Выборы!выборы!кандидаты -------!!

Я конечно не супер эксперт) но с учётом своего образования попробую возразить) - Ввиду многонациональности, огромной территории страны, постоянных войн на территории(непосредственно виликой отечественной) и потерей при этом огромных человеческих сил, железного зановеса коммунизма и тд.....(там много пунктов) . Экономическое развитие страны, точнее рост - не возможны без наращивания военно сратегической маржи. Только военная индустрия сейчас может пихать экономику вперёд. Теперь далее - Ввиду огромной территории нашей страны мы имеем просто охреневшие запасы полезных ископаемых (сюда входит всё и даже сама земля территория и водные ресурсы пресной воды). И соответственно это является очень лакомым куском на который все кому не лень разивают рот. И не возможно сберечь такую многонацианальную державу в целости и сохранности не имея мощного военного развития которое направлено на охрану а не захватнические операции и походы. Ну представьте себе на секунду мы с вами имеем армию как в Латвии или Прибалтики и что ? Завтра же нас распилят на части и заставят под любым предлогом лизать ботинок тому кто нас поимеет) (неужеле это не понятно?). Ну и в довесок - ну не секрет что большинство прогресса начиналась с военной промышленности там это зараждается испытывается и потом передается в гражданские нужды. Нельзя иметь столь огромную территорию страны и не охранять её границы - откройте карту мира и внимательно посмотрите )))
Это сугубо мое мнение)
Это внешняя сторона, что касаемо внутренней, какая разница лично для меня кто эти богатства страны ворует? Как не крути, а все самое лучшее, нефть и все остальное идёт тудым, и так и при нынешней власти, какая разница кто кого и куда? Если для народа только хлеб да зрелища
 
Интересно, после инаугурации Медведа снимут?
Интрига.

Один из главных итогов выборов:
grudinin_bez.jpg
 
не ужели вы верите в то что он не прислушивается не к чьим словам и сам рулит!))))
ну если бы это было в действительности так, то однозначно он был бы не Путин, а Ким Чен Ын)
 
Всех, кто реально может рулить страной. Кто может поднять необходимые для полноценной жизни направления, ни когда не допустят даже балатироватся. А так или Полонский но на него возбудили и осужден или Чичваркин который в лондоне отсиживаются. Я считаю что эти два комерса с большой буквы способны не только нефть и газ толкать.
 
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На пробиве и то честней выборы проходят. ))
 
Не вижу смысла вбрасывать за Путина. Это как Москва Скрипаля замочила). Тупо.
 
Всех, кто реально может рулить страной. Кто может поднять необходимые для полноценной жизни направления, ни когда не допустят даже балатироватся. А так или Полонский но на него возбудили и осужден или Чичваркин который в лондоне отсиживаются. Я считаю что эти два комерса с большой буквы способны не только нефть и газ толкать.
Вся проблема в том что к власти пришли барыги, им не место у власти, у власти должны быть правители, много ли их сейчас в мире? Это все распределено было издревле, торгаши отдельная каста, правители отдельная. Ключевая разница между ними в структуре мышления и мерками, правителями движет желание поднимать свою страну и свой народ барыги заинтересованы исключительно тем, как можно побольше хапануть
 
  • Нравится
Реакции: slim
Сверху Снизу