Вход в крупные торговые сети РФ

  • Автор темы Smith
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ашан Лента Магнит...сколько там категорийных сидят по продуктам?
 
Мой % обсуждаем после рассмотрения Вашего КП и документов конкретным представителем Сети
Уважаемый Smith, если процент Вы захотите получить вперед, то очень ненадежная схема получается. На словах можно договориться о чем угодно. И с Вами и с представителем сети и всё радужно может быть "до чёртиков", но потом, сеть может просто в договоре изменить... к примеру...товарный остаток в каждой точке. Причем не уменьшить, а увеличить, да настолько, что не всякий супер крупный производитель потянет... Хотя бы даже ввиду огромной дебиторки. И получается вроде бы Вы продвинули % получили, сеть готова, но из-за "запаса" вроде как сам в лужу и сел, сам виноват, претензии предъявлять только себе.
Вы ни в коем случае не обижайтесь:), не воспринимайте на свой счет, я Вам поведал свою личную историю из своего опыта. Давненько я занимался металлом, профлистом(сами производили). Так вот ситуация была такая о которой я описал выше.
 
Ашан Лента Магнит...сколько там категорийных сидят по продуктам?
Моя задача - вывести Вас на директора, организовать положительное его решение и подписание. Количество категорийных манагеров остается за пределами моих интересов, поймите меня правильно
 
Уважаемый Smith, если процент Вы захотите получить вперед, то очень ненадежная схема получается. На словах можно договориться о чем угодно. И с Вами и с представителем сети и всё радужно может быть "до чёртиков", но потом, сеть может просто в договоре изменить... к примеру...товарный остаток в каждой точке. Причем не уменьшить, а увеличить, да настолько, что не всякий супер крупный производитель потянет... Хотя бы даже ввиду огромной дебиторки. И получается вроде бы Вы продвинули % получили, сеть готова, но из-за "запаса" вроде как сам в лужу и сел, сам виноват, претензии предъявлять только себе.
Вы ни в коем случае не обижайтесь:), не воспринимайте на свой счет, я Вам поведал свою личную историю из своего опыта. Давненько я занимался металлом, профлистом(сами производили). Так вот ситуация была такая о которой я описал выше.
Мой % берется на стадии, когда обратного пути нет и вносить правки уже поздно, когда возможность для "танцев" уже исключена для обоих сторон
 
Древесный уголь в мешках бумажных подойдет?
 
Мой % берется на стадии, когда обратного пути нет и вносить правки уже поздно, когда возможность для "танцев" уже исключена для обоих сторон
По-моему мнению, такая стадия возникает только после подписания договора. Если нет- поправьте меня и разъясните для всех!
 
Вопрос возможно не в тему, но всё же уточню)
у Вас имеется возможность организовать вход в торговые сети фирмам-подрядчикам?
у нас имеется возможность организовать вход любому, кто будет интересен торговой сети
 
понятно.
Smith, тогда у меня ещё вопрос!
Вы говорите, что
Моя задача - вывести Вас на директора, организовать положительное его решение и подписание. Количество категорийных манагеров остается за пределами моих интересов,
т.е. Вы можете вывести на конкретного директора, конкретного магазина(точки)? Или всей сети?:umnik:
Насколько мне известно, категорийщики сидят совершенно в другом месте от директоров магазинов, и именно они(категорийщики) решают что и где будет продаваться и у кого закупаться, а директора магазинов заведуют больше именно работой магазина и товарную раскладку им спускают сверху!!! Как же обойтись без них?
Поясните ?
 
Раньше в Магните все решал только комерческий директор фамилия была Пануля по моему,и ему было плевать с кем вы договориоись,все решал он..сколько борделей и ресторанов на него угрохали..И вообще сейчас можно войти в любую сеть,цена вопроса главное,и если продавец делает минималки,то есть смысл..
 
Допустимый лимит набран
Возможно будет возобновление интереса через некоторое время
Тема закрыта
Спасибо
 
И вообще сейчас можно войти в любую сеть,цена вопроса главное,и если продавец делает минималки,то есть смысл..
Согласен с Вами, но тут ТСу вопросы задавали просто, дабы понять что и как, но... )))

Допустимый лимит набран
Возможно будет возобновление интереса через некоторое время
Тема закрыта
Спасибо

Valerun, присоединяйся :mosking::popcorn:
 
Жаль потраченное время... Тема открыта вчера в 2 дня, в полночь ещё мясо был готов принимать, а к 1 дня уже лимит исчерпан... Детский сад.
 
Согласен с Вами, но тут ТСу вопросы задавали просто, дабы понять что и как, но... )))



Valerun, присоединяйся :mosking::popcorn:

Пробить на вшивость?))ща придет валерун и отправит в муссорку))

Все расходимся ))лимит набран....

Я допускаю что Тс манагер производителя или дистра....и есть какие то завязки...но не всей продукции
Тс я закрыл тему...
 
Жаль потраченное время... Тема открыта вчера в 2 дня, в полночь ещё мясо был готов принимать, а к 1 дня уже лимит исчерпан... Детский сад.

Так и работают))интерес подогревают))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу