Выборы!выборы!кандидаты -------!!

Malayka

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
10/3/18
Сообщения
9
Репутация
120
Реакции
9
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давай немного по обсуждаем .поделимся своим мнением о сегодняшнем дне)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот
 

Вложения

  • IMG-20180318-WA0020.jpg
    IMG-20180318-WA0020.jpg
    151.4 KB · Просмотры: 78
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ничего не хочу говорить)) все есть в галдежнике :mosking:
 
Путин самый серьезный приздент.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В 7 утра стоял службу на причастие .
В 9-30 был на выборах. Специально в другой город поехал, где прописан.

Позитивный денек.

долго сидел тупо глядя в бюлетень.

Понятно, что путин кандидат. Но вот засомневался.

А если завтра война? А все идет к чему то нездоровому. И ПУ ее провоцирует ну прям однозначно. Не могу тогда за него голосовать.
Грудинин вроде адекватный, неглупый. Но кпсс.
Будет завтра совок - так скажут, что сами голосовали.


В итоге за Титова решил. Тот хоть предприниматель.

Мне кажется , что этими выборами путин решает кому отдать власть дальше.
 
Всё и так понятно) Путин WIN. Ну а так, можно немного проанализировать...
выводы сделать...
Часть населения разделилась, кто против нынешней власти. (Таких процентов 30%) Это очень "классные" персонажи. В основном лет 15-25. Что кричали, как всё плохо, и они бы в Европу уехали или США, только вот там эти бездари не кому не нужны) Активно муссировали нынешнюю власть в соц сетях, а как пришло время голосовать, сказали всё и так ЯСНО и не пошли (Видно ожидают, что бездействие, лучшее действие)
Рабочий класс, что за СТАБИЛЬНОСТЬ! Не поленились и пришли проголосовать за ВВП. Таких процентов 55%
Ну и остальные, голосовали за других кандидатов) Какие мысли их посещали...это уже наверное индивидуально)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всё это показуха, для сдада, там победу празднуют. ещё вчера!))))))))
 
Не все так плохо при Путине. Учитывая, что попади власть в другие руки - нас однозначно ждет “НЕстабильность”, предпочту сей вариант. И уж точно не “за” ПРОзападных крикунов, которые сами не знают, чего хотят и которые не в силах предложить действительно что-либо стоящее. Цель которых дистабилизировать нас изнутри, дабы ослабить Нас. Сугубо личное мнение. А что да как на самом деле никому не известно и лишь время это покажет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не все так плохо при Путине. Учитывая, что попади власть в другие руки - нас однозначно ждет “НЕстабильность”, предпочту сей вариант. И уж точно не “за” ПРОзападных крикунов, которые сами не знают, чего хотят и которые не в силах предложить действительно что-либо стоящее. Цель которых дистабилизировать нас изнутри, дабы ослабить Нас. Сугубо личное мнение. А что да как на самом деле никому не известно и лишь время это покажет
не ужели вы верите в то что он не прислушивается не к чьим словам и сам рулит!))))
 
Всё и так понятно)
Часть населения разделилась, кто против нынешней власти. (Таких процентов 30%) Это очень "классные" персонажи. В основном лет 15-25.
Рабочий класс, что за СТАБИЛЬНОСТЬ! Не поленились и пришли проголосовать за ВВП. Таких процентов 55%
Можно ссылочку на источник?:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можно ссылочку на источник?:hat:
Конечно зомб ТВ и Яндекс новости только об этом и трубят! :yahoo:
если бы вы родились в том же городе, и понимали как оно все это росло, а тем более поинтересовались всеми гражданами которые стоят сейчас у аппарата власти, то вы бы ох....,.ли как там вор, вора кроет, а рука руку моет!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а зомбо ящик, это концерт для Вас!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я родился в СССР и вырос в СССР и чето я насмотреля на своих родителей которым ох как тяжело было прожить в эпоху коммунизма.А сейчас у людей есть какая-то стабильность.есть где заработать себе копейку если голова есть а те у кого головы нет они и про грудинине и собчаке будут также не довольны свои уровнем жизни.на фот сверху это мой бюллетень.
 
Конечно зомб ТВ и Яндекс новости только об этом и трубят! :yahoo:
Не смотрю зомб-тв.
Голосовать не ходил. Но все близкие проголосовали за ВВП.

Я рассуждаю так:
Кто из кандидатов в силах что то изменить? Ни один из этой кучки балбесов. Каждый действует исключительно в своих интересах.

Есть достойные люди в России, но к сожалению они не у власти . И не суют туда нос.

Родители на пенсии, слава богу живут достойно.
Детишек своих, я обеспечить в состоянии.
На здоровье и отдых хватает.
Мы сами строим свою жизнь.
Поэтому предпочел не ходить никуда.
Но в уме-ВВП свою галочку поставил)
 
Не смотрю зомб-тв.
Голосовать не ходил. Но все близкие проголосовали за ВВП.

Я рассуждаю так:
Кто из кандидатов в силах что то изменить? Ни один из этой кучки балбесов. Каждый действует исключительно в своих интересах.

Есть достойные люди в России, но к сожалению они не у власти . И не суют туда нос.
Вся кучка балбесов сидит на дотации ВВП. Остальные (достойные) нос не суют-потому как прищемят. И то, что ВВП лучший это не достижение ВВП-а политика феодолизма и не более того.
Аналог Белоруссии. И очень не хотелось бы до Северной Кореи скатится.
 
Сверху Снизу