ИЩУ Выгодное деловое партнерство

Привет!
Я занимаюсь альтернативной ликвидацией ООО (сменой руководителя и участников на номиналов-иностранцев и граждан России, выводом фирмы в офшор, "продажей" ООО иностранным компаниям). В работу беру фирмы даже с недостоверным юридическим адресом и долгами до 10 млн рублей. На этом рынке услуг с 2017 года.
Приглашаю креативных, остроумных и трудолюбивых партнеров к взаимовыгодному сотрудничеству.
Вы - находите потенциальных клиентов, желающих провести альтернативную ликвидацию своей фирмы.
Мы - платим Вам 5000 рублей премии за каждый, заключенный с Вашей помощью, контракт.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Отвечу на Ваши вопросы, уточню детали и т.д. и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет!
Я занимаюсь альтернативной ликвидацией ООО (сменой руководителя и участников на номиналов-иностранцев и граждан России, выводом фирмы в офшор, "продажей" ООО иностранным компаниям). В работу беру фирмы даже с недостоверным юридическим адресом и долгами до 10 млн рублей. На этом рынке услуг с 2017 года.
Приглашаю креативных, остроумных и трудолюбивых партнеров к взаимовыгодному сотрудничеству.
Вы - находите потенциальных клиентов, желающих провести альтернативную ликвидацию своей фирмы.
Мы - платим Вам 5000 рублей премии за каждый, заключенный с Вашей помощью, контракт.
Скрытое содержимое
Отвечу на Ваши вопросы, уточню детали и т.д. и т.п.
И тема у вас проверенная по этому направлению есть?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тема по приглашению в партенерку? Вы ее процитировали)
О нет, так ты мои слова не перевернешь.

Цитирую "Ты занимаешься бла-бла". Подтвержденная тема по банкротству фирм у тебя есть?
 
О нет, так ты мои слова не перевернешь.

Цитирую "Ты занимаешься бла-бла". Подтвержденная тема по банкротству фирм у тебя есть?
Темы здесь нет. А зачем тебе? Я не предлагаю свои услуги, я приглашаю людей в партнерку. И банкротством, как таковым не занимаюсь. Это слишком долгий процесс.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Темы здесь нет. А зачем тебе? Я не предлагаю свои услуги, я приглашаю людей в партнерку. И банкротством, как таковым не занимаюсь. Это слишком долгий процесс.
Хорошо. Тема по ликвидации проверенная есть?
Ты дословно написал что занимаешься, пруфы есть? Об этом я спрашиваю.
Партерку на то, чем ты занимаешься ты предлагаешь. Где пруфы что ты этим занимаешься?
 
Хорошо. Тема по ликвидации проверенная есть?
Ты дословно написал что занимаешься, пруфы есть? Об этом я спрашиваю.
Партерку на то, чем ты занимаешься ты предлагаешь. Где пруфы что ты этим занимаешься?
Моей темы по ликвидации ООО на этом форуме нет. Есть тема партнерки. Это хотел увидеть?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
То, что нет проверенной темы по ликвидации -да, это.
[/QUO
То, что нет проверенной темы по ликвидации -да, это.
Я бы скинул тебе ссылку на сайт нашей компании, но здесь это запрещено - реклама сторонних ресурсов
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы - находите потенциальных клиентов, желающих провести альтернативную ликвидацию своей фирмы.
Мы - платим Вам 5000 рублей премии за каждый, заключенный с Вашей помощью, контракт.
не зависимо от того прошла ликвидация или нет?
 
не зависимо от того прошла ликвидация или нет?
У нас всегда проходит, поэтому все, кто откликнулся, свою премию получили.
Выплаты идут после появления последней записи в ОГРН.
 
Хочу заметить, ребята!
Многие обращаются с предложением своих рук и мозгов, совершенно не имея понятия о предмете работы.
Прошу вас всех, соискатели: не сочтите за труд, зайдите в Гугл хотя бы и почитайте немного по верхушкам об альтернативной ликвидации ООО.
 
