Вопрос Выгодно ли заниматься майнингом

:dance2: а если эфир вдруг вырастет как в декабре 17 года до 1400 бакинских то с такой мощностью в месяц вы заработаете - $8,872.80 по нынешнему курсу это - 582676 рублей за один месяц... ))))))))))))))))))))))))))))))
 
:dance2: а если эфир вдруг вырастет как в декабре 17 года до 1400 бакинских то с такой мощностью в месяц вы заработаете - $8,872.80 по нынешнему курсу это - 582676 рублей за один месяц... ))))))))))))))))))))))))))))))
Все надеются что это не предел, если он вырастет до 1400 то и дальше пойдёт рост
 
Эфир скам, будушее за ЕОС.
За чем будущее пока неясно ... так что все монеты хороши - выбирай на вкус... Посмотрим что этой весной наше правительство решит... а то если чё сваливаем майнить подпольно... а то Костин (ВТБ24) ссучёнок, конь тупорылый лижбы ляпнуть что не поподя, приравнял майнинг к фальшивомонетничеству из за таких баранов и биток не растет...B)
 
Костин (ВТБ24) ссучёнок, конь тупорылый лижбы ляпнуть что не поподя, приравнял майнинг к фальшивомонетничеству из за таких баранов и биток не растет.
Вы всерьез думаете, что на курс битка влияет что сказал какой-то костин?
 
Вы всерьез думаете, что на курс битка влияет что сказал какой-то костин?
))) ну не берите так близко к сердцу... читайте афоризмы между строк... хотя одна неверно сказанная фраза бывает решающей... к нашей теме это не не относится...
 
Но тем не менее , они зашевелились, возможно у них есть какой-нибудь из инсайд
 
А как интересно было полтора года назад, когда каждый второй начал рисовать графики, стрелочки вверх, вниз, булиши, *уюлиши. Никаких стратегов в этой сфере нет, это всё дело случая. Любой (даже я) могу заработать на дорожающей крипте (особенно вспомним осень/начало зимы, когда биток каждый день по штуке прибавлял и подошёл к 20к), да к апрелю ему пророчили и 50к, а к лету 100к зелени за биток :lol: на радостях многие переехали в Тайланд семьями, каждый день в свой инстаграм выкладывали какие-то графики роста/падения.. но как биток устремился вниз - ажиотаж прошёл. Все вернулись из загранпоездок в свои Саратовы и Воронежи и продолжают верить, что вот-вот он снова вернётся к 20к за штуку.
 
А как интересно было полтора года назад, когда каждый второй начал рисовать графики, стрелочки вверх, вниз, булиши, *уюлиши. Никаких стратегов в этой сфере нет, это всё дело случая. Любой (даже я) могу заработать на дорожающей крипте (особенно вспомним осень/начало зимы, когда биток каждый день по штуке прибавлял и подошёл к 20к), да к апрелю ему пророчили и 50к, а к лету 100к зелени за биток :lol: на радостях многие переехали в Тайланд семьями, каждый день в свой инстаграм выкладывали какие-то графики роста/падения.. но как биток устремился вниз - ажиотаж прошёл. Все вернулись из загранпоездок в свои Саратовы и Воронежи и продолжают верить, что вот-вот он снова вернётся к 20к за штуку.
А что не будет больше он 20 к стоить?
 
А что не будет больше он 20 к стоить?
Никто не скажет со 100%-ой уверенностью будет он 20к стоить или не будет.. или вообще изживёт себя или придумают нечто такое, что одним движением мышки просто удалят все эти битховины)) Всё, что придумал человек, он же может и уничтожить в любой момент.
 
Никто не скажет со 100%-ой уверенностью будет он 20к стоить или не будет.. или вообще изживёт себя или придумают нечто такое, что одним движением мышки просто удалят все эти битховины)) Всё, что придумал человек, он же может и уничтожить в любой момент.
Я думаю если он опять дойдёт до 20 то пойдёт и выше
 
точно так же все думали и позапрошлым декабрём, когда он был 20к
Если немного внимания уделить, то можно понять как работает рынок, не бывает роста постоянно) но каждый рост ( памп) сильнее прошлого , а крипта это новый развивающийся рынок, по этому новая вершина возможна
 
Если немного внимания уделить, то можно понять как работает рынок, не бывает роста постоянно) но каждый рост ( памп) сильнее прошлого , а крипта это новый развивающийся рынок, по этому новая вершина возможна
Не возможна, а несомненно будет))
 
Себестоимость майнинга может снижаться, новые майнеры выпускают
 
На данный момент майнинг выгоден если есть електрика+с хорошим капиталом заходишь если с копейками то будет минус.
 
Где же наш уважаемый теоретик с умными фразами фундаментального анализа, который как то обмолвился - "ну что же такого должно в мире типа произойти что бы биток хоть в два раза поднялся..." (Ценник был 3500 за биток) Еще раз за какой уже год убеждаюсь - нельзя предсказать биток! Все долгие статьи и рассуждения на эту тему как правило заканчиваются одной и той же фразой " Биткоин или вырастет - или упадет"
 
  • Теги
    биткоины. майнинг
  • Сверху Снизу