Вы боитесь делать замечания таким поросятам?

fan7777

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
27/9/20
Сообщения
997
Репутация
946
Реакции
3.460
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть среди нас те, кого язык не поворачивается назвать людьми, а все из-за их свинских поступков. Бросить мусор под ноги окружающих для них плевое дело. Другой вопрос, как мы реагируем на такие поступки.

mycollages--4.jpg



Молчать или не молчать: вот в чем вопрос




В данной ситуации проявить равнодушие - это, в первую очередь, проявить неуважение к самим себе. Ведь нам же ходить по таким загаженным мусором улицам и гулять там со своими детьми. Вообще за такие действия надо вводить огромные штрафы, чтобы было неповадно, но и сделать замечание лишним не будет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
во что значит люди, есть хорошие, которые за тобой свиньей выкинут в урну твой же мусор.... Как в этом эксперименте ему по лицу не дали, аж печально.
 
Замечания делал и делаю! И не только замечания. С месяц назад, около ТЦ натолкнулся на двух тинейджеров, которые свинячили как последние черти... На моё замечание гнусно начали ржать. Дал крепкий подзатыльник одному, который был ближе. Так, не особо - бейсболка слетела просто)) И повторил свою просьбу. Ржать перестали, и даже убрали (хотя и не особо чисто). Развернулся и пошел. На прощанье мне в спину прошипел этот, оподзатыленный: "Ещё увидимся, дядя". Остановился, развернулся и подошел обратно. Сказал, а вот и вторая наша встреча, "вьюноша"! Видели бы его реакцию... Наверное, мой рост и комплекция расположила к этому. На моё предложение начать новый диалог, быстро удалились.

Всё таки корю себя, к людям надо мягше как-то, смотреть на весчи ширше. Наверно!

За сим имею честь :hat:

Благодарю за прочтение моего многобуквенного опуса.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так не кому это не нравится, когда вокруг один мусор, а сами с этим ничего не хотим делать, и поступаем не лучшем образом.... Да все мы не без греха, но осознание к таким вещам должно приходить и жить в чистоте, только не всегда доходит сразу.
 
Порой сознательность нужно прививать, иногда не очень педагогичными методами.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Порой сознательность нужно прививать, иногда не очень педагогичными методами.
Согласен, указывать на очевидные вещи, которых не должно быть в нормальной жизни. (а методы уж у всех разные)
 
Сверху Снизу