Новости Выборы и последствия в Белоруси

Не просто так спросил, как считаете, почему уборщица выиграла то в итоге?

Да, понимаю я ваш вопрос.
- Оппонент слишком в себе уверен был, тоже)
- Ирония судьбы такая, да? ;)
И я не разделяю по принципу масштабности эти случаи ☝️Что тот, что этот - без разницы, один косяк.
Как решать предлагаете? ?
Но, в уборщице не было цинизма и намерения. И под окнами там селянам никто не ходил с флагами и не орал кричалки по вечерам из-за этого.

Тут же;

Да понятно, да. Ну это как Путлер, 20 лет пи.дежа, вранья, а быдло как жрало 20 лет, так и будет жрать. А чо, ну меня выбрали президентом. Не, нуачо, народ хочет меня видеть до 2036 года.
Докажите обратное. Ну логика примерно такая же у тебя...
Соловьев/Киселев/пропаганда и иже с ними

Ору уже, просто! - Что с людьми общаюсь, какие настроения у них, мнение на сложившийся счёт, пытаюсь пояснить мотивы, по которым этот сценарий крайне не желателен и т. д
А мне "Тихановская избранный президент, за неё 80%, демократию несут" и т. д. в таком духе. Вы с ней, по ходу, на одной волне.
Ничего доказывать не собираюсь! Если так сказал, то значит я так считаю! И не следует время отнимать на то, что мне давно на их счёт ясно.
 
Почему не можете сказать открыто: Все проголосовали за Уборщицу, потому что тупо достало ЕДРО ?
Я не знал из какой он партии, но можно, значит и так сказать. Слишком уверен был в себе, зато. - В таком смысле я и увидел
 
Я не знал из какой он партии
Те я открою для Вас тайну, если скажу, что в масштабе всей страны, практически все кандидаты от ЕДРА идут беспартийными на выборы, чтоб потом вступить обратно в партию?
 
Те я открою для Вас тайну, если скажу, что в масштабе всей страны, практически все кандидаты от ЕДРА идут беспартийными на выборы, чтоб потом вступить обратно в партию?
Нет, просто не загонялся на этот счёт. Поэтому, только видимую суть и передал, об излишней самоуверенности кандидата в преды сельсовета.
p. s. ; а мог их просто и как человек достать, что решили его опрокинуть таким образом. Если бы был нормальный - то проголосовали бы за него.
А история оказалась поучительной для других таких, тем временем
 
Последнее редактирование:
И немного истории (чтобы помнили)
Не фейк и не постановка. Только факт.



Как жаль, что молодёжь закрывает уши, когда им пытаешься донести. Да и хрен с ней. Пусть учится на своих ошибках.
 
И немного истории (чтобы помнили)
Не фейк и не постановка. Только факт.



Как жаль, что молодёжь закрывает уши, когда им пытаешься донести. Да и хрен с ней. Пусть учится на своих ошибках.

Это была борьба против коммунистов, против раскулачивания и колхозов.
Немцев встречали как освободителей от "большевиков" , "красных". И это мне говорили те кто это видел и принимал участие.
Если делать выводы по видеороликам ютуба, то лучше и не жить вовсе)
 
Это была борьба против коммунистов, против раскулачивания и колхозов.
Немцев встречали как освободителей от "большевиков" , "красных". И это мне говорили те кто это видел и принимал участие.
Если делать выводы по видеороликам ютуба, то лучше и не жить вовсе)

А про их косяки, про многочисленные памятники их жертвам на территории республики, тоже стоит забыть?
Я тоже, хорошо помню рассказы из первых уст от тогда ещё живых свидетелей событий.
Из ютуба взял ролик, потому что он там размещён)
p. s. ; его после развала союза, ещё многие местные жители не хотели. В 95-м на референдуме отменили. Там в целом, в конституции много косяков ещё было.
 
Последнее редактирование:
Это была борьба против коммунистов, против раскулачивания и колхозов.
Немцев встречали как освободителей от "большевиков" , "красных". И это мне говорили те кто это видел и принимал участие.
Если делать выводы по видеороликам ютуба, то лучше и не жить вовсе)
Поэтому погибло 30 миллионов,в борьбе с *освободителями*(((Боюсь,не с теми вы беседовали.Особенно с теми*кто принимал участие*.
 
Война продолжается!
И закончится она нашей победой!

Жыве Беларусь! Слава Украине!

:take example:
 
Война продолжается!
И закончится она нашей победой!

Жыве Беларусь! Слава Украине!

:take example:
бойцам невидимого фронта салам :hat: красные придут грабят ..белые придут грабят ...а ты мил человек какого цвета ?
 
1111111111.jpg
:ya za:
Интернет не отрубайте ?
 
По ходу, народ уже начинает втыкать насчёт Тихановской))
- Прошедшее воскресенье было заявлено оппозицией - как день инаугурации Тихановской в изгнании)) - - - Мол, собираемся, газуем дальше и т. д.)
- Вышли люди, хоть и не по-многу, как в начале, а про Тихановскую - ни слова, ни пол слова нигде )) Прокладок в 10 раз меньше уже бчбшных, идеологических высеров ни о чем и т. д...
Понятное дело, устали, просто от Лукашенко же, тоже и все дело лишь в этом .. Надеюсь, что не будут сходить с ума уже, как в начале
 
По ходу, народ уже начинает втыкать насчёт Тихановской))
- Прошедшее воскресенье было заявлено оппозицией - как день инаугурации Тихановской в изгнании)) - - - Мол, собираемся, газуем дальше и т. д.)
- Вышли люди, хоть и не по-многу, как в начале, а про Тихановскую - ни слова, ни пол слова нигде )) Прокладок в 10 раз меньше уже бчбшных, идеологических высеров ни о чем и т. д...
Понятное дело, устали, просто от Лукашенко же, тоже и все дело лишь в этом .. Надеюсь, что не будут сходить с ума уже, как в начале
у тебя кореш уже выработалось решение как надо было действовать что бы сместить с поста Батьку ?
 
Последнее редактирование:
  • Теги
    политика
  • Сверху Снизу