Новости Выборы и последствия в Белоруси

interpol

Профессионал
Продавцы
Private Club
Старожил
Регистрация
6/3/19
Сообщения
3.928
Репутация
10.138
Реакции
23.389
RUB
0
Сделок через гаранта
10
9 августа в Беларуси пройдут выборы президента, за несколько месяцев до которых в стране начались многотысячные акции протеста.
Люди выступают в поддержку кандидата в президенты Светланы Тихановской, против отстранения от выборов независимых кандидатов и требуют сменяемости власти.



Интересный пример покажут братья.
Ситуация после выборов превратится в "Майдан"?
А как считаете вы, наш Путен "сильнее" Лукаша?
 
IMG_6157.JPG



IMG_6159.JPG

IMG_6158.JPG
 
Жёстче работают....
 
По словам сотрудника компании, в день выборов президента Белоруссии в Минске не будет интернета, сотовой связи, отключат стационарные телефоны.
В Минске сотрудникам гостиниц, предприятий, торговых точек поступило негласное предупреждение – связь в день выборов президента Белоруссии заблокируют по всему городу: интернет, сотовая связь и даже стационарные телефоны работать не будут.

Сотрудники гостиниц оповещают постояльцев.
 
Интернета там нет уже 3-е сутки .. отключили .. Каналы под наблюдением* .



Демократия, а как вы хотели ))))))))
Это Вам не Путинские дестабилизации и ИКА, там всё стабильно, давно, без изменений...

Скоро на всех экранах страны

1596993381124.png
 
Тырнет до 11:55 ещё был, с 11:57 - отключили и до сих пор. Никому сообщения не доставлены.
 
Последнее редактирование:
Люди - заложники ситуации, получается. Политика Лукашенко - стабильно, но в никуда. С плюсами и минусами.
Тихановская - кто такая вообще и откуда взялась?
 
Ставлю 99 к 1 что выиграет Лукашенко, кто принимает пари ? ))))))))))
 
Люди - заложники ситуации, получается. Политика Лукашенко - стабильно, но в никуда. С плюсами и минусами.
Видели что в Хабаровске ?
Скоро бомбанёт, не уверен где и когда, думаю с такой политикой когда за брошенный пластиковый стаканчик можно получить срок, долго этот строй не проживёт.
Вы следующие, хотя кому я рассказываю, местные уже давно не держат свои накопления в национальной валюте..
 
У них ещё совчерашнего вечера перестал работать Tor и проблемы с интернетом. Это конечно не подтверждён информация но слух такой с утра ходит
 
Ну мне кажется замес начаться должен завтра
 
Ах Вы хитрый Собако)))
Я даже не знал что там уже идёт национальный пи...ц.
У меня выходной, мне про Лукашенко и выборы хочется слышать меньше всего.
Вот доллар по 32 да, про "Путинские" успехи и доллар по 74 нет. Я за свою жизнь уже достаточно потерял ради этих е..ал в телевизоре. Они чем чаще рот открывают, тем больше надо деньги с вкладов снимать. Я из тех, кто с первого раза понимает шутки и кто прошёл 98й, это знает.
 
Видели что в Хабаровске ?
Скоро бомбанёт, не уверен где и когда, думаю с такой политикой когда за брошенный пластиковый стаканчик можно получить срок, долго этот строй не проживёт.
Вы следующие, хотя кому я рассказываю, местные уже давно не держат свои накопления в национальной валюте..

Да, не держат, аж с 90-х годов ещё)..

Думаю вот; останется Лукашенко. Идите работать в милицию, или на завод. Только это там и хорошо. Получайте что дадут. По старинке, по-советски. Зато, будете получать медицину и образование.
А представим, глубокую интеграцию с РФ; раздербан госсобственности, по традиции, пропасть между богатыми и бедными, крест на деревне - хана медицине, дети - неучи..
Придут ЛГБТ-шники, если (оппозиция) - будут ходить с флагами бнр, на манер "Украина - це Европа" - и непонятно тогда вообще что откуда возьмётся.. И в перспективе - мрачная Ж*** афромолдавана..
Ну, п-ц.. Родной, многострадальный народ..
 
  • Теги
    политика
  • Сверху Снизу