Вопрос Выгодно ли заниматься майнингом

Так порекомендуйте оборудку, поставщиков И так далее.
Я бы рад порекомендовать поставщиков но 470-х карт например сейчас не сыщешь... два года назад брал их в ДНС и Юлмарте... сейчас их в продаже нет... тут уже не смогу посоветовать... а вот насчет другого без проблем.... например материнки...кто бы что бы не говорил.... а матери на шесть видюх самые стабильные... вообще проблем не было.... тестировали матери и на 8 и на 13 видюх.... конечно девайсы хорошие.... но блин.... проблемные.... за ними глаз да глаз нужен... опять же кому как... поймите нельзя тут в майнинге кому то что то рекомендовать.... скользкая такая тема.... а то потом народ начнет бухтеть скажет вот блин насоветовал.... я только могу сказать всё по чесноку то что стоит и работает именно у меня.... а там уж пусть люди сами колдуют...
 
 
Малый хоть не врет..... в данном видео всё собственно по чесноку рассказано.... хоть и есть кое какие нюансы... или я пропустил или не расслышал про разгон и перепрошивку карт...
 
 
  • Нравится
Реакции: Kill
А что скажите по поводу облачного майнинга??
 
это мой горький опыт)))), так что понимаешь, шишек я набил по началу))))))
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Поддерживаю! Облако имеет очень хорошее, я бы даже сказал пи-датое свойство растворяться в неизвестности, на то оно и облако, успеешь из него выскочить с профитом, молоток!!! Не успеешь - на душе будет очень неприятно но ничего с этим сделать ты не сможешь, а так хоть карты останутся ну и остальная требуха, в любом случае своё всегда вернете.
 
Рентабильность майнинга при цене электричества 0.66 центов.
 
Стоимость добычи при цене электричества 0.66 центов.
бтц асики
S9 - 4427$
S7 - 11594$
T9 - 5382$
T2 - 3896$
M3+ - 6460$
AB41 - 4236$
A741 - 6726$
Эфир и ZEC
1060 - 127$ в месяц
1070 - 100$ в месяц
остальные карточки в минус.
Картинку прикрепить не получилось.
Прошу удалить предыдущее сообщение.
 
Поправка, цена за розетку 6.6 цента.
Информация актуальна на 6 сентября.
Отредактировать предыдущее сообщение не могу,прошу модераторов это сделать.
 
Да, облачный майнинг это скам. Хотя есть битклаб, оч давно не скамятся, но и профит ниже железного майнинга.
На счет трейдинга сложно, но не так что бы совсем. Если работать без плеча, то можно пересидеть любой рост и любое падение. Главное не забывать по какой причине стригут хомяков. И ботами не увлекаться, рынок быстро вычисляет их и бреет. На счет майнинга фермами, есть регионы в РФ и СНГ, если найти норм партнеров, то можно ферму туда перевезти и майнить и делить прибыль. В Абхазии например работают так неск ферм и все довольны
 
В Иркутске электричество дешёвое а если ещё с счётчиками с экономией если их действительно не палят, то считай расход на одни карты
 
Выгодно ли майнить?! Все в одной таблице.
Зависимость от стоимости BTC.
 

Вложения

  • FBF59A9F-DA6D-46B9-A1CD-88216AD3F683.png
    FBF59A9F-DA6D-46B9-A1CD-88216AD3F683.png
    292.1 KB · Просмотры: 28
майнеры приезжайте ко мне в столицу 02региона:) будет обеспечено место и халявное энергопитание-прибыль 50/50:)
 
  • Теги
    биткоины. майнинг
  • Сверху Снизу