ИЩУ Выкуп кредита

maxza

Новичок
Регистрация
7/10/20
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
5
RUB
0
Доброго дня ,ув форумчанин может есть кто сможет выкупить небольшой кредит в 200000к Тиньков
 
Внимание! Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
200.000.000 нынче небольшой кредит? Хорошо живёте)
А если серьезно, то непонятно, какая услуга нужна.
Не 200 Лямов а 200 тыс
Услуга нужна выкупа долга у банка за меньшую сумму
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Банк имеет право продавать третьим лицам , как правило до 30%, у меня друг выкупил в ВТБ 3 млн за 300 тыс, как договориттся, это официально без всяких левых схем
 
Банк имеет право продавать третьим лицам , как правило до 30%, у меня друг выкупил в ВТБ 3 млн за 300 тыс, как договориттся, это официально без всяких левых схем
Я тоже выкупал ,только тогда выходили сами сотрудники банка на меня и предлагали схему ,я привёл друга и мы все сделали ,а Тиньков не идёт на разговор как бараны
 
Не идёт Тиньков на разговор на прямую ,как то так)
ну так они продают долги только кто гол как сокол)) как говорится с паршивой овцы хоть шерсти клок)

видимо в случае долга 200к человек в состоянии отдать все. поэтому банк и не расстается с проблемным активом)
 
Скорее всего Феникс,они там вообще в космосе витают, им как правило Олег передает взыскание, я сам с ними бодался, такое ощущение что они не слышат от слова вообще, делал несколько запросов по документам, у них нет ничего , у меня даже запись есть ?, спросил как Олег передал долг Феникс, а она мне говорит -устно, я вообще в ах*е был
 
Последнее редактирование модератором:
ну так они продают долги только кто гол как сокол)) как говорится с паршивой овцы хоть шерсти клок)

видимо в случае долга 200к человек в состоянии отдать все. поэтому банк и не расстается с проблемным активом)
Да и пусть тогда карамельку за щекой держат )
 
ну так они продают долги только кто гол как сокол)) как говорится с паршивой овцы хоть шерсти клок)

видимо в случае долга 200к человек в состоянии отдать все. поэтому банк и не расстается с проблемным активом)
Я гол как сокол по бумагам везде ,как у латыша )
 
Я гол как сокол по бумагам везде ,как у латыша )
но банк иного мнения)) может загранник с поездками есть?

я просто хз как он определяет кого до последнего окучивать а кого нет))

у моего знакомого он каждый год отдает листы приставам а приставы возвращают . уже года 3 так...

ну доставляет неудобства приставы раскидывают запреты по счетам и запрет ставят на полгода на выезд.... а долг то меньше вашего в 2 раза))
 
но банк иного мнения)) может загранник с поездками есть?

я просто хз как он определяет кого до последнего окучивать а кого нет))

у моего знакомого он каждый год отдает листы приставам а приставы возвращают . уже года 3 так...

ну доставляет неудобства приставы раскидывают запреты по счетам и запрет ставят на полгода на выезд.... а долг то меньше вашего в 2 раза))
Да надо что то решить ,не кайф отдавать 200к
Может есть у кого связь с сб банка ,делов то на пол дня и верну им хотя бы 20-30 и они довольны и я без долга ?
 
Здесь дело в другом, есть сотрудники, получают зп, вот и подают лист регулярно, у них регламент как понимаю, каждого должника смотреть на наличие заграника и и т.д. вряд ли.
 
Да надо что то решить ,не кайф отдавать 200к
Может есть у кого связь с сб банка ,делов то на пол дня и верну им хотя бы 20-30 и они довольны и я без долга ?
Исполнительный есть уже?
 
Сверху Снизу