ИЩУ Выгодное деловое партнерство

Задам животрепещущий вопрос: не секрет, что есть сложные регионы. Там, где как только осуществляется подача регформы на смену старого (местного) директора на иногороднее (тем более на нерезидентное) лицо, сразу вкатывают приостановку и следует официальный вызов нового директора на "побеседовать" в ИФНС. Само собой, никто не приходит, и из-за этого наложка впарывает отказ, с полным знанием дела... Как решается у Вас данный вопрос? Спасибо за ответ.
В "сложных" регионах своя схема. Отказов ФНС пока не было, были случаи когда руководители пропадали, просто банально прекращали всякий контакт без объяснения причин.
 
В "сложных" регионах своя схема. Отказов ФНС пока не было, были случаи когда руководители пропадали, просто банально прекращали всякий контакт без объяснения причин.
То есть, Вы имеете в виду старых руководителей? Кто пропадал? А можно по подробнее в ЛС - насчет ликвидации в сложных регионах? Ноу-хау не нужно, обрисуйте просто наброском. Что бы понять жизнеспособность схемотехнологии)

Спасибо!
 
То есть, Вы имеете в виду старых руководителей? Кто пропадал? А можно по подробнее в ЛС - насчет ликвидации в сложных регионах? Ноу-хау не нужно, обрисуйте просто наброском. Что бы понять жизнеспособность схемотехнологии)

Спасибо!
Здесь у меня тема о предложении временного или разового заработка.
Все нюансы по альтернативке можно найти в интернете, если хорошо поискать.
То есть, Вы имеете в виду старых руководителей? Кто пропадал? А можно по подробнее в ЛС - насчет ликвидации в сложных регионах? Ноу-хау не нужно, обрисуйте просто наброском. Что бы понять жизнеспособность схемотехнологии)

Спасибо!
 
Так вот я об этом и спрашиваю Вас. Что бы продвинуть Ваш сервис, необходимо понимать что ты двигаешь. А также как это делается (приблизительно), что бы донести до понимая, в свою очередь, всем потенциальным клиентам.
Главное не указали: стоимость Вашего сервиса. Равно как и не указали, схематику альтернативки. Сейчас не прокатывают варианты "иди сюда, щас всё сделаем и будет у тебя тип-топ!", люди хотят понять суть, видеть гарантии.
Не дай Бог получится так, подгоняет кто-то клиентов, они платят дружно, подгонщик получает свой гонорар, и всё. В лучшем случае объяснение "ну не вышло", в худшем - исполнитель растворяется в вечерней мгле)) Ничего не хочу сказать против Вас, смею предположить - вероятнее всего Вы сами посредник от кого-то.
 
Оппоненты так и не привели никаких доказательств...
А так же не привели ни одного агента...
А между тем, предложение агентам по прежнему в силе - 10к
 
Мы не в суде, доказывать никто ничего и никому не собирался, и не обязан. Извините!
Это рассуждение в слух, и заданные Вам вопросы. На которые не последовали должные, вразумительные пояснения.
Я никого не обвинял и не обвиняю, и не пытаюсь показать Вашу неправоту.

Успеха в работе :hat:
 
Предложение о сотрудничестве в силе.
В этом месяце разовая премия 15000 рублей за каждого клиента.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я имею две юридические компании с полным штатом юристов , занимаюсь всеми направлениями в сфере юриспруденции . Могу сказать что схема так себе . Скиньте пожалуйста мне в ЛС , либо в ТГ сайт кто именно занимается альтернативным банкротством , от чего вы отталкиваетесь , а не пирамидальную партнерскую программу. Изменения в ФНС РФ сейчас серьёзные , и весьма сомнительно комбинация ввода учредителей , либо директора нерезидента РФ , тем более перевода компании в оффшор. Знаете у Булгакова в “Мастере и Маргарите “ завтрак у Канта : “ Вы профессор , Воля ваша , что невнятное придумали , оно может быть и умно , да уж больно непонятно , над вами потешаться будут .” Комментарии ваши излишни , люблю факты , сайт работающей компании в ЛС или ТГ . С добром Велесов!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы юрист ? Аферист ? Адвокат ? Что вы тут народ в заблуждение вводите . С добром Велесов!
 
Обоснуйте свои доводы относительно афериста и введения народа в заблуждение. Я предлагаю разовый, либо постоянный заработок. А от Вас, кроме словоблудия, ни на одной площадке ничего не слышно. Можете сколько угодно тут умничать, мне это около птицы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну словоблудие на площадках я пропущу , я уже вышел из возраста компьютерных боксеров , по факту на всех прощадках я либо модератор , либо проверенный участник с гигантской репутацией , вы никто и звать вас никак . Далее : Выше написал , сайт и контакты в ЛС либо ТГ от чего вы отталкиваетесь , я принципиально проверю . До этого момента пока вижу только скользкую тему более похожую на скам . Оперируйте фактами а не словами . Меня огорчить , вывести из себя не получится . С добром Велесов!
 
Не флуд, лишь комментарий. Даже не вспомню, сколько лет знаю ВЕЛЕСОВА. Человек всегда знает что пишет, и отвечает за свои слова. ИМХО.
P|S Ничего личного... всем Добра :friends:
 
Спасибо за поднятие темы.
 
  • Теги
    альтернативная ликвидация деловое партнерство премия приглашаю требуются
  • Сверху Снизу