Глас народа Выбор уважаемых форумчан, нужна ваша помощь

Мое почтение почтенным :hat:
Много хороших ребяр на этом форуме, видимо потому что форум состоит их хорошего контингента, но я выделил бы в особенности
Valerun
И
Vityn
Постоянное их присутствие, дружелюбное обчение и уважение к окружаюжим, выделяет из их толпы, а это всегды в нормальном обществе, подразумевает "ВЗАИМНОСТЬ"
Поэтому всем остальным пожал руку????????????
Спасибо братка. :friends: :hat:Но мне с вами без ленточек и значков хорошо!Я вас и так уважаю надеюсь и вы меня)А ленточку давайте отдадим Наталия она ее достойна она очень хороший человек! Valerun он не обидется и так знает что мы его бибизьяну уважаем)
 
Выбрал))) Vityn :good: и стаж и просто медведь)))
 
334564_original.jpg
Кричите Кирдягу! - шепнул Тарас Бульба некоторым. - Кирдягу! Кирдягу! - кричала толпа. - Бородатого! Бородатого! Кирдягу! Кирдягу! Шила! К черту с Шилом! Кирдягу!
 
Наталья,однозначно)))Душка)
Марат,привет тебе от бальника,ценю и люблю))
Фен,но он уже давно Уважаемый,с профи точки зрения,он однозначно ТОП.
Еще хотел сказать за Дизеля,100% достоин с моей точки зрения.
И Нафаня)
 
Наталья,однозначно)))Душка)
Марат,привет тебе от бальника,ценю и люблю))
Фен,но он уже давно Уважаемый,с профи точки зрения,он однозначно ТОП.
Еще хотел сказать за Дизеля,100% достоин с моей точки зрения.
И Нафаня)
Сорян парни и дамы,кого не указал,не специально)Форум полон талантливыми,душевными людьми)
 
На самом деле на форуме много порядочных, достойных
уважения людей! Конечно же, все проверяется временем и личным опытом. Выбрать кого то одного сложная задача)
Но мужики думаю не обидится и думаю даже поддержат если скажу, что Наталия ?очень мудрый добрый, отзывчивый и порядочный человек, абсолютно достоин звания " Уважаемого человека" форума! Причин для такого заявления, лично у меня достаточно.) Я думаю многим кому довелось общаться и иметь какие то дела с уважаемой Наталия это знают!):hat:
Мне тоже Наталия нравится :)
 
Форум действительно полон хорошими людьми! :friends:
Поэтому боюсь кого то обидеть...)
 
Но с удовольствием оставлю свой голос когда прикрутят голосовалку :sun bespectacled: :hat::smoke:
 
Но с удовольствием оставлю свой голос когда прикрутят голосовалку :sun bespectacled: :hat::smoke:
Её не будет )))))
Тут просто нажать кнопку недостаточно, нужны аргументы, что-бы кроме Вас, ещё и остальные понимали причину по которой человека выдвигают на этот статус. Что-бы через некоторое время любой мог зайти и почитать почему тот или иной имеет статус и кто его выдвигал.

Для этого достаточно написать ник и причину по которой лично вы считаете этого человека достойным стать уважаемым форумчанином пробива.
 
Сейчас вдруг вспомнил. Как могли пропустить fenix ? Считаю что как никто другой достоин статуса «Уважаемый». За плечами столько интересных конкурсов. Очень многое сделал для форума будучи в команде форума. Да и как человек приятный, работали вместе когда-то) ? Думаю со мной согласятся многие.
 
добавлю.....верующий в бога :hat: в одну церковь с ним ходил )
Погодите, он же сатанист ))))))))



Сейчас вдруг вспомнил. Как могли пропустить fenix ? Считаю что как никто другой достоин статуса «Уважаемый». За плечами столько интересных конкурсов. Очень многое сделал для форума будучи в команде форума. Да и как человек приятный, работали вместе когда-то) ? Думаю со мной согласятся многие.
Если мне не изменяет память, он сам добровольно отказался от регалий, говорит что уже аватар за сиянием от орденов не видно )))
 
Погодите, он же сатанист ))))))))




Если мне не изменяет память, он сам добровольно отказался от регалий, говорит что уже аватар за сиянием от орденов не видно )))
:lol:дык мы и поклонялись там сатане :lol::lol::lol:
 
Сверху Снизу