Всем привет!
Тема актуальна. Хочу добавить ещё раз: не зная сути вопроса хотя бы в азах, не предлагайте свои услуги.
Альтернативная ликвидация ООО - это не скупка лавок.
Почитайте хотя бы здесь (взято из интернета):
 
По своему опыту альтернативной ликвидации скажу так:
1. Да, тема рабочая
2. Клиенту надо объяснить (в реале), что альтернативка она в большинстве случаев исключает субсидиарку, чего клиенты, которые ведут белый бизнес опасаются. Т.к. Субсидиарная ответственность может наступить только после исключения ЮЛ из Егрюл, а как известно суд не будет устанавливать причинно-следственную связь, когда возник долг, т.к. само по себе возникновение долга, и попытка снять с себя ответственность это выходит за рамки гражданского права
3. По опыту нерез даже не нужен, достаточно участником сделать ОООшку с алкашом и дира ФЛ алкаша, там с ними уже все понятно
4. В случае с Торговыми сетями (белый бизнес)
по поводу аббревиатуры белый бизнес, подтекст думаю понятен, там альтернативка на ура, т.к. долги по лавке не превышают 2ед. НДС (большие площадки), нет Федерального бабала и СРО, за что можно "дуба поймать"
5. С 25.11.2020 Налоговая сама забила себе гвозь в крышку гроба, теперь на смену участника, даже физически Гном не нужен на все 2 этапа. Достаточно фото читаемого паспорта, нотариус сам все отправит.
 
По своему опыту альтернативной ликвидации скажу так:
1. Да, тема рабочая
2. Клиенту надо объяснить (в реале), что альтернативка она в большинстве случаев исключает субсидиарку, чего клиенты, которые ведут белый бизнес опасаются. Т.к. Субсидиарная ответственность может наступить только после исключения ЮЛ из Егрюл, а как известно суд не будет устанавливать причинно-следственную связь, когда возник долг, т.к. само по себе возникновение долга, и попытка снять с себя ответственность это выходит за рамки гражданского права
3. По опыту нерез даже не нужен, достаточно участником сделать ОООшку с алкашом и дира ФЛ алкаша, там с ними уже все понятно
4. В случае с Торговыми сетями (белый бизнес)
по поводу аббревиатуры белый бизнес, подтекст думаю понятен, там альтернативка на ура, т.к. долги по лавке не превышают 2ед. НДС (большие площадки), нет Федерального бабала и СРО, за что можно "дуба поймать"
5. С 25.11.2020 Налоговая сама забила себе гвозь в крышку гроба, теперь на смену участника, даже физически Гном не нужен на все 2 этапа. Достаточно фото читаемого паспорта, нотариус сам все отправит.
Большое спасибо за руководящие разъяснения. Если что, обязательно обращусь за советом.
 
Предложение в силе!
Увеличиваем гонорар партнёров до 10000 рублей.
 
Для особоодарëнных)
Т. Е. вы предлагаете человеку (агенту) имеющему поверхностные познания в области альтернативной ликвидации юридических лиц, поставлять вам клиентов, а вы в свою очередь выплатите этому агенту 10К, после того как Ликвидируете лавку? Верно? Если да, тогда вопрос: каков, Расчëтный минимальный/максимальный временной период проходит с момента получения вами клиента, до момента выплаты премии в 10К? Какие гарантии агента? Спасибо.
 
Для особоодарëнных)
Т. Е. вы предлагаете человеку (агенту) имеющему поверхностные познания в области альтернативной ликвидации юридических лиц, поставлять вам клиентов, а вы в свою очередь выплатите этому агенту 10К, после того как Ликвидируете лавку? Верно? Если да, тогда вопрос: каков, Расчëтный минимальный/максимальный временной период проходит с момента получения вами клиента, до момента выплаты премии в 10К? Какие гарантии агента? Спасибо.
Вознаграждение агенту ТЕПЕРЬ выплачивается в зависимости от проплаты клиента: сразу при предоплате или после появления первой записи изменений на сайте налоговой при постоплате.
 
Задам животрепещущий вопрос: не секрет, что есть сложные регионы. Там, где как только осуществляется подача регформы на смену старого (местного) директора на иногороднее (тем более на нерезидентное) лицо, сразу вкатывают приостановку и следует официальный вызов нового директора на "побеседовать" в ИФНС. Само собой, никто не приходит, и из-за этого наложка впарывает отказ, с полным знанием дела... Как решается у Вас данный вопрос? Спасибо за ответ.
 
  • Теги
    альтернативная ликвидация деловое партнерство премия приглашаю требуются
  • Сверху Снизу