Глас народа Выбор уважаемых форумчан, нужна ваша помощь

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.887
Репутация
61.675
Реакции
269.989
RUB
0
Добрый вечер, дамы и господа.
Обычно мы награждаем пользователей самостоятельно, анализируя активность, пользу, статьи, новости и т.д. И такие есть, но хочется сделать большой апгрейд и нечаянно не забыть достойного кандидата.
Бывают люди бесконечной скромности, которых мы просто можем пропустить, дабы исключить эту несправедливость, мы решили обратиться ко всем вам, помогите нам найти таковых.
Критериев по уважаемым на самом деле нет, это не зависит от сделок, депозита или нахождении на форуме (в разумных пределах конечно, от года и более).

Поэтому к подходящему дню рождения форума ждём от вас любых адекватных предложений.

Для этого достаточно написать ник и причину по которой лично вы считаете этого человека достойным стать уважаемым форумчанином пробива.

Давайте сделаем нахождение на форуме более приятным )))
 
Приветствую. А сколько кандидатов можно выдвинуть?)
 
"Собака" в восторге от его статей, очень увлекательные и познавательные!
"Boox" публиковал недавно статью, за душу затронуло, про то как ребенка хотели оставить в детдоме!
В целом конечно достаточно достойных ребят на форуме,возможно отметил данных "ребят" из за того что во время обновил главную страницу и наткнулся на их статьи, но так часто же не может такого быть)
 
Приветствую. А сколько кандидатов можно выдвинуть?)
Ограничений нет, но Вы должны понимать что и статус соответствующий, это высшая степень доверия и уважения для форумчанина, который не состоит в АГ форума.
 
"Собака" в восторге от его статей, очень увлекательные и познавательные!
Благодарю, но я добровольно отрёкся от всех регалий, мне так комфортно, а статьи любят не за медальки их размещающего ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На самом деле на форуме много порядочных, достойных
уважения людей! Конечно же, все проверяется временем и личным опытом. Выбрать кого то одного сложная задача)
Но мужики думаю не обидится и думаю даже поддержат если скажу, что Наталия ?очень мудрый добрый, отзывчивый и порядочный человек, абсолютно достоин звания " Уважаемого человека" форума! Причин для такого заявления, лично у меня достаточно.) Я думаю многим кому довелось общаться и иметь какие то дела с уважаемой Наталия это знают!):hat:
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всю АГ пробива, понравилась их дотошность в проверках тем, такого не встречал больше ни на одном форуме :hat: . Плюсом ко всем ним отмечу autoritet, его тоже нужно в проверки тем допускать, грамотный и с чувством юмора :hat:.
 
Piter-Pen полагаю, меня мало кто поддержит, но моё обоснование такое: он один из первых в нашем ремесле (изготовление печатей) кто зашёл на Пробив и долгие годы добросовестно работает, не имея нареканий и претензий. Наше ремесло не очень высоко оплачивается и кажется незаметным, но без нас => без печатей, добрая половина дел в дарке и с места не сдвинется. Я считаю что Piter-Pen один из древних и уважаемых бабаёв в нашем скромном, но важном деле, и он достоин!

Добавлю: кроме всего перечисленного он еще и специалист очень крутой, и все кто думает что я умею делать печати, так вот, от умений Piter-Pen я имею половину, максимум 2/3 :hat:
 
Не буду петь оды какие все хорошие и выбор велИк. Это совсем не так. Выскочек полно, это да... Но мы здесь не для этого.
В последнее время пишу я не много, а вот читаю постоянно. И, если честно, трудно выбрать подходящего кандидата. На мой вгляд, Наталия одна из немногих, кто действительно достоин этого звания. Я с ней ни разу не общался в ЛС, не имел никаких дел на форуме, но я вижу что она пишет и как она пишет, плюс знаю еще пару моментов)
Из вариантов, готов еще предложить E750EX и Kolyasport
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну АГ и Наталью итак еще 100 раз предложат, поэтому вот Arsen1917
Самый адекватный человек с кем мне тут приходилось работать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Первый кто сразу пришёл в голову это Наталия , она явно этого заслуживает , постоянно на связи, всегда поможет советом не только по части форума , но и на все случаи жизни . Отзывчивая, добрая, своих в беде никогда не бросит ни смотря ни что✊??
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
JosephGotti, достойный кандидат вместе с Натальей!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ещё Axill, чуть не забыл)
 
Наталия однозначно, я ее очень уважаю, к парням не присматривался, она разносторонние знания имеет, не отказывает в помощи и постоянно на чеку...
 
Мое почтение почтенным :hat:
Много хороших ребяр на этом форуме, видимо потому что форум состоит их хорошего контингента, но я выделил бы в особенности
Valerun
И
Vityn
Постоянное их присутствие, дружелюбное обчение и уважение к окружаюжим, выделяет из их толпы, а это всегды в нормальном обществе, подразумевает "ВЗАИМНОСТЬ"
Поэтому всем остальным пожал руку????????????
 
Всем привет!) Для меня важно, чтобы человек был адекватен, реакция была всегда объективная, добрая душа-это важно, злых людей очень много сейчас. Я был рад, если бы эта награда достигла господина Valerun !
 
Приветствую всех. Ко всем отношусь уважительно и достойно. Конфликтов ни с кем не имел. Для себя выделю двоих человек. Наталия и JosephGotti.
Наталия -человек исключительной доброты, всегда поможет, всегда подскажет. Присутствует определенный жизненный опыт, всегда говорит так ,как есть. Постоянное присутствие на форуме.
JosephGotti- считаю что достоин «Уважаемого», на форуме всегда в присутствии, плохого слова от него не услышал, всегда поддерживает форум участием в конкурсах.
Да про многих можно говорить хорошего о людях с Пробива, но выбор мой таков.
 
Думаю в АГ не берут с улици, оно все достойно уважения, давайте выбирать из нас из смертных)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Особо «близкого» общения на форуме нет не с кем.
АГ думаю выдвигать смысла нет, пользу которую каждый из них делает каждый день для пользователей и для комфортного время прибывания неоценима.
Из обычных участников выдвигать не кого не буду, но с радостью проголосую из того списка который будет составлен.
 
Сверху Снизу