопросы ещё остались.

Единственная дорога этой тачки втюхать лоху на кз
Не согласен, за лоха и за путь единственный.
 
Как ты себе это представляешь? Автовоз завезет? Через четыре границы)). бл• ну честно, смешно, один оптом вывозит на боинге, второй в аэропорту военном встречает, главное за 35% договорится :).
Так прочти что я именно написал, с доставкой в РФ , так и представляю, что если за эти % машина заедет в РФ до нужного региона ,как она заедет и кто её завезет меня уже не касается , боинг ли это будет или поезд, и только после по ней будет розыск, уточнил какова реальная стоимость тогда за опт, я ведь нигде не написал что это самая лучшая цена или что то подобное )
Где с моей стороны цена за которую я хочу договориться?) Просто стало интересно какова реальная стоимость таких авто?! Вот и уточнил )
 
Рынок еу и рынок на ру немного разные вещи.
Тут экономия не только 50%, но и разницы между еу и ру рынком.
 
с доставкой в РФ
Ну я тебе скажу одно, не один человек, с реальным предложением не будет тебе (не мне, вообще кому либо) доставлять не чего! Не по РУ, не тем более в РУ. Тут были темы вроде у манго с европейскими договорами у Манго проде посмотри были ли там предложения по доставке.
 
Сверху Снизу