Вопрос Выгодно ли заниматься майнингом

В каждых странах по разному, но в среднем сейчас в ноль майнят , но курс то поднимется,рано или поздно
 
Сейчас многие ютуберы заголосили, что майнинг сдох. Что это значит? Правильно - это значит, что где-то скоро нужно будет искать точку входа в рынок.
 
Входить нужно именно сейчас !!! До Нового года, это лично моё мнение и никого не призываю, но сам сейчас расширяю свое фермерское хозяйство на 2,5 млн. рублей.
 
Входить нужно именно сейчас
Глянул свои годовалые графики по битку и мое мнение - волна си еще не закончилась. А значит, пока входить будет не самым выгодным вариантом.
Хотя если есть возможность скупать по дешевке оборудование, которое сейчас начнут скидывать паникеры - то, наверное, это будет довольно удачная инвестиция. Но за полную цену сейчас брать - ИМХО преждевременно.
 
Гарантийные топовые видюхи беру почти даром по этому и вбухиваю такую сумму...
 
Гарантийные топовые видюхи беру почти даром по этому и вбухиваю такую сумму
Не, ну если реально берете почти за даром, а не на 3-5% ниже рынка, то конечно закупайтесь. По рыночной цене мое мнение не сейчас, подождать. Как-то так. Низы близко, но тренд еще не отработал до конца.
 
Не, ну если реально берете почти за даром, а не на 3-5% ниже рынка, то конечно закупайтесь. По рыночной цене мое мнение не сейчас, подождать. Как-то так. Низы близко, но тренд еще не отработал до конца.
Согласен! Согласен полностью.
 
Похоже что низ поймали, можем болтаться 3-5 к ещё долго
 
Alley Cat, а вы думаете где дно ? Понятно что где угодно, но все таки?
 
Вчера Накамото вечерком на огонек ко мне забегал.... пивка треснули... (бархатного светлого) говорит в начале февраля будет 4000 бакинских а к концу до шести доползет... и я ему почему то верю.... )))
 
Будет и 10 к вопрос когда)
 
Ну как вам объяснить почему? В 2017 крипта из средства, используемого гиками, что называется "вышла в массы" - то есть в крипту пришли те, кто еще в 2016 и знать не знал о ее существовании. И вот этим вот, условно назовем их "обывателями" - вот им все эти технологии были в новинку, поэтому они активно и заходили.
Сейчас о биткоине не знает только ленивый.
Как я уже неоднократно говорил (и сейчас повторюсь) - цену определяет настроениые толпы. Изучением настроения толпы занимается наука социодинамика. А ее опыты показывают (да и логически это в принципе понятно почему), что чем сильнее был первый хайп - тем вероятность второго стремится к нулю. А значит, плавный рост, по мере привлечения традиционных контор к этому финансовому инструменту.
Ну или что-то принципиально новое нужно выдумать, чего нет сейчас - тогда может стартовать хайп, но уже за счет этого нового.
Но пока ничего нового, никаких новых идей - не просматривается.
 
Я не уверен что новички "заходили" в нашем понимании этого слова.... заходили ...но только посмотреть что за гусь такой - биткоин блин... но вот вкладывать бабло... да еще ни а бы какое а - БОЛЬШОЕ БАБЛО, это делали немногие...
 
Я не уверен что новички "заходили" в нашем понимании этого слова.... заходили ...но только посмотреть что за гусь такой - биткоин блин...
А это и не важно, каким образом они заходили. Один такой зайдет, потом 10 человек за собой еще притащит. Эффект толпы.

да еще ни а бы какое а - БОЛЬШОЕ БАБЛО, это делали немногие...
Тут не в сумме дело, а в массовости. 1000 человек по 100 рублей это круче, чем один вложился на 100к.
 
  • Теги
    биткоины. майнинг
  • Сверху Снизу